Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Льготная стерилизация собак и кошек


***Ксения***
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 33.
Вот уже 13 лет я работаю области ветеринарии. Очень люблю свою работу, мой конек это взятие крови, у любого абсолютно, животного могу взять материал, легко и быстро. Без стресса для животного и владельца. Ведь первым делом это диагностирование, а потом уже лечение, работаю по принципу "Не навреди".
Стерилизация, кастрация, в том числе крипторхов и беременных. Для домашних и волонтерских животных.
Всегда готова проконсультировать своих клиентов удаленно.
Вакцинация с оформлением официального документа, а так же ведение вакцинации. Вам не нужно будет помнить дату вакцинаций и дачу глистогонного препарата. Об этом я Вам напомню сама.
Если Вашему питомцу требуется легкий груминг и гигиена с удовольствием проведу.
Для волонтеров есть льготная цена стерилизации и кастрации при условии опта.
Скидки на лабораторные исследования.
Ультразвуковая чистка зубов, с наркозом и без. Диагностика лампой Вуду микроспории и лишая.
Оперативный выезд к клиенту на дом, для диагностики, хирургических процедур и лечения.
Строгая стерилизация инструментов в индивидуальных крафт пакетах. С четким соблюдением норм стерилизации после каждого использования.
Стрижка когтей, чистка параанальных желез, чистка ушей, гигиеническая стрижка, обработка от блох.
Выезд по району Медведково бесплатно. Другие районы от 1000р. Так же выезжаю в ближайшее Подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте
Для предложения ветеринарных услуг на форуме необходимо прислать скан диплома модераторам в ЛС (можно мне)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...