Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЦИЛЯ ДОМА!замуровали в подвале котеныша. Прошу на стерилизацию.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Есть у наших граждан садистская привычка закрывать наглухо ранее открытые подвалы.причем жильцы прекрасно знают что в подвале кошки.
Печальный подвал .. два года назад там отравили стерилизованную кошку и двух подростков ,один осталась инвалидом.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301198

Пусть бы уже закрыли это подвал! но нет!! на лето -осень эти садюги его открывают ,типа проветрить и там начинают селиться кошки. а как морозы -закрывают наглухо..вот и в каникулы -закрыли!!!
а там с лета поселилась девочка дочка моего дикого Цветочка ,кошки которую я даже котоловкой поймать не могла, очень умная... я выбила заслонку. и слышу внизу тихое мяу. кинула еды и рано утром пошла , Циля,так я назвала кисуню, вышла. я ее в охапку и в переноску, .. пока полудикая Циля не вырвалась...она только только начала мне доверять . гладиться. и я и так ее планировала оттуда забирать ..
а мамочка Цветочек пропала.. сгинула...
шансов у Цили на пристройство нет . от слова совсем. дичок, знающий только меня.

Прошу сумму на стерилизацию 2000 руб и любую сумму на проживание в приюте до тепла. до апреля, это примерно 2000 руб.потом планирую забрать себе на дачу.

Циля поймана. и уже в приют где нам выделили местечко http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304880





у меня на руках.. я ездила сегодня помогать... т к работник сломала ногу, ну и я на больничном, но поехала убратться и Циля меня узнала!!! посидела на ручках!

Очень прошу помочь

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
✔Тел.: 8 960 871 82 92 (Билайн)
✔ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
✔ QIWI кошелек: 8 960 871 82 92
✔ СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д
✔ Пей пал: tatu0401@gmail.com

ПОМЕТКА ЦИЛЕ!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО РЕШИТ ПОМОЧЬ!!
девока адаптровалась быстро! и у нее етсь шанс найти дом! был неудачный опыт.. потому что была еще кошка. главная в квартире, Цилю надо пристривать одной кошкой в семью.
Сейчас Цилю стерилизовали
долг 2000 руб на 13.04 помогите пожалуйста закрыть долг по стерилизации,а также ищем фикураторов на любуюу сумму!!!
14.04 перенесено в Скорую Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНТЕМА

500 руб приход из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313890
22.01 1500 руб от musyta СПАСИБО!
23.01 300 руб от elen561 СПАСИБО!
25.03 300 руб от Ollis из темы ЛАПИКА СПАСИБО!
26.03 500 руб от Ollis САСИБО!!
15.04 2000 руб от Nata_lia СПАСИБО!!
16.04 500 руб elen561 СПАСИБО!
29.04 500 руб от elen561 СПАСИБО!
11.05 приход 1000 руб из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315235&st=0
приход 500 руб от Ollis 24.05 спасибо!!
14.05 300 руб от elen561 СПАСИБО!!!

Расход
20.02 вакцинация трикет 300 руб.
20.01 -15.03 проживание с кормом 2000 руб
16.03 -31 03 800 руб проживание с кормом
12.04 2000 руб стерилизация
1.04-15.04 проживание с кормом
16.04 -30 .04 500 руб проживание с кормом
1.05- 31.05 1000 руб проживание цилечки с кормом в приюте
1.06-16.06.2019 500 проживание цилечки в приюте с кормом
17.06 30 .06 300 руб проживнаие в приюте с кормом
Остаток
0 руб Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котеныш бы погиб в подвале, от голода. голодная смерть.. что может быть страшнее... этого я спасла. а о скольких мы не знаем...
когда я два года назад искала кошку мать и ее котенка -подростка. все таки думала. может выжили . я сначала нашла участкового, заручилась его поддержкой, потом пошла в подъезд... тогда я прошла весь подвал этого дома..и знаю что выхода из него нет...

у Цили появился шанс.. очень прошу помочь . хотя бы прошу добавить до стерилизации 1500 руб..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




фото мамки Цили ,дикого Цветочка, которая кушает за беседкой на моем участке (я работаю в дет саду)
и фото этого злополучного дома и подвала..как раз через 4-5 метров за забором..
на фото -он закрыт уже был летом а если вам видно , там кошечка с белыми лапками Мусенька .. это ее отравили двагода назад.. , несмотря на то что я ее стерилизовала... и она никому не мешала.. нет наверное все таки мешала... явно ее выбросили из этого дома, потому что она никуда не отходила...
прошу помочь Циле... в память о Цветочке Мусе и е е детеныше.. cry2.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 22.1.2019, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1500.00 кисуле на карту с карты Альфа.

Большое спасибо... я там больше 20 лет работаю.. и постоянно забочусь о тех хвостиках кто появляется , приходит кушать, забираю , кто ласковый, или травмированный, стерилизую. многим дом нашла... .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хотелось бы еще небольшую копеечку для Цили попросить, пока она побудет до тепла в безопасности
т к в проживание в приюте
входит обработка от паразитов
вакцинация .
корм.
т е та небольшая сумма которую можно еще попросить для Цили пойдет именно ей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 23.1.2019, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Перевела для Цили 300 руб. Пусть у малышки все будет хорошо!

