Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Атланта все еще лечится. Куратор достойна помощи.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушка Катя не с ПИКа забрала одного. Он в стационаре. Денег на малыша не хватает. Сегодня сообщили, что выполз еще один, хуже первого.

Катя на ПИКе не зарегистрирована. Всегда с трудом, но справлялась. Сейчас у нее получилось сразу несколько подопечных, поэтому на этих козявок средств уже не достанется.
Буду вести для них тему.

Ситуация на 24 августа:
Как я и писала, Катя, куратор котят, своих никогда не бросает.
В клинике огромнейший долг. Зевса, так как он был стабилен и были большие долги в Обереге, перевели в более дешевую клинику. Там оказалось, что Зевс -это Зара, малышка заразилась пан и умерла.

Атланта: какое-то зрение на втором глазике удалось сохранить, 29-30 планируется операция по надрезу века у Комарова, она привита, повтор на кальцивироз отрицательный, 14 сентября планируется переправлять девочку в Германию - уже внесен аванс.
Есть итоговый чек из Оберега за период 16 июня - 24 августа с фантастическим долгом..... И фото Атланты. Пока ищу, кто выложит.

8-967-249-86-12 Катя - куратор
если кому-то интересна судьба Атланты или кто-то посчитает, что куратор достоин помощи






Реквизиты для помощи:

Карта 6390 0238 9034 9125 68
Гол.тел. 8-967-249-86-12 - он же для связи - Екатерина

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304144

15.06 - в Орехово-Зуево найдены больные котята
16.06 - один котенок в стационаре, второго не на что забирать
17.06 - малыши в стационаре Оберега, потрачено 14980 р,
У Атланты очень плохо с глазками - один под удаление, второй пытаются спасти
18.06 - малыши в стационаре, стабильны
19.06 - малыши в стационаре, стабильны
20.06 - Зевс хорошо идет на поправку
21.06 - у малышей по анализам кальцивироз, микоплазмоз Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного - не такие глаза "поднимали".

Во-первых, нужно промыть глаза Хлоргексидином до чистоты. Снимать грязь/ промокать ватными дисками.

Моим котятам при сильнейшем поражении глаз офтальмологи прописывали:
- Цефатоксим - во флакон порошка 1гр + 10мл физраствора (0,9% NaCl) - хранить 24 часа, можно не в хол-ке - 1 капля
через 10мин.
- Вигамокс - 1капля
через 10мин.
- Фуциталмик (вязк.капли) - 1 капля - ищите через поиск.систему, не часто встречается в аптеках, но очень эффективен.
через 10 мин.
Солкосерил-гель

так мин 5-6 р/д = неделя

Первое ср-во очень щипучее - предупреждаю. Но общий эффект очень быстрый и хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 16.6.2017, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего страшного - не такие глаза "поднимали".


Дело как раз в том, что "поднимать" их некому. Девушка работает целый день, и второе - дома , если не ошибаюсь, 11 кошек, половина из которых на пристройство. Поэтому и была открыта тема. Я выше написала, что первый котенок уже в стационаре, а на второго нужен либо куратор, либо финансирование. (схему, обязательно, передам, но лечить, как я поняла, будет клиника)

Малышам очень нужна помощь в любых размерах, даже в самых мизерных (мы так котику на передержку полностью набрали, давно тема была, у нас даже на 100 руб финкураторы были, зато полностью обеспечили)

И очень просим размещения , где возможно.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас перебои со связью. Поэтому никак не получу информацию на текущий момент по котятам. Жду. Но кушать и лечиться им точно надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полноценно на улице лечение не провести, а забрать котёнка, как пишет автор, не на что.
Все упирается в финансы help.gif

На видео такой ручной мурчалистый малыш, жалко, если не успеют ему спасти глаза sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(iventa @ 17.6.2017, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Полноценно на улице лечение не провести, а забрать котёнка, как пишет автор, не на что.
Все упирается в финансы help.gif

На видео такой ручной мурчалистый малыш, жалко, если не успеют ему спасти глаза sad.gif


Да, на видео жалька такая маленькая.... cry2.gif

Я сама получаюсь отстраненным участником темы. И выкладывающие видео, фото и чеки тоже только помогают, так как я не умею. Телефон куратора козявок для связи выложила в первый пост. Девушку знаю недавно по истории с одним котенком. После того, как она искала две недели малыша, и в непогоду и ночью, подняла на уши жек (или что там у нас сейчас), клеила обьявления, лазила в подвалы, ездила на звонки...в общем, своих не бросает, и занимается действительно помощью, а не сотрясением воздуха и охами ахами.

