Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдем дог в г.Струнино. Sos! Мы уже покусаны.


lukerya1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В молоскоманду написала.В потеряхах посмотрели - нету.Куратором быть не могу.

 

Вчера в Струнино нашли дога. Молодой, скорее всего года 1,5. Худой до невозможности. Все бы хорошо, откормила бы и пристраивала, или искала прежних хозяев, но он дерется насмерть с моим кобелем, я реально за своих боюсь. Команда может его забрать? Если его некуда будет забрать, при всей своей любви к молоссам, придется его выпустить обратно в Струнино.

Ситуация осложняется еще и тем,что вероятнее всего он был бит предыдущими хозяевами,поэтому начал проявлять агрессию к людям.В итоге при попытке вывести его из комнаты за ошейник - зять покусан.Пес же занял оборонительную позицию на лестнице.

cedc812e71b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шопотом: а Саша Папасан не возьмет? Если тут кураторы и финкураторы вдруг найдутся?

Жалко красавца, но и ситуация Ваша понятна.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду очень долго ругаться ......................

 

эту собаку уже находили..Он три дня побыл на передержке у Арины. По фото собаку узнали из авито. Собаку продавали на протяжении полугода за 30т.р...

 

мы нашли объявление о пропаже этой собаки ...как нам было сказано,собаку накануне забрали по объявлению и он сорвался... Новые хозяева начали требовать вернуть ИХ собаку .. собаку мы вернули предыдущей хозяйке ,а новую хозяйку отправили забирать от тех,у кого брали изначально...собаку новые хозяева не забрали,а на авито появилось новое объвление о продаже этой собаки уже за 2000р

 

что могу сказать по этй собаке...кобель агрессор и к людям и к собакам. У арины он подрался с сукой стафа ,рычал на арину. Мы агрессорами не занимаемся...

 

У собаки проблемы с психикой серьезные. Выпускать обратно, большой риск что кто-то в итоге пострадает от этой собаки.

 

Сравните собаку. Он?

 

5055216c7ff5.jpg

сейчас пыталась найти на авито их (еще в начале недели он висел в продаже),...объявление сняли.

Если это он, позвоните арине...у нее должен остаться тел старых хозяев. Она с ними общалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие глазюки печальные, а жрет всех подряд...Оно конечно объяснимо, битый, пущеный по рукам... Эх, жалко пса, не повезло ему в этой жизни... Интересно передрессура может помочь в такой ситации, или уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие глазюки печальные, а жрет всех подряд...Оно конечно объяснимо, битый, пущеный по рукам... Эх, жалко пса, не повезло ему в этой жизни... Интересно передрессура может помочь в такой ситации, или уже нет?

у догов такое поведение недопустимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у догов такое поведение недопустимо...

Вы имеете в виду породные качества? Потому как в данном случае агрессия - это нормальная реакция собаки, оказавшейся в ситуации смены каких, четвертых? по счету хозяев за очень короткий промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду породные качества? Потому как в данном случае агрессия - это нормальная реакция собаки, оказавшейся в ситуации смены каких, четвертых? по счету хозяев за очень короткий промежуток времени.

его изначально пристраивали в наморднике. Хозяйка не отрицала ,что он агресивен. Он кидался на людей на предыдущей передержке. Он подрался с сукой стафа, налетел первый. Он не терпит закрытых дверей и выносит двери.

Для дога это ненормальная реакция . От таких догов рано или поздно страдают люди,а собак в итоге усыпляют.

 

Я не буду доказывать каким должен быть немецкий дог. Но за таких агрессоров команда не берется уже давно.

 

Если кто-то готов взяться за такую серьезную собаку с "нормальной "реакцией ,то мы будем только рады.

 

Нашла тел хозяйки кобеля 8964 7910419

а вот объявление о поиске этой собаки новой хозяйкой. http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/6743.html которая в итоге не стала забирать свою собачку,когда его вернули первой хозяйке. Когда я с ней перепсывалась по мейлу,она требовала вернуть ей ЕЕ собаку.

