Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Месячные колобки, одного уже раздавили машиной


Anya25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На закрытом предприятии прибилась бездомная дворняжка,

от местного метиса овчарки родила 6 щенков. 1 забрали в неизвестном направлении

на дачи, 2 погибли, 3 пока живые.

Остались 3 девочки - очаровательные бежевые колобки,

которые начали выбегать под колеса местного автотранспорта.

Персонал требует щенков убрать, чем скорее, тем лучше.

В нашей местности собаки вообще не живут, постоянно местная администрация

вызывает отстрел :cry2:

Фото родителей

Мамка худая, соски висят, надо ее хотя бы стерилизовать,

остановить конвейер смертников

62808b7d063aad908d03d9e1aa9c385a.jpg

Щеночки жадно поедали принесенные консервы

животы круглые, думаю, глистов там полно(((

d8efb9f3a7668e5a5ffe749d9e6bf1a4.jpg

Это погибшая девочка, была... На 4 странице то, что от нее осталось

d744bdf95193dba42428c31681112f11.jpg

 

Что я могу - ходить подкармливать, денег оплатить передержку на такую ораву нет

Очень прошу помощи

 

Данные передержки переданы модераторам

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254711

 

Реквизиты помощи:

ЯК 410011332360312

Карта СБ *******3233 в личку по запросу

Голодный тел.: МТС 8 916 971 48 40

 

31.03 - щенки на улице

1.04 - без изменений, ищем финкураторов.

2.04 - щенки на улице

3.04 - одну девочку задавили сегодня, на мать вызвали отстрел, счет на часы

4.04 - щенки у меня, только на выходные, дальше девать некуда. На маму и папу вызваны живодеры

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, еханьки! Мамку то стерилизовать это пол беды, что с этими крохами то делать :( Жаль, что только морально могу поддержать к сожалению. Если нужна будет машина, обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, счастье привалило! Маму надо обязательно стерилизовать! :help: А что делать со щенками? Нет ни передержки, ни денег на нее! Всего то три осталось и то заплатить за них нечем, тем более девки! Если оставить все как есть, скоро стаю разгребать придется! ПОМОГИТЕ, кто чем может! :help: :help: :help:

Клещи проснулись, пироплазмоз в разгаре. Как и чем об работать малышей? Мамке купила барс, кормящей можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клещи проснулись, пироплазмоз в разгаре. Как и чем об работать малышей? Мамке купила барс, кормящей можно?

Средство Advantage(защита от блох) для кошек фирмы "Баер" можно применять для щенка с 1 мес, так- же Фронтлайн спрей можно применять без ограничений по возрасту. А маму можно обработать ФРОНТЛАЙН® Спот Он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средство Advantage(защита от блох) для кошек фирмы "Баер" можно применять для щенка с 1 мес, так- же Фронтлайн спрей можно применять без ограничений по возрасту. А маму можно обработать ФРОНТЛАЙН® Спот Он.

Фронтлайн спрей купила, по возрасту этих малышей можно сбрызнуть 2 раза. Этого будет достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фронтлайн спрей купила, по возрасту этих малышей можно сбрызнуть 2 раза. Этого будет достаточно?

Думаю будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю будет достаточно.

Заметьте щеночков пожалуйста, их забирать оттуда надо!!! Может, по одному за корм кто- нибудь подержит? Пока они милые колобки и имеют шанс пристроиться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ежкин кот! Щеночки....сколько денег-то надо?

Форумчане, очень нужна ваша помощь, чтобы вывезти малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень жалко щеночков, только помочь особо не чем, единственное чем могу помочь это взять одного щеночка( но только за корм и пеленки) и при наличии куратора, больше к сожалению ни чем, только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Очень жалко щеночков, только помочь особо не чем, единственное чем могу помочь это взять одного щеночка( но только за корм и пеленки) и при наличии куратора, больше к сожалению ни чем, только морально поддержать.

СПАСИБО за предложение! С кураторством сейчас определяемся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Очень жалко щеночков, только помочь особо не чем, единственное чем могу помочь это взять одного щеночка( но только за корм и пеленки) и при наличии куратора, больше к сожалению ни чем, только морально поддержать.

