Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный котенок, Москва


Podberun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва, подобрал котенка, глаза немного в гное, на мордочке сухая корочка, отмыл. Скорее всего требуется ветпомощь. Сам заниматься не могу, по ряду причин. В добрые руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Podberun @ 16.7.2019, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Москва, подобрал котенка, глаза немного в гное, на мордочке сухая корочка, отмыл. Скорее всего требуется ветпомощь. Сам заниматься не могу, по ряду причин. В добрые руки.

Начало положено, замечательно.
Как добрые ручки могут с вами связаться? Фото малыша выложить сможете? В соцсетях просили помощь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 16.7.2019, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Начало положено, замечательно.
Как добрые ручки могут с вами связаться? Фото малыша выложить сможете? В соцсетях просили помощь?


https://m.vk.com/club654889?from=groups
Ольга, посмотрите тут. Не могу понять, как загрузить фото. Промыл все, закапал Левомицетин. Попил он воды, от собачьих консервов отказывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото посмотрела, это девочка. Конъюнктивит бактериальный. Левомицетин хорошо, ещё лучше вигамокс, вылечит за три дня.
Вместо собачьих консервов лучше даже китекэт. Хотя с улицы надо потом и глистогонку давать, так что забот хватит.

Так пока никто не предложил девочку забрать - как с вами связаться?



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 16.7.2019, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Фото посмотрела, это девочка. Конъюнктивит бактериальный. Левомицетин хорошо, ещё лучше вигамокс, вылечит за три дня.
Вместо собачьих консервов лучше даже китекэт. Хотя с улицы надо потом и глистогонку давать, так что забот хватит.

Так пока никто не предложил девочку забрать - как с вами связаться?


Что было, то и дал, тем и лечу... rolleyes.gif
Ни кого...
Ольга, если удобно, почта: supsetgyt@mail.ru
Перезвонить не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 16.7.2019, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Фото посмотрела, это девочка. Конъюнктивит бактериальный. Левомицетин хорошо, ещё лучше вигамокс, вылечит за три дня.
Вместо собачьих консервов лучше даже китекэт. Хотя с улицы надо потом и глистогонку давать, так что забот хватит.

Так пока никто не предложил девочку забрать - как с вами связаться?

Или ВК в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...