емейл новой хозяйки lady.radiacia@list.ru тел 8 926 375 55 70,

телефоны обеих хозяек бывают часто недоступны.

С доками тоже непонятка... то они есть,то их нет, в объявлении писали что без доков,потом выяснилось что доки есть,потом их опять не оказалось. Новая хозяйка уверяла что доки все у нее. Собака из питерского питомника,не уточняли какого..

Пса зовут Дюк,на кличку он откликался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по фото очень похож, и судя по поведению, тоже похож. Вчера вел себя нормально, сегодня начал наглеть и при попытке выпроводить его из комнаты, в которую он просто вломился, бросился и серьезно пожрал. При этом еще занял оборонительную позицию, так как наверняка раньше за это наказывали, и приготовился к побоям. Не дождавшись, уговорами, зашел таки в ванну, так как я боюсь его в коридоре оставлять со своим кобелем. Вчера, при попытке выйти со мной из ванны, трижды захлопнула перед его носом дверь, понял и ни разу больше не пытался выйти или вынести дверь. У меня не первый свой дог, и я знаю, что агрессия это не дожья черта, но пса реально жалко. Огромное спасибо за телефоны, а пристраивали в Струнино? Как он вообще оказался в нашем захолустье? Буду звонить, хотя не удивлюсь, если он снова окажется на улице после возвращения к хозяйке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко пса до слез. Ведь таким агрессором стал не сразу, что-то произошло. Может стрессует из-за частой смены хозяев. Тоже воспитывала догов. У мальчика была агрессия на собак, которые его облаивали, сразу их жрал. Но подкорректировали поведение с зоопсихологом. Девочка была с золотым характером.

Если будете искать передержку пока разово смогу 1000р., СБ в личку. Но в открытом вольере он погибнет, это ж диванный пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его изначально пристраивали в наморднике. Хозяйка не отрицала ,что он агресивен. Он кидался на людей на предыдущей передержке. Он подрался с сукой стафа, налетел первый. Он не терпит закрытых дверей и выносит двери.

Для дога это ненормальная реакция . От таких догов рано или поздно страдают люди,а собак в итоге усыпляют.

Оль +10000,кто то хочет что бы такая собака в очередной раз убежала рядом с вашим домом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его выкинули. Хозяева живут в районе Борисово .Первый раз его нашли в Капотне.

 

по нему уже звонили дожатники,когда он еще на авито болтался.

 

светлана » 31 янв 2013, 07:24

 

Позвонила. Собака из Ленинграда. Документов нет типа купили щенком а док. заводчик не дола. На вопрос а кто родители ответ ??? Ответ шикарный.....------Родители немецкие доги. Цена на собаку 35тысяч не уступают . Предоплата 15 и самовывоз а если с доставкой то 20 и по приезду остальные. ВО БЛИН ЛОХОТРОН. И ведь кто-то попадется обязательно.

 

Наталия Тед » 02 апр 2013, 15:40

 

Хозяйка говорит, что с собакой гуляет и занимается только ее дочь. Документов нет (сказала, что щенок был из Ленинграда). Кормят Трапезой!!!(((( С радостью ест курицу вместе с костями!!!!!(((( На улице, по словам хозяйки, не умеет правильно знакомиться с другими собаками (резко рвет поводок). На вопрос:"Как относится г гостям?" ответила:"Хорошо, если они не пьяные".

 

Возращать собаку нельзя.Опять выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю с такими проблемами вряд-ли.предложат усыпить,и всё.

собаку очень жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный пес. Красивый. А если кастрировать? Изменится поведение?

Папа Сан берет агрессивных. В теме написано:"Возможна передержка агрессивных собак, доживание!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрация влияет на половую агрессию. Кобель уже нападал на сук, людей. Как-то не вяжется это с половой агрессией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко пса до слез. Ведь таким агрессором стал не сразу, что-то произошло. Может стрессует из-за частой смены хозяев. Тоже воспитывала догов. У мальчика была агрессия на собак, которые его облаивали, сразу их жрал. Но подкорректировали поведение с зоопсихологом. Девочка была с золотым характером.

