Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь котику с улицы


5Iriska
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
У нас новый микрорайон в одном из городов Подмосковья, и уже на улице от куда-то взялись бездомные животные. Один из них обычный серый котик. Никогда я раньше не занималась так животными, опыта нет((. Но тут не смогла пройти мимо. С соседкой по микрорайону решили, что зимой ему не выжить и надо спасать.
Его поместили в подъезд, т.к. у самих кошки и побоялись заразить своих. Сдали анализы, по которым у него обнаружили лишай и короновирус. Деньги на это собирали сами.
Сегодня отвозим в клинику на лечение и кастрацию. Но на это нужны деньги!!! Прошу, помогите!!! Котик молодой, годик примерно!!! Возможно, даже был когда-то домашним, т к. лоточком пользуется с первого раза!!!
Давайте дадим ему шанс быть домашним!!
Помощь можно перечислить на карту, привязанную к номеру телефона Добрый день!
У нас новый микрорайон в одном из городов Подмосковья, и уже на улице от куда-то взялись бездомные животные. Один из них обычный серый котик. Никогда я раньше не занималась так животными, опыта нет((. Но тут не смогла пройти мимо. С соседкой по микрорайону решили, что зимой ему не выжить и надо спасать.
Его поместили в подъезд, т.к. у самих кошки и побоялись заразить своих. Сдали анализы, по которым у него обнаружили лишай и короновирус. Деньги на это собирали сами.
Сегодня отвозим в клинику на лечение и кастрацию. Но на это нужны деньги!!! Прошу, помогите!!! Котик молодой, годик примерно!!! Возможно, даже был когда-то домашним, т к. лоточком пользуется с первого раза!!!
Давайте дадим ему шанс быть домашним!!
Помощь можно перечислить на карту 5469 3800 6148 7533 Войнова Наталья Юрьевна, привязанную к номеру телефона 8 9168758124

Будем благодарны абсолютно любой помощи!!!

06.12.2017
Котика отвезли в клинику "Скорпион". Поместили в стационар. Пришли все анализы, у него подтвердилась корона((( признаков болезни нет, он только носитель, но теперь будет сложность найти ему передержку.
Пока он будет находится в клинике, лечиться, мы будем пробовать искать такие передержки
08.12.2017
Выставили чек в клинике.
Оплачено 4600
10.12. -
Котика кастрировали.
Сегодня разговаривала с врачом, она сказала, что с короной к другим животным ему нельзя. Попробуем пересдать анализ, конечно. Но если корона подтвердится, ему нужна будем передержка, а это опять деньги(((
Плюс у него лишай, а это значит, что он сидит в клинике недели 3 ещё, либо на передержке, где его смогут изолировать и долечить!
Но денег на все это просто нет((!!
Все деньги, что удалось собрать в социальных сетях пойдут на лечение.
Девочка, с которой мы его подобрали в декрете с двумя маленькими детьми, как его тянуть будем, не представляю((( Изменено пользователем ЭЛАКАНА
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 6.12.2017, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
прошла кастрация? как котик себя чувствует?

Нет, его только вчера отвезли в клинику. Заплатили там 4600. Чек будет позже. Один-два дня дали на акклиматизацию и потом кастрируют.
Но у него ещё и лишай((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 7.12.2017, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
такой круглоглазый мальчишка! как такого можно было выкинуть

Не знаю(((
Такой ласкуша, на улице даже животик подставлял тем, кто его кормил. Очень жалко малыша!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступлений почти нет.
Да, кот уже не на улице, смерть от холода ему не грозит, но его надо лечить, чтобы найти ему дом!!! Помогите, распространите хотя бы информацию!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у 99% уличных кошек корона, так же как и у 99% людей,герпес, например... люди с герпесом не живут же в резервациях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(5Iriska @ 8.12.2017, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Поступлений почти нет.
Да, кот уже не на улице, смерть от холода ему не грозит, но его надо лечить, чтобы найти ему дом!!! Помогите, распространите хотя бы информацию!!!

вы новичок, чеков нет о проведении операции. поэтому и не доверяют. мне так кажется. попробуйте написать Айрис. Если не ошибаюсь, она помогвет распространять информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 8.12.2017, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
вы новичок, чеков нет о проведении операции. поэтому и не доверяют. мне так кажется. попробуйте написать Айрис. Если не ошибаюсь, она помогвет распространять информацию

Попробую
Главное нам дом ему найти побыстрее, начали искать хозяев, пока тишина.

Вот чек из клиник об оплате


Цитата(Marina_sp @ 8.12.2017, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
вы новичок, чеков нет о проведении операции. поэтому и не доверяют. мне так кажется. попробуйте написать Айрис. Если не ошибаюсь, она помогвет распространять информацию

А напишите как ее найти, пожалуйста, не могу найти(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ранцу очень нужна помощь. Я скоро весь ПиК заполню своим присутствием... Это наша команда. Животных очень много, а денег не хватает. Ирину я знаю, Наталью - тоже. Сейчас действительно не на что дальше его лечить и содержать. А он такой классный, а глаза у него какие. Если не деньгами, то, может, ручками поможете?

help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...