Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французские бульдоги. Команда хрюшек.


Марианна с француженками
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Марианна с француженками

Если у вас возникли вопросы по поводу выращивания, кормления, воспитания, приобретения или отдачи француза, а так же если вы хотите сообщить о французе, которому нужна помощь или предложить помощь передержкой, транспортом и др.-

обращайтесь на форум любителей породы Французский бульдог.

http://frenchbulldog.borda.ru/?0-15-0

 

 

Бесплатных собак до года у нас НЕ бывает. Беспроблемные тоже бывают редко.

 

Обновлено 24.01.2018

Французский бульдог - отдам в добрые руки

Нужны новые семьи:

 

Для взрослого палевого кобеля Рыжего из Подмосковья

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1459449806

7f6b8b475c03t.jpg

 

Для взрослого кобеля рыжего окраса из Ногинска (Московская область):

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1516703337

 

Для взрослого бело-палевого кобеля из Подольска (Московская область):

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1516703337

Для французов разного возраста и различных окрасов из нескольких городов России и Украины:

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1335732195

 

Для бездомных французов в Израиле:

click here.

 

Благотворительная картотека помощи потерявшимся и найденным животным: http://claws.ru , тел. (495)759-7360, 724-6642, Светлана

 

Благотворительная картотека помощи потерявшимся и найденным животным: http://claws.ru , тел. (495)759-7360, 724-6642, Светлана

Изменено пользователем Марианна с француженками
корректировка красного шрифта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Давайте все объединяться! И не дай бог конечно, но если что-то помогать нашим собратьям меньшим!!!

 

Девочки, здравствуйте. Очень требуется ваша помощь одному из французиков!

Пес живет у моей соседки, приобретался ею и ее дочкой на рынке щенком года 3-4 назад,пес чистопородный, тигровый т.ч. какие-то документы на него должны быть., может и прививки по-началу делались. Сначала все было хорошо, Роджер рос хорошим малышом, немного глуповатым (им не занимались),но вдруг он заболел. Я думаю все проблемы начались из-за неправильного питания и содержания ( из квартиры всегда идет неприятный запах). У Роджера полезла шерсть, он начал худеть... облезал не по дням, а по часам. Видела я его не часто, когда только пересекались в подъезде, но погладить собаку было не реально, от шерсти ужасно пахло.По началу пса лечили, но потом пустили все на самотек... Дочь в итоге уехала жить в Москву к молодому человеку, а больной пес "повис на шее" у ее мамы.

В каком состоянии пес сейчас не знаю, могу сказать что он всегда жил и живет по сей день на 6м кухне,на улицу не выводится (предполагаю что очень плохо выглядет), хотя у них есть еще одна собака и с ней гуляют. Пересекаясь с хозяйкой всегда немного пытаюсь узнать о Роджере, все таки жалко малыша.

Лично собаку не видела уже давно (около полугода, а может и больше) и боюсь даже предположить его состояние на сегодня. Недавно разговаривала с хозяйкой и она обмолвилась, что хочет "сплавить" собаку куда -то в деревню, неизвестно кому, но думаю там им уж точно никто заниматься не будет. А собака действительно нуждается в лечении.

С соседкой на тему пристройства Роджера еще не говорила, решила сперва написать на форум,но думаю она его отдаст. Я бы забрала его к себе до пристройства, но нет воэможности, квартира 1-комнатная и у нас грудной ребенок.Если возьметесь за малыша буду помогать финансово, к сожалению другой помощи предложить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрела, смотрела а никто не отвечал....так и просмотрела... Пожалуйста Olexi, что сейчас с Роджером?

 

Монстера! Конечно в команде!!! Нас мало здесь совсем получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня пока ничего не знаю. Собаку по прежнему не видела, но хозяйка говорит что гуляет с ним рано утром Пыталась говорить с ней тему пристройства Роджера. Был задан вопрос "Кому?". Так как пока еще ничего не решалось, я как могла объясняла про форум т,д, но она человек далекий от интернета.... и вообще сказала что это собака дочки и с ней надо разговаривать. Наверно она будет решать. Постараюсь узнать ее телефон и переговорить.

Постараюсь держать вас в курсе, но пока в интернете буду не регулярно, из-за ремонта переехали ненадолго к родителям, а там инета нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать известий о Роджере. Жалко мальчишку. Надо постараться помочь.

 

По-поводу объединения, хочу сказать, чтобы у нас все было как у больших, нам нужен координатор группы (Матильдочка Вы тему открыли - Вам и карты в руки).

Надо собрать сведения о согруппниках, кто у какого метро живет, кто мобильный, ну т.п. Чтоб в случае чего время не терять и знать кто ближе, если не дай Бог экстренная помощь будет нужна.

Я в Новогиреево( Ивановское), безлошадная, пока экстренно могу реагировать только на близкие к дому случаи, после операции, как поправлюсь - на дальние. Если кого надо будет экстренно забирать, на день-два могу взять к себе пока передержку не найдем, но желательно девочек(моя кобелей не очень) и еще у меня четыре кошки, так-что это тоже проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю полностью Монстеру.

