Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Решение убрать из БЦ молодых кошек.


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Принято решение убрать с территории бизнес центра маму шпротинку ласковую и двое ее подростков, живут, выживают, дымчатый мальчик и дева серая в крапинку, им примерно месяцев по 6, к сожалению им там не долго, я забрала от туда один помет, мои силы давно уже ограничены. Нас уже всех, кто их кормит тайком, предупредили, что не хотите по хорошему, будет по другому. Запрещают кормить собственники БЦ, ставили уже сетку, в дырку где они приходят поесть.
Срочно нужны помощники, кураторы, сразу дом, пока живы, кто чем может пишите, звоните, жалко их очень....спасите хоть одну жизнь, все встречают, бегут на встречу.




Тема финансов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309696

12.02.2018 - ищу кураторов для 2 подростков и мамы, пока все на улице, на месте;
13.02.2018 - ищу помощь семье, в сетях предложили оплату стерилизации, но их надо вывозить, жизнь там не долгая;
14.02.2018 - предложена передержка одному хвосту за корм, у одного подростка появился шанс, нужны фин. помощники, кураторы;
15.02.2018- ищу кураторов для двоих хвостов, я максимум одного потяну, фин. помощники появляются;
17.02.2018 - вывезено из БЦ кошка мама и ее дочка подросток, мальчика дымчатого пока не вижу; Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ищу помощь для кошек, увидят меня, бегут со всех лап, наш офис скоро переезжает, не смогу отслеживать и хотя бы кормить, но дело не в этом. А в том, что руководство против, а кто им сможет помешать? Это собственники здания, и им не нравится, что такие как мы их подкармливаем. Мы вывезли от туда уже три подростка. Может кто сможет хоть одному детенышу помочь, котята красивого окраса, мальчик голубого окраса, девочка тоже пепельного и с пятнышками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(лакуша04 @ 12.2.2018, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
В соцсетях сделайте посты,может там кто увидит. Очень жалко ручных...


Я уже сделала посты в контакте, фейсбук и инстаграм, и кидала по куче групп...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Кошкам нужна помощь, хотя бы подросткам, красивые ребята, нужна передержка и фин. кураторы, кураторы...Вчера вечером кормила их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, только что увидела тему, утром пропустила почему-то.

Ну я в качестве помощи теперь только если крышей за корм смогу кому-то из них побыть, и то только с чистыми анализами, потому что в изолированной комнате пока наша Дарья сидит, у которой еще не пойми что с глазами. А сколько времени дали на вывоз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Спасибо за предложение помощи, нужен конечно куратор, фин кураторов даже проще найти, ... люди присоединяйтесь, готова быть сокуратором, но я одна не потяну, голова кругом от количества....нужны фин помощники хоть на какие суммы, чтоб понимать, кого можно забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Все без изменений, фин помощники появляются в сетях, я максимум одного могу взять на кураторство, троих я точно не потяну, ищу куратора хотя бы для одного подростка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 15.2.2018, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Все без изменений, фин помощники появляются в сетях, я максимум одного могу взять на кураторство, троих я точно не потяну, ищу куратора хотя бы для одного подростка.


Алин, ну и я одного могу на кураторство взять, если с финансами помощь будет. На свои средства уже тоже никого не потяну, у меня три кота в перспективе полностью на мне. Я же еще и не мобильная совершенно из-за работы, все вопросы могу только на месте решать.

Сколько у нас времени остается, чтоб сорганизоваться? Я жду анализов кота, которого отловила и кастрировала вчера, в зависимости от этого будет понятно, что дальше. У Даши же еще непонятно, что с глазами, записала её на субботу к врачу опять. Как бы нам ещё в её теме не пришлось денег просить((



Люди, присоединяйтесь, ручным и ласковым на улице вообще не жизнь, я вот сегодня с утра на соседней улице обнаружила мертвого кота. По всем признакам кот получил от какого-то урода здоровенного пинка и умер прямо на тротуаре, причем умер утром, видно даже, где он лежал, и люди ведь мимо шли, никто не помог cry2.gif .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Спасибо Оксан, вечером поговорим, нужен куратор ласковой маме... Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Vic22 @ 15.2.2018, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Найдёте куратора - я на 1000/мес подпишусь



Спасибо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором мамки буду я. Вывоз Алина планирует в эти выходные, если всё удачно сложится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Dragonfish @ 15.2.2018, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Куратором мамки буду я. Вывоз Алина планирует в эти выходные, если всё удачно сложится.



Нужна помощь авто, отвезти кошу из владыкино в Королев, я без машины...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 15.2.2018, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Нужна помощь авто, отвезти кошу из владыкино в Королев, я без машины...

Алин, еще же анализы и просвет на лишай. Без этого не смогу ведь ни к своим выпустить, ни к Даше посадить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова


Двоих кошек поймали, маму и кошечку. Сдала анализы на лейкоз, иммунодефицит, короновирус, просветили на лишай все чисто.
Во время сдачи крови коша мурчала, молодечик...
Кто предлагал денежки прошу перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 17.2.2018, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кто предлагал денежки прошу перевести.

Так куда переводить? Реквизитов в первом посте нет, фин.темы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 19.2.2018, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Так куда переводить? Реквизитов в первом посте нет, фин.темы нет.


Алина вечером после работы всё сделает.

Спасибо, Вы просто финансовый ангел-хранитель форума!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Vic22 @ 19.2.2018, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Так куда переводить? Реквизитов в первом посте нет, фин.темы нет.


Тему финансов создала, там и номер карты.
Вывезли кошку маму, которую будет курировать Оксана, и девочку подростка, ее курировать будет Марина, девушка из сетей нашлась.
Коша пока сидит у меня с котенком из последнего помета, которого я ранее забрала. К выходным наверно отвезу к Оксане.
Подросток на передержке у знакомой Марины за корм и наполнитель.
В планах стерилизация 2 кошек, прививки...
Дымчатого парня смотрю, несколько дней не вижу в БЦ, может загулял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 20.2.2018, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Тему финансов создала, там и номер карты.
Вывезли кошку маму, которую будет курировать Оксана, и девочку подростка, ее курировать будет Марина, девушка из сетей нашлась.
Коша пока сидит у меня с котенком из последнего помета, которого я ранее забрала. К выходным наверно отвезу к Оксане.
Подросток на передержке у знакомой Марины за корм и наполнитель.
В планах стерилизация 2 кошек, прививки...
Дымчатого парня смотрю, несколько дней не вижу в БЦ, может загулял.

Спасибо за информацию, передал на оплату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка-мама у меня. Забилась сразу под шкаф, я её даже рассмотреть толком не успела. Поставила ей всё необходимое, пока в эту комнату не заходим, пусть осваивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назвала кошку Кира. Ест, дается гладиться, но всё равно очень зашуганная, на руки не идет, в основном прячется - видимо, улица научила бояться. Надеюсь, время и терпение сделают свое дело. Со стерилкой пока погодим, пусть немного придет в себя. Если всё удачно сложится, понесу её стерилить в пятницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киру в пятницу стерилизовали. Всё прошло штатно, но матка, по словам врача, очень рыхлая была - видимо, кошка рожала часто и много.
Изменений в поведении особо нет. Из хорошего - лежит на диване, дается гладиться. Из плохого - когда гладишь, минут 5 вжимается в диван и трясется, потом понимает, что не обижают, и потихоньку расслабляется. Игрушек не знает и боится. Печаль, в общем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...