Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитому котенку нужна помощь!


Free_mel
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как всегда сценарий один и тот же..
Утром звонит муж, говорит, еду, а тут он, на оживленной трассе метается туда-сюда, спотыкается, падает, кувыркается, глаза на выкате. Видимо сбили.. Везу его в вет клинику.
Я туда- котенку на вид месяца 1,5-2. Глаз правый торчит, весь в крови, мордочка в укусах каких то. Сбить не сбили, но сильно пнули, что аж глаз вываливается.. На лапке левой видимо перелом, скорее всего застаревший, так как лапка висит, но передвигаться может, правда падает.

Спрашиваю мужа, что делать будешь? сидел думал (так как после последнего больше зарекался кого то брать, ибо они все у нас оседают)..пиши, говорит, своим девчонкам на форуме, буду спасать...
Что сделано на сегодня. Сданы анализы на панлейкопению, короновирус, ринотрахеит и кальцивироз. Назначено лечение антибиотиками и для глазиков. Правый вряд ли спасти удастся, но он пока маленький наркоз не переживет.. Дали ему глистогонку и помыли шампунем.. Сейчас лежит спит в малюсенькой клеточке, которую нам дали в клинике... Дома 4 кота и лабрадор. Этого ну совершенно некуда девать(((нашла на форуме передержку. ССылка на тему Передержка на речном вокзале

Куратором будет муж, я буду со-куратором, буду ему помогать.
Что нужно: нужны фин кураторы на оплату передержки worthy.gif - пока это 100-150 р в сутки при отрицательных анализах. Так же нужна помощь в оплате текущих нужд worthy.gif worthy.gif. .У нас с финансами сейчас напряг совсем((( так бы помощи не просили..
Есть карта сб и есть голодные телефоны..
Тему фин отчета открою при первых поступлениях Тема финансирования


Потрачено:
4400р - осмотр и анализы в клинике Неболит
799р - оплата лекарств в Бетховене
1039,60р - оплата лекарств в аптеке

Вот и сам котенок. Пока не решил муж как его назвать.. думает..





Помогите не пропасть котейке! Он вытащил счастливый билет сегодня! worthy.gif Изменено пользователем Free_mel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что вклинилась в тему, спасибо за спасение котеночка. Но передержка не дороговата ли для такого малюсенького котенка. Вот, например, 80р./сут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204613 Там, вроде, и место есть? Может,еще посмотрите, ведь уже и так сколько денег потрачено. К сожалению, могу поддержать только морально или советом. Простите. Малышу скорейшего выздоровления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 24.5.2017, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нашли передержку? Ему ведь нужен медуход? Напишите.

Добрый вечер!
Передержку нашли, но нужны анализы, их сейчас ждем..
Мед уход - элементраный: 2 вида таблеток 2 раза в день и ройколейкин в холку. пока лечение у нас такое

Цитата(VOSTOK @ 24.5.2017, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения, что вклинилась в тему, спасибо за спасение котеночка. Но передержка не дороговата ли для такого малюсенького котенка. Вот, например, 80р./сут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204613 Там, вроде, и место есть? Может,еще посмотрите, ведь уже и так сколько денег потрачено. К сожалению, могу поддержать только морально или советом. Простите. Малышу скорейшего выздоровления!

Добрый вечер! нам и советы тоже будут кстати. ПО ценам я не знаю.. ну 100 вроде не так много, просто эта передержка совсем рядом находится, и нам было бы удобнее... Сейчас вставлю тему передержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Free_mel @ 24.5.2017, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мы на речном вокзале


Напишите карту сбера, могу кинуть 250 р., пока столько
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светик1775 @ 24.5.2017, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите карту сбера, могу кинуть 250 р., пока столько

Спасибо большое что не прошли мимо! Для нас даже 100 рублей большие деньги)! Номер карты 4276380100234389.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светик1775 @ 24.5.2017, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите карту сбера, могу кинуть 250 р., пока столько



Перевела )

Цитата(Светик1775 @ 24.5.2017, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите карту сбера, могу кинуть 250 р., пока столько


Перевела)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как можно пообщаться с Вами или с мужем? Хочу обсудить чем сможет помочь наш Фонд и в какой сумме)
Если Вас, конечно, устроят условия работы с Фондом - заключение договора с куратором и предоставление отчетности в оригиналах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светик1775 @ 24.5.2017, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела )

Спасибо большое!!

Цитата(lira @ 24.5.2017, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я не умею делать уколы - даже своей собаке. А помогаю всегда - бесплатно. Поэтому и задала вопрос. Но будем на связи.

Уколы делать легко, сама раньше боялась) а тут шприцы инсулиновые-в них иголка маленькая и тоненькая-он даже не понимает что ему укол делают)))

Цитата(julia349 @ 25.5.2017, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
а как можно пообщаться с Вами или с мужем? Хочу обсудить чем сможет помочь наш Фонд и в какой сумме)
Если Вас, конечно, устроят условия работы с Фондом - заключение договора с куратором и предоставление отчетности в оригиналах.

Добрый день! Позвонить можно мне по тел 89636893914. А что у вас за фонд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покушали, сделали все дела,закапали, помазали глазки и теперь отдыхаем)) blush.gif blush.gif blush.gif



В теме все еще очень большой минус!! Не на что в передержку везти!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ORLY @ 25.5.2017, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня вечером переведем 300р, в общую копилку, для малышки

flowers.gif flowers.gif flowers.gif спасибо огромное!!! только у нас мальчишка) happy.gif Изменено пользователем Free_mel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Free_mel @ 25.5.2017, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
flowers.gif flowers.gif flowers.gif спасибо огромное!!! только у нас мальчишка) happy.gif



Вы сильно ошибаетесь! Это не мальчишка, это девочка - черепашка. Мальчиков такого окраса не бывает. Трехцветные мальчики - 1:1000000, это мутация, они бесплодные. Мальчиков на фото видела только трехцветных с белым, а вот про черепашек вообще не слышала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 25.5.2017, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сильно ошибаетесь! Это не мальчишка, это девочка - черепашка. Мальчиков такого окраса не бывает. Трехцветные мальчики - 1:1000000, это мутация, они бесплодные. Мальчиков на фото видела только трехцветных с белым, а вот про черепашек вообще не слышала.

блин...щас проснется еще раз посмотрю внимательно rolleyes.gif но все признаки мальчика rolleyes.gif


Апдейт)
Вы оказались правы..это девочка flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Изменено пользователем Free_mel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 25.5.2017, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, только освободилась. До скольки можно звонить? Или со скольки?

Мы вчера тока в 12 ночи с ветеринарки приехали- Ее анализы потеряли, пересдавали заново((
Звоните тогда на номер мужа 89652153272 Роман, а то мы на дачу поедем, а роуминг только у него


Сурок, глазик пока никак, капаем, лечим понемногу) на след неделе поедем к павловой в свиблово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(blood613 @ 26.5.2017, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
200 на карточку скинула вам только что

Да, пришли! Спасибо вам огромное!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ORLY @ 25.5.2017, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня вечером переведем 300р, в общую копилку, для малышки

Пришли!! Спасибо вам!

Маня передаёт всем привет))) rolleyes.gif такая хитрая она, уже поняла как можно мной и мужем манипулировать blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...