Вторая малышка тоже в клинике. Первый мальчик - Зевс. Сейчас перекину его выписку. Девчушка - Атланта. Бумажка выше.
Оба в Обереге. Сейчас глянула чеки - неподьемно..... Если будут советы по клиникам, врачам, ценам и т.п. - будем благодарны. Может, у кого в Обереге скидка есть или еще что.

Это по Зевсу.

Цитата(Дмитрий 88 @ 17.6.2017, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидка, судя по чекам, у куратора есть...

Да, с такими расходами за помощью только в соцсети ((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 5000 рублей на карту СБера (получатель - ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Б.), смс-метка "подъемные на котят". Удачи Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 17.6.2017, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил 5000 рублей на карту СБера (получатель - ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Б.), смс-метка "подъемные на котят". Удачи Вам!


Спасибо Вам огромнейшее!!!!

Я могу не сразу отписываться и вносить в финотчет, потому что очень плохая связь здесь и с тел и с интернетом (я не в Москве). Будет все с опозданием .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Фонда помощи Всем Миром в понедельник готовы отправить 27 000 рублей. Ждем реквизиты куратора. Я Екатерине написала, но ответа от нее не было пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12226723 это еще одни ? Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 17.6.2017, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>


Да, еще одни - из Домодедово куратор Ольга. Оба куратора по разным причинам не могут вести темы. Я пока могу, хоть так помогаю.


Цитата(julia349 @ 17.6.2017, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
от Фонда помощи Всем Миром в понедельник готовы отправить 27 000 рублей. Ждем реквизиты куратора. Я Екатерине написала, но ответа от нее не было пока.


Юлия, спасибо большое !!! Катя обязательно ответит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 17.6.2017, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да, еще одни - из Домодедово куратор Ольга. Оба куратора по разным причинам не могут вести темы. Я пока могу, хоть так помогаю...

Ужас...

Там тоже хорошо бы в больницу (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 17.6.2017, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас...

Там тоже хорошо бы в больницу (((


У Оли немного другая жизненная ситуация - ей совсем не подо что это сделать - она никак не сможет покрыть сама долг, если он останется. Поэтому и звонила вчера с места, когда увидела малышей, плакала, пыталась их пристроить где-то около дома, даже кошке местной пыталась их подсунуть, лишь бы не разбегались, пока прохожая женщина не рассказала ей откуда они. Так что у домодедовской троицы есть то, что есть. Постараемся вытянуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот воротник в клинике напрасно одели - он погоды вообще не делает при простой обработке глаз.. Вот когда операция - другое дело.
А так только одно неудобство..
не только имхо, но и врачей-офтальмологов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 21.6.2017, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот воротник в клинике напрасно одели - он погоды вообще не делает при простой обработке глаз.. Вот когда операция - другое дело.
А так только одно неудобство..
не только имхо, но и врачей-офтальмологов


У меня была мысль , что она не будет глаз сама трогать, травмировать. Спрошу у Кати про воротник.

У малышей положительно микоплазмоз и кальцевироз, если не ошибаюсь. Жду бумажку.

У Атланты лечение, можно сказать, в самом начале. Ей очень нужна помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Согласие на операцию Атланте по удалению глазика.

Операция прошла успешно

По второму глазу пока не понятна ситуация, он весь в язвах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дмитрий 88 @ 22.6.2017, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
...Согласие на операцию Атланте по удалению глазика...

sad.gif Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...