спасибо большое! пойдет на вакцинацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...




Малышка Циля обработана от паразитов и вакцинирована, ждем стерилизацию.
Мамочка ее ЦВЕТОЧЕК жива!! Умная кошечка,переехала в подвал другого дома, но по прежнему встречает меня на работе,на участке детского сада. выловить ее просто необходимо... дабы избежать пополнения популяции дичков... и котоловка наготове стоит.. жду хоть как чуть потеплеет..в подвале на работе ее дочка и внучка тоже ждут стерильку. и тоже полудички.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...



Циля привыкает к людям.. рука не понимается выпускать после стерилизации.. Детеныш робко мурлычет на ручках, преодолевая страх... ноль агрессии, ..
помогите Цилечке выжить !.нужны средства для проживания. worthy.gif приют в котором живет и адаптируется к людям котенышка- существует только на пожертвования.
что бы прожить там Циле нужно 500 руб за 10 дней..
мы оплатили проживание со средств имеющихся в теме.. надеюсь вы поймете.. и не буедете против..... и теперь нужны средства на стерилизацию..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах!! сколько у нас новостей!! но полудикий детеныш Циля никому не интересна...
За это время Цилю брали домой. но ее не приняла старшая кошка.
а я в тайне так надеялась..




Побыла она домашней всего 5 дней.
Сегодня опять вернулась в вольер приюта..






я ей купила домик, и сшила матрасик и пледик. купила корма..
это тот минимум что я смогла ей дать..

рука не поднимется выпустить малышку. буду продолжать искать ей дом.. потому что у нее етсь шансы стать домашней кошкой
Очень нужна копеечка, 500 руб за 10 дней..проживания...
примем любую сумму..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ollis @ 26.3.2019, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! 500р Циле с карты *0562. Надеюсь, найдутся для неё самые лучшие и любимые ручки!

огромное спасибо!! flowers.gif! и 300 ваших,из темы Лапика добавлю Циле..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...


Цилечка стерилизована. все прошло хорошо , навещала ее, онапрекрасно себя чувствет в вольере, дружна с кошкой соседкой на верхней полочке у не личная мягкая подушка, .. у меня рука не поднимется ее выпутсить к себе в подвал.. где она будет лишена общения... пробую искать дом одной кошкой..
Огромная просьба!
помогите оплатить стерилизацию 2000 рублей.
и прошу финкуратров на ЛЮБУЮ сумму ! хоть 500 рублей
На мне уже етсь пожизненное проживание хвосиков в приюте, не пристраиваемых, инвалидикии и дички .. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лето еще не началось а я реально задыхаюсь, подбросили девочку подростка с поврежденной лапкой, на очереди кошка котрая рожала в магазине , у нее мастит , ждет стерилизации, она никому не была нужна, я за нее взялась, собачонку попросили дворовую стерилизовать и сейчас.. буквально.иду с магазина, а меня с коробкой дети ждут, все знают что я помогаю бездомным.. дети у магазина нашли , принесли мне...у меня месячный блохастикsad.gif(( сидит в контейнере . у моих кошек дома панка в носительстве..
просто ПОМОГИТЕ!!!!!
я в отчаянии... прошу помочь закрыть долг по Цилечке, 2000 за стерильку,потом дальше буду.. я не могу пройти и не помочь. но без вашей помощи... я ноль Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сплю... малышка кроха новенькая пищит ищет мать, успокаивается только на руках....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata_lia @ 15.4.2019, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
+2000

огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Долг закрою и дальше.. хвостиков меньше не становится..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 16.4.2019, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! Отправила в эту темку 500 на сбер.

Здравствуйте, большое спасибо за помощь!!!пойдет Цилечке на проживание и питание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в шоке... ЭТОТ подвал опять открыли.. а там мамка Цили Цветочек с пузом рядом бродит.... опять все по кургу... и Цветочка выловить нереально даже котловкой .и опять в этот подвал пойдет.окотится... и опять оттуда буду спасать всех,как зима наступит.. и подвал закроют..ну ч тож.. иногда ситуации не мгут быт решаемы так, ка кна хочется. хотя прилагаешь , кажется. все усилия...
моя мечта ВЫЛОВИТЬ ЦВЕТОЧКА И СТЕРИЛИИЗОВАТЬ!!! ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ох тыж .. блин... Цветочек окотилась и причем одного кнопика бросила!!! в подвале на работе!! других детей куда то перенесла.. вопрос КУДА???лишь бы не в это подвал. а вот за одним малышом не ПРИШЛА!!! пришлось забрать кроху, срочно пришлось искать кормящую кошку!!!так что сестренка Цили одна точно будет пристроена и стерилизована в будущем!!
а Цветочек приходит есть по расписаниюsmile.gif мамашка блин кормящаяsmile.gif





кроха у меня и кроха уже кормящей кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 29.4.2019, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! 500 на сбер в темку Цили или куда будет нужнее!

Спасибо большое!!Цилечке оставлю.. она королева вольера, и королева своей подушки.. Ей вполне достаточно внимания , которое ей достатется от работников. а вот домашняя обстановка и люди , горящие жеданием пообщаться с ней и большие пространтсва ее пугают.. так что пока -живет в приюте и очень довольна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...