Спасибо! Это очень хорошее предложение! Кто у нас кураторы? Здесь командой надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Это очень хорошее предложение! Кто у нас кураторы?

Лен, а ты догадайся! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кураторство вряд ли потяну, а в сокураторы готова, коль возьмете. И если нужно, пиар на досках с меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, кураторство вряд ли потяну, а в сокураторы готова, возьмете. И если нужно пиар на досках с меня :)

Ну вот и команда образовывается! Конечно возьмем, Светуль! :P Пиар нам очень пригодится.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки если буду нужна телефон в профиле. А что есть команда это здорово :rolleyes:

Спасибо! В ближайшее время определимся!

О платной передержке и мечтать не приходится! :( Хоть и есть группа сокураторов, но они все нищие и с кучей живности на кураторстве! :(

Если только найдутся финкураторы на малышню, будем просто счастливы! :worthy:

Да еще на стерилизацию мамки нужны деньги! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! В ближайшее время определимся!

О платной передержке и мечтать не приходится! :( Хоть и есть группа сокураторов, но они все нищие и с кучей живности на кураторстве! :(

Если только найдутся финкураторы на малышню, будем просто счастливы! :worthy:

Да еще на стерилизацию мамки нужны деньги! :help: :help: :help:

Погода ужасная, как там наши колобки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода ужасная, как там наши колобки :cry2:

Мерзнут наши колобки, всю ночь обещали снег!! :cry: Где б найти денег на передержку или передержку за корм для всех троих? Никому детей не жалко! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! дома была поздно, не успела набрать Кате. С утра обязательно наберу, позвоню тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, привет! дома была поздно, не успела набрать Кате. С утра обязательно наберу, позвоню тебе

Спасибо, Машунь!

 

Люди, нужна передержка за корм или помощь в ее оплате, как минимум 2-м щенкам! Их изначально было 6, куда делись остальные сотрудники производства не знают и за этими следить особо не будут, спасибо хоть подкармливают!

Все 3 щена-девочки! Представляете, что будет через годик, если оставить все как есть? :(

Это подмосковье и там просто отстрел лишних..... :angry:

ПРОСИМ ПОМОЩИ! Нужны деньги на стерилизацию мамки, около 4-5 тысяч! Но в первую очередь нужна передержка и финкураторы для 3-х щенков! ПОМОГИТЕ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Машунь!

 

Люди, нужна передержка за корм или помощь в ее оплате, как минимум 2-м щенкам! Их изначально было 6, куда делись остальные сотрудники производства не знают и за этими следить особо не будут, спасибо хоть подкармливают!

Все 3 щена-девочки! Представляете, что будет через годик, если оставить все как есть? :(

Это подмосковье и там просто отстрел лишних..... :angry:

ПРОСИМ ПОМОЩИ! Нужны деньги на стерилизацию мамки, около 4-5 тысяч! Но в первую очередь нужна передержка и финкураторы для 3-х щенков! ПОМОГИТЕ! :help: :help: :help:

Надо было писать тема-шанс, ничего не могу. Тогда бы может кто и помог(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то тихо в теме, где помощь-то? :blink:

 

Люди! Малыши на улице! Их надо вывезти и быстро пристроить, а то зависнут ведь!! ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ АНАЛИЗОВ И ПЕРЕДЕРЖКИ!! :help: :help:

 

Финкураторы малышам не хватает именно ВАС!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Машунь!

 

Люди, нужна передержка за корм или помощь в ее оплате, как минимум 2-м щенкам! Их изначально было 6, куда делись остальные сотрудники производства не знают и за этими следить особо не будут, спасибо хоть подкармливают!

Все 3 щена-девочки! Представляете, что будет через годик, если оставить все как есть? :(

Это подмосковье и там просто отстрел лишних..... :angry:

ПРОСИМ ПОМОЩИ! Нужны деньги на стерилизацию мамки, около 4-5 тысяч! Но в первую очередь нужна передержка и финкураторы для 3-х щенков! ПОМОГИТЕ! :help: :help: :help:

Надо было писать тема-шанс, ничего не могу. Тогда бы может кто и помог(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...