Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнего черного пса выкинули на остановке. Ни одного финкуратора. Долг 12 т.р.Мы только в начале пути.


Nastya99
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

❤❤❤27.05.19 Растик обрел дом!❤❤❤

Тема передана куратору от DvorkinaO

upd:Пес отловлен с помощью ловца. Отвезен на передержку.Необходима финансовая помощь.
Передержка форумская: Дог-теремок

Пес молодой.Выброшен.Знает команды. Добрый и открытый к людям. Был. Но время идет и не в его пользу.....Вчера он еще сам подошел ко мне.. Гладился.
Сегодня вырвался и убежал когда пыталась надеть на него поводок.Он уже становится с каждым днем все пугливее.
НУЖНА ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ ПОЙМАТЬ ЭТОГО МАЛЫША!!!!! НАКИНУТЬ УДАВКУ ИЛИ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ.
СРОЧНО! Остановка на магистрали (8 полос!!!).. При мне издалека наблюдала стая собак с промтерритории рядом. Рядом с ним очень много еды лежит.. видимо собаки выжидают когда станет тише и подобраться к еде.



08.02.19 - пес на остановке несколько дней. Никуда не уходит.
Нужна помощь руками отловить. У него что-то с задними лапами. Может травма. при ходьбе заносит в сторону.
09.02.19 - пес отловлен с помощью ловца. Анализы чистые. Перевезен на передержку.
10.02.19 - Растик осваивается на передержке. Поданы объявления на сайтах потеряшек. Активно ищем хозяев.
11.02.2019 - тема в Скорой, но помощи очень мало.
Нужны финкураторы как воздух! Подпишитесь хоть на небольшие суммы.
20.03.19 Все ещё ищем дом Растику!
23.03.19 Сделана ревакцинация. Продолжаем искать любящую семью малышу! А пока, 7 апреля очередная оплата передержки - 7000р
27.05.19 Растик обрел дом и семью!

Куратор - Nastya99
Сокуратор я - DvorkinaO

Финкураторы Растика - Ната777 (с 15 февраля) - 1000 р.
необходимы еще финкураторы хоть на небольшие суммы
Давайте поможем мальчику уехать домой!

РЕКВИЗИТЫ : 4276 3800 4809 5298 карта Сбербанк (Анастасия Анатольевна Д.)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЙТЕ ПЕРЕВОД
отчет по расходам и приходам с следующем сообщении.


НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЛОВЦА АНАЛИЗОВ И ПЕРЕДЕРЖКИ.
Также предстоят расходы по прививкам, кастрации,. пристройстве.


[/url]



Изменено пользователем Nastya99
корректировка в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

ПРИХОД:
09.02.19 - от Елены Олеговны - 1000 р.
10.02.19 - от Марии Дмитриевны - 1000 р.
10.02.19 - от Дмитрия Дмитриевича - 2000 р.
11.02.20?19 - от Александры Владимировны - 1000 р.
11.02.2019 - от PElena - 2000 р.
28.02.2019 от Ната777 - 2000 р. финкуратор февраль, март
02.04.19 - Ольга 3000р
02.04.19 - Ольга Анатольевна И. - 1000р
14.04.19 - Ната777 - 1200р
02.05.19 - Ольга 3000р
07.05.19 - НАТА777 1000р

ИТОГО ПРИХОД на 07.05.19: 18 200 р.

РАСХОД:
8.02.19 ловец Алена - 2000 р. - на руки
8.02.19 анализы Беланта - 6755 р. - чек ниже
8.02.19 оплата передержки 8.02.19 - 7.03.19 - 7000 р.
19.02.19 вакцина, ветпаспорт - 1084 р. - чек ниже
20.02.2019 блохогонка, капли от клещей, поводок, адресник - 2203 р.(779 р.+1424 р.) - чек ниже
25.02.2019 кастрация на передержке - 2000 р. - на руки
27.02.2019 прием хирурга, рентген бедра - 3700 - чек ниже
27.02.2019 зоотакси с передержки до ветклиники и обратно - 800 р.
07.03.2019 оплата передержки 8.03.19 - 7.04.19 - 7000 р.
31.03.2019 таблетка Бровекто от клещей и других паразитов - половинка на 28кг - 679,5 р (чек в сообщении 53)
5.04.19 прием у врача Еремина насчет травмы бедра. - 300р (чек в сообщении #57)
7.04.19 оплата передержки по 8 мая - 7000р ( чек в сообщении #59)
7.05.19 оплата передержки за пол месяца 3500р по 22.05.19 (чек сообщение 65)
20.05.19 покупка шлейки и поводка для отправки Растика -1374р (чек 67 сообщение
20.05.19 оплата оформления документов для отправки 2300р (чек в 68 сообщении)
20.05.19 оплата чипа -280р
25.05.19 оплата разницы по перевозке Растика в другую страну - 20 евро ~ 1400р.

