Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили домашних котят к магазину, где машины и собаки.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подкинули к Дикси, видимо, посчитав, что "добрые" люди разберут. А для таких малышей это место крайне опасное - это отстойник для маршруток, с одной стороны - дорога, с другой стороны - железная дорога. Пока кто-то (полагаю, сотрудники магазина) положили несколько поддонов и это единственное убежище котят на данный момент, они в них прячутся. Мне кажется, что их подкинули только вчера. Очень голодные... На фото они выглядят крупнее, на самом деле, у них еще такие хвостики котеночьи... морковки, они совсем маленькие еще по возрасту. Котята чистенькие... пока, глаза/уши чистые, в руки идут.





Вчера поздно вечером их было шесть, сегодня утром удалось покормить только двоих... Может прятались, а может... уже и в живых нет. Я не могу их забрать, мне некуда. И за передержку платить не смогу. Но! Могу оплачивать пиар столько времени, сколько потребуется. Купить им корм (любой) и наполнитель (любой), содержать их финансово - имеется в виду их пропитание, глистогон, горшок и т.д. до пристройства.

Ищу единомышленников, кто помог бы мне их забрать и пристроить. Я одна вообще не воин, я пашу как папа карло, а с 19.00 до 22.15 учусь, домой я приезжаю только упасть поспать. Звонки по пиару также не имею возможности принимать во время рабочего дня, т.к. часто провожу важные переговоры и если руководство застукает за посторонними беседами - уволят, я и наших-то пристроишей пиарю на мамин телефон...

Котята адаптированные, чистенькие, здоровые и очень симпатичные! Они не засидятся, я обещаю ударный пиар, сама заинтересована. Помогите их забрать, им не выжить в этом месте.

Территориально Люберцы.

13.09.2018г. - ситуация без изменений, котята на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевелись альтруисты на ПИКе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, что ни тема, то боль. 500 в месяц. Если по анализам будут чисты, возможно, будет передержка для одного. Все чем могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 12.9.2018, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, что ни тема, то боль. 500 в месяц. Если по анализам будут чисты, возможно, будет передержка для одного. Все чем могу.

Оксана, спасибо большое!

Народ, пожалуйста, подтянитесь! Я же вот даже физически не могу их забрать и куда-то отвезти, я ухожу из дома в 6.30 и прихожу ближе к полуночи, у меня собственные животные меня не видят((( Но что-то надо же делать! Нельзя оставлять этих малявок на произвол судьбы, они погибнут... люди мимо проходят. Я сегодня даже никого не смогла упросить помочь мне подержать их по одному, чтобы я могла сфотографировать, кто-то откровенно брезговал, кто-то, типа, страшно торопился на электричку... страшно жить...
Они ведь прямо сейчас могут угодить под маршрутку, в руки каких-нибудь дураков, в зубы собаке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cерьезно? Никого? cry2.gif Как печально... Нет, видимо, шансов у малышни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю ночь лил дождь, им даже спрятаться негде, кто-то положил картонку на палеты, вот и всё укрытие. Посмотрите на них:

Неужели никому не жалко? Неужели нет новичков, кто мог бы сделать что-то важное, хорошее, спасти жизнь хотя бы кому-то из карандашей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в Подслушано в Люберцах и Котельниках вконтакте, правда еще не опубликовали... Может хоть кого-то с места прямо удастся раздать... Делаю, что могу. Конечно, если бы кто-то помог мне и забрал малышей подержать до пристройства, моя бы душа была спокойна... я на всякий случай еще раз напишу, что обеспечу малышню всем необходимым, в частности, буду оплачивать пиар столько времени, сколько понадобится. ХЭЛП!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ира, почему-то в Ваших темах всегда "аншлаг" sad.gif

Такие красивые, перспективные котята... Эх, если бы не моя непривитая кошка-злючка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 13.9.2018, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Ира, почему-то в Ваших темах всегда "аншлаг" sad.gif
Такие красивые, перспективные котята... Эх, если бы не моя непривитая кошка-злючка..


