Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из Тайского освенцима. Дети Лили и сын Горошки.


cats2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

07.08.2012 забрала трех детей от Светланы. Серый Дюша и черная Жу-Жу без хвостика. Серый полосатый пятимесячный Проша. Психика уже поломана. Трёхмесячные дети получше. а пятимесячный Проша ведет себя классически по освенцимски. Замирает как манекен, смотрит в одну точку. стучу пальцем по носику, а он даже не моргает.

12.08.2012 мелкота проглистогонена 1\2 Мильбемакс для котят, Проша 1\4 Прател. Глистогонку перенесли нормально.

Сейчас, Дюша уже во всю играет и громит клетку. Чуча поосторожнее, но тоже нормуль))).

Проша пока в ступоре. Конечно, лучше чем в начале. Думаю, отогреется парень.

26.08.2012 Привиты Трикетом Проша и Дюша.

11.01.2013 Проша привит Трикет с Рабиес

19.01.2013 Уехал Домой Дюша

25.01.2013 кастрирован Проша

24.02.2013 Жужу привита Рабиес

17.04.2013 Проша уехал в Голландию

 

Нужно время. Фотографии информативные.

Подросток Проша, родился 15.03.2012 сын Горошки

Ступор, маленькая головка и большое тельце. Очень жалко маленького.

ecc5cf32d630.jpg

 

Мальчик Дюша, родился 24.05.2012 сын Лили

Вполне уже готов к пристройству. Привьемся и поедем в Кошкин дом

77fab30246cd.jpg

3227a02487e7.jpg

 

Черная девочка ЖуЖу, родилась 24.05.2012 дочка Лили

Хвостик отсутствует. Есть только один позвоночек и хохолок)))

ef7a0e8a4bb1.jpg

d8b6bbe09d9f.jpg

29c0a6fda39a.jpg

Дети живут у меня на даче, после социализации и прививок планируется переезд в Кошкин дом.

Прошу помощи на корм, прививки. Передержка пока бесплатная, но в Москву меня со всем "хозяйством" не пустят.

 

Видела Лилю и Горошку. Сами как 5ти месячные по размеру, позвоночники торчат. Они кочечно истощены после кормления, но((( Как они еще и рожают, неизвестно.

 

Финотчет, вести далее смысла не вижу.

Приход

21.08.12 500 Ольга_К

28.08.12 300 Ольга_К

01.09.12 200 Ольга_К

04.09.12 2000 Анна13

итого приход 3000

 

Расход

1737 по чекам из сообщения 30.

465 по чекам из сообщения 30.

2860 по чекам из сообщения 33

Итого 5062

Остаток -2062

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де жавю...

Встреться со мной пож-та - могу отдать 2 кг сушки котеночной хорошей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы (как и мы) потрясающе популярны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы (как и мы) потрясающе популярны...

Ир, да, надеюсь на помощь тех кто знает эту ситуацию и эту квартирку чудесную.

Не хочу статистики но как умирали от разных болезней коты и из этой квартиры, так небыло нигде.

Светлана выносит моск Анне13. Никто из тех, кто был в той теме не хочет со Светланой связываться.

Дети, конечно, и физически и психически не здоровы. Кто больше, кто меньше. Но они дети, котодети. Ругаю себя, что тянула с забором детей. им повезло вырваться .

 

Зы: А корм у тебя не возьму))). Тебе пригодится ))), обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а тайский котик тебби-пойнт 2-х лет у Светланы или Шипучка забрала? От него прежде всего хотела избавиться Светлана.

Как же прекратить размножение больных животных? Вот уже и бесхвостые, а-ля бобтейлы пошли.

Честно говорю, я не могу больше общаться со Светланой, но и на мою долю неадеквата хватает. Терпения Вам и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а тайский котик тебби-пойнт 2-х лет у Светланы или Шипучка забрала? От него прежде всего хотела избавиться Светлана.

Как же прекратить размножение больных животных? Вот уже и бесхвостые, а-ля бобтейлы пошли.

Честно говорю, я не могу больше общаться со Светланой, но и на мою долю неадеквата хватает. Терпения Вам и удачи!

Не спрашивала и не видела. Общается Аня13, а я типа только отвезти, ну чтобы мозг не выносила.

Выбегала девочка, а-ля Горошка. Молоденькая(((.

Процесс бесконечен, похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а тайский котик тебби-пойнт 2-х лет у Светланы или Шипучка забрала? От него прежде всего хотела избавиться Светлана.