ИТОГО РАСХОД на 25.05.2019: 49 375,5 р.


БАЛАНС = -31 175,5 р.





img]https://c.radikal.ru/c02/1902/54/6e243abb767d.jpg[/img]
Изменено пользователем Nastya99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго малыша утром не было....
Кучи еды- консервы, творог, колбаса, сосиски, консервы все лежит нетронутое.
Пропали два коврика, постеленные за остановкой на снег.Кто-то позарился, что новые, с этикетками.
Как я себя казню, что такая криворукая. Опытному человеку это можно сделать на раз-два.
С ловцом договариваюсь, но все неопределенно....Не точно.

Попросила девушку, с которой мы вчера пытались его поймать (она позже едет на работу) - посмотреть еще раз вокруг остановки.
Если до вечера не появится- то тему в аржив.
Очень жаль малыш, что не получилось тебе помочь... sad.gif

И ВСЕ ТАКИ-ВДРУГ КТО УМЕЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ- ПОМОГИТЕ, ПОДЪЕДЬТЕ ТУДА!!!
Если он там появится. Я на работе, но сорвусь в любое время. Готова заплатить вам.
Пишите мне в ЛС или на телефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНО СРОЧНО ПОДЪЕХАТЬ ПОЙМАТЬ СОБАКУ НА ПОВОДОК ИЛИ УДАВКУ.
ОНА НЕ ДИКАЯ. НУЖЕН ОПЫТ И УМЕНИЕ. ОСТАНОВКА.Ю.БУТОВО !!!!!!!!!!!!!

Люди, собака на остановке!
только что девушка сбросила фото .
сейчас выложу.
Она видимо в парке пряталась ночью.
Бегает за хозяйскими собаками на поводке.
Настя видела, как она добежала за ними до середины шоссе на светофоре, потом вернулась на остановку.
ПОМОГИТЕ!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif









ДАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ ЛОВЦОВ КТО НА ЮГЕ ЖИВЕТ И МОЖЕТ БЫСТРО ПОДЪЕХАТЬ. Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте Олег -8 926 726 51 48, 8 916 681 93 40.
На счет оперативности трудно сказать,может сможет приехать побыстрее.
Если не отвечает,значит ловит,отправляйте смс .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу разместить реквизиты помощи в первом посте!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый песик! Он так похож на мою, недавно пристроенную собачку Тасю...
Бедный малыш скорее всего потерялся или от него таким образом избавились! А он бедный ждет несколько дней своих хозяев...и не пропускает ни одного автобуса!

Я звонила Ольге, вроде его поймали, при помощи ловца и отвезли в клинику! У неё просто телефон разряжался и мы толком не успели поговорить...
Будем ждать новостей от Ольги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня много чего произошло. Пришла на помощь ловец Алена. Мальчик наш оказался молодым (1год максимум 1.5 года).
В клинике назвала его Растом, Растиком, так как сидел на пересечении Варшавского и Расторгуевского шоссе.
Ничего больше на ум не пришло..
Абсолютно отличные анализы.Передержка запросила помимо инфекций еще общий анализ крови. Он оказался как у космонавта!
Ожидая на остановке Алену мимо меня прошли не меньше тысячи человек- равнодушно скользя взглядом по малышу. Автобусы подходили каждую минуту. Я боялась подойти к нему чтобы не вспугнуть. Так как 2 предыдущих вечера пытаясь с девушкой Настей надеть песику поводок мы только пугали его.
Получается на этой остановке он провел не менее трех суток. Был очень физически вымотан..Не проснулся не только в клинике, но и всю дорогу до передержки (ехали два часа).
Проснулся только когда приехали.
ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ МОЛЧАЛИВЫЙ ПЕС. НЕВОЗМУТИМЫЙ. НИ РАЗУ НЕ ЗАЛАЯЛ И НЕ ЗАСКУЛИЛ.
Его не надо социализировать. Он адекватен, дает лапу. Здоров. Даже уши в прекрасном состоянии. Весит 28 кг.Рост наверное где-то 60 см.
Его надо привить, кастрировать, сфоткать и в семью.Он обязательно уедет домой. Не получится на родине значит уедет за границу.
Боюсь спрашиваать, но вдруг Растик зацепил чье-то сердечко как мое и Насти (2 человека из всего нашего микрорайона) sad.gif
И кто-то готов стать финкуратором Растика. Это не долгоиграющий проект.
Он такой классный!
ЧТО надо иметь в голове и в душе человека.чтобы выбросить такого верного хатико!!! wub.gif
Когда двери автобусов открывались он поднимал голову и смотрел на выходящих людей.
Очень-очень физически измученный.