Я живу в Бибирево, могу свободно подкатывать в Медведково и Алтуфьево, тоже безлошадная. Предлагаю еще всем хоть познакомиться кого как зовут? Меня Оксана) мой моб. 8-915-093-46-87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда. Меня Татьяна зовут. Телефон моб. 8 926 835 67 85.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Наташа :) Живу на Перово, Монстера - прямо рядом получаемся :) телефон 8-910-420-71-51, работаю на Киевской, в принципе всегда могу отлучиться но только на полчасика, если это что-то будет значить.... ведь всякое бывает. приятно со всеми познакомиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в скорой открыта темка:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=44336

Короче работка для нас.

Сама в данный момент помочь ничем не могу, в понедельник ложусь в больницу на операцию. Вернусь примерно через неделю. Если все будет нормально, смогу взять хрюшку на передержку, правда на сколько точно не скажу, и только в том случае, как писала уже, если она не агрессивна к другим собам и кошкам.

Может кто-то сможет пока приютить девушку. Ситуация там СОС. Откликнитесь пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а девочка уже пристроилась :yahoo::yahoo::yahoo: без нашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада , что она пристроилась, но если что могу взять любую не агрессивную девочку без течки на передержку ( у меня свои два кобеля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне моя подруга сказала, что у нее пристройство есть французский бульдог, кобель 1г.7мес., хороший, добрый игривый пес, хозяйка, документы не оформила, прививки не делала. Причина отдачи

потому что она собирается замуж за турка и будет мотаться между турцией и москвой постоянно, за собакой следить некому :cry2:

8-916-089-22-52 Надежда

девченки если вы сможете забрать у нее собаку и передержать до пристройства это было бы здорово, т.к. семейка скажем так не ахти......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может приютить малыша?

Я только из больницы после операции и пока не могу взять пацана, да и течка у моей красотки еще не совсем закончилась. Если только после майских смогу взять, когда оклемаюсь совсем. И надо еще выяснить как он с кошаками.

Отзовитесь кто может забрать парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а фотки не будет? У меня знакомая очень хочет французика мальчика, но вот только возраст поменьше хотела, ну а вдруг... За руки отвечаю - у неё есть взрослая такса, она живёт с родителями. Может что получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а фотки не будет? У меня знакомая очень хочет французика мальчика, но вот только возраст поменьше хотела, ну а вдруг... За руки отвечаю - у неё есть взрослая такса, она живёт с родителями. Может что получится?

 

Надо звонить по телефону в 18 посте и все узнавать.

 

Девочки команды хрюшек!

Давайте возьмем себе за правило, когда мы заходим на форум, то обязательно просматривать эту нашу тему. А то мы так никому и никогда не поможем. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой ОФФ

Для желающих, участвовать в Акции-2007 потребуются листовки на пристраиваемых животных единого образца:

логотип ПиКа,

крупно цветным"Ищу хозяина",

цветное фото,

ниже- немелкий жирненький черный шрифтом текст : пол+кличка+порода+возраст+здоровье+мини-описание:2-3 предложения о привычках и навыках.

и ниже телефоны для контакта

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=1038431

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь звонил Надежде?(давно не была на форуме, а тут такой малыш на пристройство..и все молчат!) если нет завтра позвоню-сегодня поздно уже.. :blush: может кто хотя бы знает как там ситуация?

Ну и обо мне немного: безлошадная тоже, но есть машина у мужа (но она на сооооовсем крайний случай т.к. он очень занят постоянно, а я без прав(()

Живу в отрадном, соответственно делю все районы СВАО с Bonay, которая из бибирево!)) учучь в в разный районах москвы, сейчас до конца мая буду на менделеевской. Зовут Таня, телефон в подписи..что ещё сказать..сейчас дома животных нет!все на дачах!так что, если надо кого-то пару дней подержать в плане пола собаки я не привередлива. Детей тоже нет в квартире. Только муж. К животным не агресивен :rolleyes::yahoo:

Девочки, а что с бульдожкой без шерсти о которой говорила Olexi ??? что-нибудь слышно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тишина.Пока наш форум был закрыт,лазила по всем форумам, искала где что есть про французиков. Кому помощь нужна.И про этих дополнительную информацию искала, но не нашла.Про других инфы много, но там везде ситуация под контролем вроде.

Сейчас пока по прежнему никого не могу взять, хоть моя девушка и оттекла, но мне еще здоровье не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ОФФ :blush:

Открыта тема для предварительного заказа бейджиков общего образца всем желающим принять участие в Акции-2007.

парк Кузьминки.

2 июня (суббота) 12.00

предполагаемая форма: логотип ПиКа и указание ника (и имени-по желанию)

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=1041640

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь звонил Надежде?(давно не была на форуме, а тут такой малыш на пристройство..и все молчат!) если нет завтра позвоню-сегодня поздно уже.. :blush: может кто хотя бы знает как там ситуация?

Не звонили? Как там мальчишка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::wub: милая какая :appl:

Ага, суперская!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...