Да уж. Так и хочется спросить, что я делаю не так? blink.gif

Вот и я так думаю! Я не большой ценитель, любитель кошек, но и мне видится, что котятки очаровательные, с хорошими, интересными окрасами и не должны бы засидеться.

Друзья, ну помогайте, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 13.9.2018, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ира, а их сейчас все-таки двое или появились и другие?

Нет! Сегодня утром выскочили пятеро! Один где-то... потерялся... может кто взял, не знаю. Ужасно голодные... У меня сердце кровью обливается, никто даже не покормит ведь, кусок белого хлеба размоченный валялся... а я домой буду возвращаться около 23.00, до этого времени будуn голодные сидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какой из 6 пропал? Наверное, персиковый? Он самый привлекательный, если надеяться на хорошее, что его взяли в дом..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 13.9.2018, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
И какой из 6 пропал? Наверное, персиковый? Он самый привлекательный, если надеяться на хорошее, что его взяли в дом..

Нет, Оксан, утром была вот эта банда в таком составе:

Нет еще одной трехцветочки, самая осторожная была, может просто не вышла из палета... не знаю, я тороплюсь вечно...

Персиковый вот он, на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя мечта - снять однушку на пути с работы, где можно было бы передерживать хвостиков и навещать их утром и вечером rolleyes.gif Только для этого надо, чтобы еще хозяева квартиры разделяли мою любовь к кошкам brows.gif Эх, мечты... А такая пустая квартира нам бы сейчас была весьма кстати..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 13.9.2018, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Моя мечта - снять однушку на пути с работы, где можно было бы передерживать хвостиков и навещать их утром и вечером rolleyes.gif Только для этого надо, чтобы еще хозяева квартиры разделяли мою любовь к кошкам brows.gif Эх, мечты... А такая пустая квартира нам бы сейчас была весьма кстати..


У меня такая же мечта, давайте на пару снимем rolleyes.gif Есть обязательства в других темах, но помогу денежкой, если что-то определится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 13.9.2018, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
У меня такая же мечта, давайте на пару снимем rolleyes.gif Есть обязательства в других темах, но помогу денежкой, если что-то определится.


Давайте! А у Вас есть на примете квартира, где хозяева будут не против табуна котиков?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я мечтаю, чтобы всякие твари безмозглые не выбрасывали на произвол судьбы таких вот коротышей, которые ничего не понимают, пищу себе добыть не могут, в любой момент под машину попадут... Ой, ненавижу людей, ну что ж такое-то, неужели никакого бумеранга не существует, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Киска - Ириска @ 13.9.2018, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
А я мечтаю, чтобы всякие твари безмозглые не выбрасывали на произвол судьбы таких вот коротышей, которые ничего не понимают, пищу себе добыть не могут, в любой момент под машину попадут... Ой, ненавижу людей, ну что ж такое-то, неужели никакого бумеранга не существует, а?


Хочется верить, что существует. Чем же помочь малышам? Может попытаетесь найти бюджетную передержку? Обратите внимание, ведь симпатичные малыши. Реально пристроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 13.9.2018, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Хочется верить, что существует. Чем же помочь малышам? Может попытаетесь найти бюджетную передержку? Обратите внимание, ведь симпатичные малыши. Реально пристроить.

