Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная больная кошь на улице в опасности


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не кошатник, вообще.... ничего в них не понимаю.... ЛЕЧИТЬ И КОЛОТЬ ИХ НЕ УМЕЮ!!!
Во дворе с недавних пор обитает котейка, надеялась я что потеряха... сегодня приехали вроде как хозяева,но не признали...

Пока разглядывали кота, разглядели кошь. Вид жуткий, один глаз по всей видимости слепой, понос розового цвета, вместо мяукания сиплое шипение....

В другой ситуации, кошатник - некошатник, не выдержала бы, но два дня назад у меня отказался кушать наш дедуля, это самое мое дорогое мне существо...
мы потратили все деньги на обследование и дорогущие лекарства и неизвестно что нам с ним предстоит далее....
Поэтому пришлось отдавать отчет своим поступкам blush.gif Я НЕ СПРАВЛЮСЬ, У МЕНЯ НЕТ РЕСУРСОВ ДЛЯ ПОМОЩИ
Обычная черная кошььь... ВОЗМОЖНО ЕЩЕ И БЕРЕМЕННА ..









Тема или для поиска куратора и/или финкураторов

12/7/19 - открыта тема для поиска помощи, предложена передержка за корм, нужны средства на анализы, корм, обработки
13/7/19 - кошка опасливая в руки не дается, но проявляет интерес, и видно что хочет ласкаться, но боится, поскольку поимка ее дело непростое, сбор будет открыт только после поимки. Нужно будет сразу делать анализы, денег на это нет. Очень нужны финкураторы, которые помогут оплатить анализы.
14/7/19 - кошки сегодня не обнаружено huh.gif Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,Елена)
Ты мимо точно не пройдешь,не смотря на пустые карманы и кучу своих подопечных(
Куратором не буду,денег нет.
Но могу предложить до конца октября подержать кошку за корм (если только не совсем дичок).
Может прикинешь расходы на прием врача и анализы.Чтобы была понятна сумма к сбору.
Если люди добрые помогут с финансами-повезет кошке,ну а если нет-значит,как не печально-не судьба😢
Увы😢😢😢
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, Спасибо Большое за поддержку! с тобой в разведку можно, но без финисов мы((((
Запала мне эта кошечка, такая бедося несчастная и по-моему ей в клинику надо...и тут тоже все увешаны животными((
Вряд ли кто еще откликнется, у меня пусты карманы(((

Кошь сегодня разглядела, пока ждала ручки, плохо она выглядит.. очень плохо.. в руки не дается, осторожная... но как оказалась ласковая... после того как я ей зубы заговооила она расслабилась и сама ко мне ласкаться стала, но в руки не далась...

по деньгам... не знаю... как я это вижу (дозвонилась только до одной из трех клиник ближайших, мне кажется можно и дешевле, но пока для примерного подсчета) , то анализы 3+2 вялотекущих *700 = 3500
если все ок, то корм 2000 +обработки 1000 + стерилизация 3000
ИТОГО 9500


Вот такие пироги...

+ Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря Ирине, у кошечки появился шанс на нормальную жизнь. Такое шикарное предложения как передержка за корм нынче большая редкость....

Но очень нужны финансы на анализы, корм, обработки и расходники worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Не уверена, что смогу ее выловить, но буду пытаться как только будет понятие куда везти и на что.... К сожалению по другому не получается... денег нет(((
Сбор пока кошь на улице в опасности тоже нельзя открыть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка каждый день в опасности, она одиночка, других кошек нет... Где прячится от дождя непонятно, продухов в подвал нет.
Разляжется посреди дороги, не боится собак, машин (((

Меня очень беспокоит ее состояние. Стеклянный глаз, хрип, понос... дай Бог чтоб ничего страшного, но на передержку без анализов нам нельзя никак... там свои кошки....

Очень понимаю, что тем много, а тут всего лишь одна кошь, неперспективная.... может зря я тут??
Врядли кто заглянет уже наверное, а в понедельник и тему снесут... help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это фото сделано вчера, видно размытый глазик(((




Завтра буду в том краю, не оставляю надежды что кто то сможет помочь worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...