Настя-это та девушка. кто будет куратором Растика.
Она на днях зарегистрируется и отпишется здесь. Я буду сокуратором
Реквизиты опубликовала..
Спасибо всем кто меня поддержал сегодня. flowers.gif
Особое спасибо Насте, которая бросила свою работу и примчалась, чтобы помочь в транспортировке Растика на передержку. И была моими глазами на малой бетонке. rolleyes.gif
Так как я слепая курица и не могу ездить по неосвещенным трассам..
Вроде бы все на сегодня.
Ниже- хроника нашего сегодняшнего дня: cry2.gif


























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки ещё раз хочу попросить финансовой помощи. Расходы ещё предстоят по Растику немалые. Я единственный работающий в своей семье. А Настя совсем молодая девушка, которой и помочь то некому.
Надо выяснить,что с задними лапами. На ощупь врач сказал что все норм. Но рентген отсоветовал пока делать так как пес в наркозе и если какое есть защемление то рентген был бы неинформативен.
Если не помогать выброшенным домашним то как вообще жить дальше? Он так бы и умер на этой остановке от тоски или травмы. Проходить мимо и идти по своим делам?
Я только на прошлой неделе отправила собаку в Германию,забрала все деньги рассчитанные до получки так как надеялась что мне хотя бы часть компенсируют. К сожалению возникло недопонимание.с обеих сторон, либо я все неправильно истолковала. Но я в полном ауте. Вчера была зарплата. И опять я вылетела в трубу...За анализы пришлось заплатить двойную сумму. Так как делали при нас. А как поступить по другому?где было передержать пёсика до результатов анализов? Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для песика 1000 рублей! Теперь с ним будет все хорошо, если он в Ваших руках! Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvorkinaO @ 9.2.2019, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Все таки ещё раз хочу попросить финансовой помощи. Расходы ещё предстоят по Растику немалые. Я единственный работающий в своей семье. А Настя совсем молодая девушка, которой и помочь то некому.
Надо выяснить,что с задними лапами. На ощупь врач сказал что все норм. Но рентген отсоветовал пока делать так как пес в наркозе и если какое есть защемление то рентген был бы неинформативен.
Если не помогать выброшенным домашним то как вообще жить дальше? Он так бы и умер на этой остановке от тоски или травмы. Проходить мимо и идти по своим делам?
Я только на прошлой неделе отправила собаку в Германию,забрала все деньги рассчитанные до получки так как надеялась что мне хотя бы часть компенсируют. К сожалению возникло недопонимание.с обеих сторон, либо я все неправильно истолковала. Но я в полном ауте. Вчера была зарплата. И опять я вылетела в трубу...За анализы пришлось заплатить двойную сумму. Так как делали при нас. А как поступить по другому?где было передержать пёсика до результатов анализов?


Добрый день! Спасибо Вам и Насте! Такого чудного мальчика спасли!!! Читала пост и вспомнила рассказ волонтера: в прошлом году в автобусе каталась старенькая собачка. Оказалось, без хозяина путешествует. Волонтер взяла домой.Два месяца вешала объявления на остановках по всему маршруту. Уже решила, что бесполезно. Но вдруг раздался звонок и примчался хозяин. Он был в больнице, оставил собачку другу, а тот не уследил и она сбежала. Может быть, у этого песика такая ситуация. Тоже потеряшка? Помчался за течкой на улице и не нашел дорогу домой. Может быть, только знакомую остановку нашел.

В любом случае, если добрый, значит дома жил, его любили. Пожилые люди в интернет не заходят, расклейте объявления с фото на магазинах и остановках в этом районе. Вдруг, его кто-то ищет и плачет от горя.

После 15 февраля буду финкуратором на 1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты ...8980 по Вашим реквизитам 1000. Спасибо, такой пёс трогаиельный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное Елена Олеговна и Мария Дмитриевна! flowers.gif flowers.gif
Все получила.Обновила финотчет.

Елена Олеговна- вы меня очень поддерживали в теме Эшли и сейчас не бросаете. Это очень ценно.Спасибо..