Как же прекратить размножение больных животных? Вот уже и бесхвостые, а-ля бобтейлы пошли.

Честно говорю, я не могу больше общаться со Светланой, но и на мою долю неадеквата хватает. Терпения Вам и удачи!

Котика этого она пристроила у метро...

 

 

Нам очень нужна материальная помощь, финансы и у меня и у Марины-cats2007 поют кошачьи романсы, но мимо этих страдальцев пройти нереально,

мы хорошо знали их несчастных собратьев и сестёр, поэтому отказать им в помощи просто не смогли....

 

Очень просим финансовой поддержки на корм, наполнитель и прививки, затем очень нужны финансы оплачивать передержку до пристройства, так как

Марина сможет подержать котят только до конца сентября :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пришибленный взгляд бедного Проши просто убивает....... :(, да и у ЖуЖу одни рёбра торчат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Котятах нас никто не увидит....надо в Скорую просится, а то без денег мы котят не потянем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие дети бесятся- хорошо))) Проша почти без измениений.

Через пару дней первая прививка у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, пришлите номер СБ.

Спасибо Вам большое :gift: :gift: :gift:

Накупила вчера вакцин. 5 трикетов, два бешенства и три паспорта, пеленки... Тетя обещала Чек в пакет положить, что-то найти не могу. Буду искать...

Один трикет и одно бешенство от тайского котенка остались. Хозяева уже ревакцинацию сами ему сделают))).

 

Картину маслом наблюдала: мелочь присолалась к Проне, как будто он "мама", чмокают))) а Проня лапами их прикрывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые солнышки, не могу спокойно смотреть на Прошу, просто слёзы наворачиваются от жалости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером перевод с карты *9361 500 руб. котятам.

Хочется надеяться, что за мной подтянутся остальные благотворители.

Люди, вдумайтесь только, какой хороший смысл в этом слове "Благо творят!" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :gift: , Марина пока не в интернете, попозже напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги дошли?

Дошли. Спасибо Огромное :gift: :gift: :gift:

 

Жужа толи вывихнула, толи потянула палчик на задней лапке. Сидит смурная, прощупать лапку дает, но плачет.

Пересадила их в клетку побольше с полочкой типа второй этаж. Прыгали, и допрыгались похоже. Обычная четверка, на втором этаже подстилка мягкая... Ну хрупие организмы у них. Ест, ходит, на лапку наступает, но бережет.

С прививкой погожу денек. Делать так уж всем сразу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная Жужа :( - может им витаминки Hartz с глюкозамином подавать для укрепления костной ткани?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим финансовой поддержки на корм, наполнитель и прививки, затем очень нужны финансы оплачивать передержку до пристройства, так как

Марина сможет подержать котят только до конца сентября :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Доктора. у Жужы остеопороз. На задней лапке перелом одной косточки, передние лапки гнуться во все стороны(((

Второй этаж опустила до 15 см от поддона, чтобы прыгать было негде.

03e49ec65046.jpg

Прописан гамавит по 1 мл. 10 дней, в еду Nutrimix по 1 щепотке 1 раз в день, 3-6 месяцев. НЕ прививать. Усиленное питание. Вот тока как её усиленно питать, эту Жужу, если не жрёть она ничего.

 

Проша и Дюша сегодня привиты Нобивак Трикет.

Проше сдала вялотекущие, стоимость 500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у Доктора. у Жужы остеопороз. На задней лапке перелом одной косточки, передние лапки гнутся во все стороны(((

бедный котенок... ей еще лечиться и откармливаться сколько, а деньги так и не приходят ((( от себя смогу еще руб. 300 добавить, нет пока больше свободных.

помогите еще, пожалуйста, кто-нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у Доктора. у Жужы остеопороз. На задней лапке перелом одной косточки, передние лапки гнуться во все стороны(((

н-да, дела хреновенькие :( и с деньгами плохо совсем.

Народ, очень нужна помощь бедным малышам :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ea289d9ab1c.jpg

После прививки Проша и Дюша вяловаты. Жужелка кушает курочку. Найдём мы путь к её желудку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня 300 руб с карты *9361, есть?

Поступило. Спасибо огромное :gift: :gift: :gift:

Выносила Жужу на солнышко (пару дней назад) и купила Тривит (60 руб.) сегодня. Витамин Д принимать будем в капельках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...