Я, может, конечно, идеалист, но искренне верила, что найдется человек или несколько, кто сможет приютить малышей. Я понимаю, что все завалены на ПИКе, но кто-то же сюда приходит с целью оказать помощь... Не знаю, я предложила 5000р. в месяц за всех, мне ответили, что это мало... Возможно... но у меня больше нет. У меня и этих-то денег нет. Придется воровать у собственных животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко всех бездомышей, а таких крошек невинных еще сильнее жалко... Только начали жить и уже обречены...За что??? К сожалению, пока только морально...У приятелей на даче примерно такие же бесхозные на соседнем заброшенном участке...Два рыжика и одна трехцветочка...Попросили помочь, сами совсем не понимают, что с ними делать...Будем вывозить со всеми вытекающими...
Хорошенькие все котятки, может попросится сюда на некоторое время, пока что-то определится http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035
Передержка для них дорого обойдется, если только кто-нибудь не возьмет всех вместе бюджетно...
Если территориально в Люберцах, вот есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250301&hl= там цена договорная. Может пожалеют малышей...
Вот здесь, может, скидку сделают на всех котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312586 Правда, эта передержка только открылась. Нет отзывов.
С квартирой интересная задумка, если что - возможно присоединюсь к Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А между тем все холодает....
Вы куратором будете? Могу пристроить на бесплатную передержку на 2-3 мес. двоих бедолаг, желательно девку-трехцветку, ну и второго кто поймается.
Всех не получится, к сожалению. Человек пиарить и пристраивать не умеет, звонки принимать сможет, но надо будет проинструктировать. Территориально это метро Отрадное, Москва.
Единственный минус - работа, поэтому питание в режиме утро-вечер. И как доставить их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 13.9.2018, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко всех бездомышей, а таких крошек невинных еще сильнее жалко... Только начали жить и уже обречены...За что??? К сожалению, пока только морально...У приятелей на даче примерно такие же бесхозные на соседнем заброшенном участке...Два рыжика и одна трехцветочка...Попросили помочь, сами совсем не понимают, что с ними делать...Будем вывозить со всеми вытекающими...
Хорошенькие все котятки, может попросится сюда на некоторое время, пока что-то определится http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035
Передержка для них дорого обойдется, если только кто-нибудь не возьмет всех вместе бюджетно...
Если территориально в Люберцах, вот есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250301&hl= там цена договорная. Может пожалеют малышей...
Вот здесь, может, скидку сделают на всех котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312586 Правда, эта передержка только открылась. Нет отзывов.
С квартирой интересная задумка, если что - возможно присоединюсь к Вам.


Да, найти бы такую квартиру, где хозяева были бы не против содержания котиков можно было бы объединиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 12.9.2018, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, что ни тема, то боль. 500 в месяц. Если по анализам будут чисты, возможно, будет передержка для одного. Все чем могу.

Цитата(Пушок @ 13.9.2018, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вы куратором будете? Могу пристроить на бесплатную передержку на 2-3 мес. двоих бедолаг, желательно девку-трехцветку, ну и второго кто поймается.
Всех не получится, к сожалению. Человек пиарить и пристраивать не умеет, звонки принимать сможет, но надо будет проинструктировать. Территориально это метро Отрадное, Москва.
Единственный минус - работа, поэтому питание в режиме утро-вечер. И как доставить их?

Оксана, "Пушок", огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif
Ирина, смотрите, какое счастье!!! Трое котят считайте устроены(ТТТ), осталось 2-х малышей определить. Ну, это уже не так много!!!
Может, их куда-то посадить пока? В магазине нет никакой "незаметной" подсобки?
Только бы теперь на месте были. А то ведь, как бывает, сами знаем... Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Киска - Ириска @ 13.9.2018, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я, может, конечно, идеалист, но искренне верила, что найдется человек или несколько, кто сможет приютить малышей. Я понимаю, что все завалены на ПИКе, но кто-то же сюда приходит с целью оказать помощь... Не знаю, я предложила 5000р. в месяц за всех, мне ответили, что это мало... Возможно... но у меня больше нет. У меня и этих-то денег нет. Придется воровать у собственных животных.


есть передержка за 5500 в месяц за кошку с котятами (в одной клетке). без анализов и привовок только клетка, тк есть много других кошек своих и на передержке. Узнать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YuliaB @ 14.9.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
есть передержка за 5500 в месяц за кошку с котятами (в одной клетке). без анализов и привовок только клетка, тк есть много других кошек своих и на передержке. Узнать?

Я думаю, надо узнать, других вариантов все равно пока нет. А на улице им оставаться опасно. Ведь осталось пристроить двоих? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...