Привет от Растика! С передержки. Мне кажется он вполне себе освоился..Видео много,,. но у меня проблема с выкладыванием.. Память допотопного ноута полностью заполнена. Чтобы выложить это небольшое видео пришлось удалять много всякой всячины....
На других видео видно что Растик вовсю ухлестывает за дамами rolleyes.gif Если не найдем старых хозяев надо срочно кастрировать его.
С ним в вольере живут две спокойные девченки. Одна из них привественно махала Растику хвостиком когда он приехал. Вторая так и не вышла из будки-спала.
Все таки меня беспокоят его задние лапы. Мне кажется (даже на видео видно) что он ставит их в раскорячку немного. Посмотрите кто разбирается в этом.
Или нет? Или просто прихрамывает на одну лапу?.Все таки есть какое-то отклонение.

Настя разместила Растика на всех сайтах потеряшек. Звонки идут. Но на девочек. Так как Настя умышленно не указала.. что он мальчик cry2.gif

За подсказку развесить листовки Ната вам тоже спасибо. обязательно развесим.
Я тогда вас записываю в финкураторы Растика на 1т..р.? С 15 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Дмитрию Дмитриевичу!!
Получили 2000 р. для Растика.
Благодарю Вас!





боиться поводка.









Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приезжал кинолог на передержку. Раста из вольера привели в дом,где много людей и есть дети. Он скован при людях, выбрал место в углу комнаты. К нему переодически подходят гладят,дают вкусняшки.Будут постепенно продвигать процесс социализации Раста с людьми,для большего его комфорта.
На выгуле с собаками чувствует себя очень хорошо, играет с другими собаками. как только одевают поводок появляется страх, но при этом не совсем забивается,консервы подходит ест,с опаской правда. Выставила видео с прогулок. Кинолог сказала видимо были проблемы общения с людьми или очень мало общения.

В ближайшее время Расту сделают прививки,кастрируют и будем искать новую семью малышу.

В вольере Раст живёт с двумя соседками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,я вижу,что 1 пост темы уже перевели на тебя. Так что теперь ты можешь его корректировать.

Бедный выброшенный малыш-откуда появился на нашей остановке
Если бы только ты мог об этом рассказать...
Помогите,пожалуйста нам и Растику обрести шанс на дом и семью!

Увидела фото. Как-то левая лапка мне его не нравится. Когда сидит,видно что она в сторону смотрит. Неестественно. Или это бывает у собак? Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль, что домашний, верный хатико не трогает сердца людей...
Растику очень нужны финкураторы и разовая помощь.
Помогите пока мы в Скорой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 11.2.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р с карты *****4458 "Для Растика".


Спасибо Вам, Александра Владимировна! flowers.gif
Внесла в финочет.

Может кто-то готов подписаться на финкураторство?
Хоть на небольшой срок и небольшие суммы.
Ситуация патовая какая-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От нашей форумчанки PElena получили 2000 т.р.
От всего сердца благодарим Вас, Елена! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, елы-палы....уже и из Скорой снесли mad.gif
Вообщем, помог животному, а дальше барахтайся сам как можешь....

Спасибо, друзья единомышленники, кто помог Растику и нам с Настей flowers.gif
Предстоят расходы по прививкам, глистогонке, блохогонке, кастрации, пиарным фото... и т.д. ну все, наверное в курсе как и что, так что об этом вам рассказывать rolleyes.gif
Если кто-то желает помочь черному песику - реквизиты в теме.

Все новости будем освещать.

Цитата(Nastya99 @ 11.2.2019, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
без поводка гуляет хорошо, с ним пока так же - боится.


Интересно почему боится поводка?
Предполагаю, что он просто бегал по закрытому участку и с ним не гуляли на поводке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расклеили объявления в бутово парке,у станции бутово и у частных домов за остановкой где нашли Растика. но не думаю что его кто-то ищет. даже если хозяева не дружат совсем с интернетом. В частном секторе кто-то потерял собаку и на каждом шагу были объявления. Или он совсем не отсюда,где его оставили,или его не ищут((










Цитата(DvorkinaO @ 12.2.2019, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, елы-палы....уже и из Скорой снесли mad.gif
Вообщем, помог животному, а дальше барахтайся сам как можешь....

Спасибо, друзья единомышленники, кто помог Растику и нам с Настей flowers.gif
Предстоят расходы по прививкам, глистогонке, блохогонке, кастрации, пиарным фото... и т.д. ну все, наверное в курсе как и что, так что об этом вам рассказывать rolleyes.gif
Если кто-то желает помочь черному песику - реквизиты в теме.

Все новости будем освещать.



Интересно почему боится поводка?
Предполагаю, что он просто бегал по закрытому участку и с ним не гуляли на поводке.




Да я тоже думала что может был на свободном выгуле, но что это за хозяева такие...может конечно пожилые люди, но так нам вообще не найти их
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...