Если будете искать передержку пока разово смогу 1000р., СБ в личку. Но в открытом вольере он погибнет, это ж диванный пес.

а что за зоопсихолог , контакты остались ? дорого вышло ? Нельзя что бы пёс пропал , их и так мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный пес. Красивый. А если кастрировать? Изменится поведение?

Папа Сан берет агрессивных. В теме написано:"Возможна передержка агрессивных собак, доживание!"

у папыСана место для такой собаки только в вольере может быть,что для дога неприемлимо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за зоопсихолог , контакты остались ? дорого вышло ? Нельзя что бы пёс пропал , их и так мало

Наш мальчик-дог умер четыре года назад, поэтому контакты как-то не сохранились. Это была достаточно хрупкая девушка, которая очень умело проводила занятия, без применения силы. Но в этом должны быть заинтересованы прежде всего хозяева, основную работу по закрепления уроков делают именно они. Занятие около 2-х тыс. Строгий ошейник не рекомендовала, стали пользоваться специальной уздечкой ( тогда была редкость, сейчас есть в магазинах), в любой момент его можно было одернуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа Орлова в данном случае могла бы сильно помочь. О ней очень разноречивые мнения, но подобную агрессию она лечит очень неплохо. Другое дело, что в подобном случае надо сильно упереться, чтобы достичь хороших результатов и это практически невозможно в условиях передержки, потому как риск для окружающих большой. Такое счастье надо единственной собакой в умелые руки и семью без детей. Вопрос только, где быстро взять таких хозов?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра вызвала ловца, так как собака категорически отказалась выходить гулять и демонстративно сел писать при нас на пол. Потом, как и до этого, ожидая наказания, занял оборонительную позицию. Пришлось брызгать на него водой, чтобы выгнать на выгул. Потому как рабочие его боятся, мы тоже не хотим быть покусаны еще раз. Закрыла его на выгуле с едой и водой, но там он долго не продержится - замерзнет. Там только навес.

Значит усыпление, потому как хозяйка не очень адекватна, я с ней созвонилась, и отдать ей собаку - значит вскорости снова увидеть его на улице.

Жалко ужасно, вижу, что все понимает и соображает, но самый страшный зверь по имени человек уже сделал из этой собаки монстра. У меня выбора нет. Надо вызывать ловца и везти собаку в клинику....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль +10000,кто то хочет что бы такая собака в очередной раз убежала рядом с вашим домом?

 

Сначала показалось, что даете 10 000 р. собаке на коррекцию....

 

 

 

На завтра вызвала ловца, так как собака категорически отказалась выходить гулять и демонстративно сел писать при нас на пол. Потом, как и до этого, ожидая наказания, занял оборонительную позицию. Пришлось брызгать на него водой, чтобы выгнать на выгул. Потому как рабочие его боятся, мы тоже не хотим быть покусаны еще раз. Закрыла его на выгуле с едой и водой, но там он долго не продержится - замерзнет. Там только навес.

Значит усыпление, потому как хозяйка не очень адекватна, я с ней созвонилась, и отдать ей собаку - значит вскорости снова увидеть его на улице.

Жалко ужасно, вижу, что все понимает и соображает, но самый страшный зверь по имени человек уже сделал из этой собаки монстра. У меня выбора нет. Надо вызывать ловца и везти собаку в клинику....

 

Может лучше уж вольер тогда? ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у папыСана место для такой собаки только в вольере может быть,что для дога неприемлимо.

 

У ПапаСана есть вольеры в теплом помещении. Там гладкошерстные собаки обитают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко усыплять такую красоту! Кинула ссылку на тему Александру ПапаСан. Если он возьмется, то напряжемся и найдем куратора и финкураторов, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти-то может и можно, только как и кто будет заниматься с ним в ста километрах от Москвы?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...