Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марфуша снова домашняя, 2 недели - полёт нормальный (фото) :)


OlesyaMorozova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У кого-то потерялась персидская кошечка (или выбросили) , забилась в подвале. Я ей по вечерам выношу еду уже 2 недели, она тут же выбегает, ждёт каждый день с нетерпением.

Раньше шипела, боялась, была дезориентирована, сейчас уже привыкла ко мне, урчит , кушать начинает только после того, как я ухожу, до этого крутится волчком, просится на ручки, ласкается, ложится кверху пузиком, видно, очень скучает по своему человеку и по дому, решила, что я её хозяйка, просится за мной в подъезд cry2.gif cry2.gif ((( .

Была 2 недели назад чистенькая, сейчас уже колтуны начали образовываться и собаки вокруг и другие опасности (((

Не могу взять к себе, у нас двое подобранных только недавно вылеченных непривитых котят. Оба альбиносы со слабым иммунитетом(
Тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314919&hl=

Нужны деньги на ветеринара, анализы, передержку, пиар до пристройства.

Давайте поможем малышке вместе, кто чем может, очень прошу worthy.gif .

Как только соберется сумма, начну действовать, от меня + 1000 руб. По опыту предыдущего пристройства сейчас пока для начала нужно около 8-10 тысяч рублей.

Все отчеты , фото, историю Марфуши, как всегда, буду скидывать сюда. Если сумма не наберется пока Марфуша ещё на месте, все деньги переведу в какую нибудь острую тему на форуме.


Мои реквизиты

мой телефон +7 903 223 10 20 Олеся

Карта сбербанк - 4276 8383 7247 1989 Олеся Юрьевна

Яндекс деньги - 41001230040434

PayPal agatta-80@yandex.ru


17.07.2019
Забрали Марфушу из подвала, сданы первичные анализы, сейчас на передержку в вет клинике

18.07.2019
Марфуша в клинике на передержке, общий анализ крови в порядке, ждём на инфекции


19.07.2019
Марфушу отвезли на передержку к Грэт


24.07.2019
Марфуша на передержке. Друзья, помогите с финансами на передержку на следующий месяц, кто сколько может. Дадим Марфушеньке время worthy.gif



11.08.2019

Друзья, 19 августа нужно будет оплатить передержку Марфуше на месяц - 4000 руб. Я не могу поднять такую сумму, кто может - помогите оплатить кров Марфушеньке на сентябрь. worthy.gif cry2.gif


19.08.2019

Форумчане, кто -нибудь - ОТКЛИКНИТЕСЬ! в теме тишина полнейшая, такое ощущение , что я здесь одна(( Помогите закрыть долг за передержку Марфуши
worthy.gif


10.09.2019 Марфуша на передержке.


12.09.2019 Марфуша в новом доме на испытательном сроке


24.09.2019 Марфуша домашняяsmile.gif



Марфушенька





17.07.2019



Изменено пользователем OlesyaMorozova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин. отчет:


Приход:

Олеся Морозова - 1000
Олеся Морозова - 500
quio - 8000 - Спасибо огромное!
Тимофеева Ольга на PayPal - 500 - Спасибо!!
_____________
итого: 9500


Расход:

1930
662
1500
4000 передержка на месяц у форумчанки Грэт в Пушкино 19.07-19.08 - спасибо!
590
500 - прививки (чек, к сожалению, на передержке утерян, но есть фото лекарств
4000 передержка у Грэт 19.08-19.09
1000 - Пиар у Натальи с этого форума
__________
итого: 14182

Баланс:

минус 4 682 руб









Изменено пользователем OlesyaMorozova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка очень красивая.Не уверена по поводу персидской, но это и не важно...
Олеся, вот нашла в Ивантеевке,

"Передержка животных Яна Свитнева:
Московская область, Ивантеевка
Возьму на передержку : грызунов , канареек , кошек (котов) . Удобство и должный уход гарантирован ! Цена: 100 руб.
Пожалуйста, скажите, что вы звоните по объявлению с uslugio.com
Яна Свитнева 8(915)156.58.12.

Надо проверять, может, неактуально...
Если Пушкино для Вас не "конец географии", могу порекомендовать очень ответственную передержку.
Конечно, всё упирается в деньги...
К сожалению, и помочь нЕчем... Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Забрали мы сегодня всё-таки Марфушеньку из подвала. Возили в ветклинику, сдали самые основные анализы, когда придут результаты - размещу . Девочке около 2-х лет, стерилизована или нет - не ясно. Оставили пока на передержке в клинике. Что будет дальше - посмотрим. Вот такие дела.

Сегодня оплатили часть денег - 1930 руб. Буду признательна за любую помощь!











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 16.7.2019, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кошечка очень красивая.Не уверена по поводу персидской, но это и не важно...
Олеся, вот нашла в Ивантеевке,

"Передержка животных Яна Свитнева:
Московская область, Ивантеевка
Возьму на передержку : грызунов , канареек , кошек (котов) . Удобство и должный уход гарантирован ! Цена: 100 руб.
Пожалуйста, скажите, что вы звоните по объявлению с uslugio.com
Яна Свитнева 8(915)156.58.12.

Надо проверять, может, неактуально...
Если Пушкино для Вас не "конец географии", могу порекомендовать очень ответственную передержку.
Конечно, всё упирается в деньги...
К сожалению, и помочь нЕчем...




Спасибо большое за информацию! Пушкино рядом с нами, дайте, пожалуйста, информацию по этой передержке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин. отчет:


Приход:

Олеся Морозова - 1930


Расход:

1930

Баланс:

минус 1930

Олеся, вы не совсем правильно ведёте ФО. Если вы готовы оплатить 1930р., которые вы внесли в Приход, то Баланс будет 0. Если нет, то не пишите их в приход, а только в Расход и тогда Баланс будет -1930р. Если вы готовы оплатить 1000р., как писали, то в Приход: 1000р., а Баланс: -930р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 17.7.2019, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Фин. отчет:


Приход:

Олеся Морозова - 1930


Расход:

1930

Баланс:

минус 1930

Олеся, вы не совсем правильно ведёте ФО. Если вы готовы оплатить 1930р., которые вы внесли в Приход, то Баланс будет 0. Если нет, то не пишите их в приход, а только в Расход и тогда Баланс будет -1930р. Если вы готовы оплатить 1000р., как писали, то в Приход: 1000р., а Баланс: -930р.



Спасибо, я не знала, сейчас поправлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlesyaMorozova @ 17.7.2019, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за информацию! Пушкино рядом с нами, дайте, пожалуйста, информацию по этой передержке

И мы в Пушкино, если что - есть комнaтa свободнaя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Грэт @ 17.7.2019, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
И мы в Пушкино, если что - есть комнaтa свободнaя

Во, Юль. Хорошо, что зашла. Хотела к тебе постучаться с этой кисой blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MariTayga @ 17.7.2019, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Какая милая девочка! Где она сейчас??




Сейчас Марфуша на передержке в той же клинике, в маленькой клеточке sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 18.07. Ездили к Марфуше в клинику, где она сейчас на передержке. Пришёл общий анализ крови, всё в порядке, хоть одна радость. Теперь ждём анализы на инфекции и поедем на передержку - скорее всего к Грэт в Пушкино.


Очень нужна помощь с пиаром! Посоветуйте кого-нибудь добросовестного, пожалуйста!






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.08 Марфуша на передержке у Грэт.

Пришли анализы на вирусы, обнаружены следы панлейкопении в слабой степени, видимо, переболела (кажется так врач сказала). Анализы прикреплю , как только мне их перешлют. Будем наблюдать Марфушу и искать ей дом


Фин кураторы, помогите кто чем может, пожалуйста - МАрфуше нужно остричь старую шерсть, она свалялась и деньги на пиар. Пиар нужен как можно скорее - на передержку в след месяце денег нет help.gif


Марфуша у Грэт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Юли ей хорошо должно быть.
Марфуше хотите грумера вызвать?
Пузик пусть побреют по белой линии, вдруг шовчик обнаружится от стерилизации blush.gif

Вам для пиара хорошие фотографии нужны. Любой пиарщик скажет, что качественные фото - залог успеха.

Но ещё надо определиться, стерильна ли кошка. Не стерильных пристраивать запрещено правилами форума mad.gif
Так что определяйтесь, когда будете фоткать кошку - до стрижки или после. Ну и со стерилкой тоже надо разобраться.
Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сделают во вторник, кажется. Юля сказала у них будет фотограф из заодно и Марфушу отснимет, поэтому не знаю, удастся ли её постричь до вторника..

Так же Юля сказала, что определить стерильна ли кошка или нет можно только установив будет ли течка или нет.. ну и по шву, я думаю. как раз если остричь шерсть, можно будет увидеть его наличие или отсутствие..



Форумчане, подскажите, пожалуйста, что такое слабый сигнал панлекопении? можно ли пристраивать с этим диагнозом? и каким образом? впервые сталкиваюсь с такой ситуацией


анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариантов три.

Кошка уже переболела.
В начале заболевания.
Недавно была вакцинирована.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 20.7.2019, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Четвертый вариант - косяк лаборатории)) лучше всего пусть бы так и было.

Это правда. Лаборатории врут и косячат,доверять им нельзя. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы. Будем надеяться на лучшее.. У Марфуши вроде признаков заболевания нет. Ест хорошо, общительная, в туалет ходит нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.07

Марфушенька пока на передержке, чувствует себя хорошо, облюбовала подоконник. Ждем парикмахера и фотографа



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, Марфуша на передержке у Грэт, чувствует себя хорошо, ждем прививок.


Друзья, 19 августа нужно будет оплатить передержку Марфуше ещё на месяц - 4000 руб. Я не могу поднять такую сумму, кто может - помогите оплатить кров Марфушеньке на сентябрь. worthy.gif cry2.gif










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Марфуше Юля сделала прививки.

Всё так же нуждаемся в средствах на передержку, в теме тишина, ни копейки не собрано cry2.gif

Форумчане , ну давайте поможем Марфуше все вместе, не на улицу же её снова отправлять(((

с меня 500 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме полнейшая тишина........ cry2.gif

И Марфуше всё так же нужны деньги на передержку (3500)

Люди, помогите хоть чем-то, я в полной растерянности worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...