Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта "Зоорассвет" ждут вас!


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Животным приюта "Зоорассвет" очень нужны волонтеры для общения, выгула, социализации.

В приюте сейчас около 300 собак и 70 кошек.

 

Приют находится в парке Кусково, добираться очень легко по ж\д - с Курского вокзала 15 мин. пути.

 

Можно совместить приятное с полезным - прогулку в парке и выгул приютской собачки.

Они очень ждут!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень легко! Напишу в личку.

Мы бываем там по выходным, и то не каждый раз получается, и нас совсем мало. :( :( :(

Успеваем по 8-10 собак выгулять - это капля в море. :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень легко! Практически у платформы, с правой стороны (по ходу поезда в область) розовый бетонный забор и в нем ворота.

Не ошибетесь - лай собак услышите с платформы.

Просто звоните, представляйтесь, что пришли помочь-пообщаться-выгулять...

Мы бываем там по выходным, и то не каждый раз получается, и нас совсем мало. :( :( :(

Успеваем по 8-10 собак выгулять - это капля в море. :( :(

Очень хочется приехать и помочь,но точно заблужусь,пойду не в том направлении или ещё что-нибудь! Вот если можно было бы встретиться в метро на Курской с кем-нибудь и вместе поехать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется приехать и помочь,но точно заблужусь,пойду не в том направлении или ещё что-нибудь! Вот если можно было бы встретиться в метро на Курской с кем-нибудь и вместе поехать :rolleyes:
А давайте встретимся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна ремейк, спасибо, подредактировала. Мне-то кажется, что его все знают... :blush: Но я, конечно, не права.

Как доехать-добраться, напишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас есть маленькие собаки ? Чи-хуа-хуа или пекинес. Если да то как к вам добраться и можно ли будет забрать эту собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, таких собак вы в приютах не найдете.

мне адрес и как дойти в личку кинте,мне ехать по пути,по возможности буду заезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пожалуйста, приходите! Собаки не могут жить без движения! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Здравствуйте! Я не так далеко живу от приюта. Хотелось бы,хоть и не часто,но всё же приезжать пообщаться и погулять с собачками. Но одной и в первый раз страшновато,именно в приютах ещё не была. Я свободна в четверг (11 число). почти весь день. Кто хочет составить мне компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу была в приюте-общалась с животными.

приходите кто может-кусковский парк-хорошее место погулять и сделать полезное-выгулять собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду в приют в четверг. в первую половину дня (часов в 10 - 11 утра). Так рано туда можно? Всё же надеюсь,что кто - нибудь ко мне присоединиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы когда в приют зазываете, поаккуратнее с проездом в прямом доступе... после постов с адресами и проездом, животных подкидывают, а приют к большому сожалению не резиновый.

 

И правила выгула животных приюта "Зоорассвет"сразу оглашайте.... прочем так в рабочие дни есть шанс что собаку не дадут. И вовсе не из-за природной вредности, а из-за наличия правил. Выгул животных по выходным после обеда.

 

Животные в рабочие дни гуляют на выгулах, стараемся гулять их подольше. Даем игрушки. все делается для того что бы они не томились.

 

Помощь нужна с пиаром собак и кошек. Очень мало берут кошек.

http://vkontakte.ru/club677899

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово бы было в один из выходных после 13час... а могли бы договориться и пойти вместе.Только если пойдете на всякий случай паспорт надо взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, в Вашем приюте есть лабродороподобные щенки? Я через месяц уезжаю в деревню, нужен пес (в качестве компаньона, и чтоб не очень страшно было, т.к. я целый год одна буду там)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капелька24, приезжайте и посмотрите, подростков до года много и на любой вкус).

136-18-59 тел приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо приюту Зоорассвет за мою Юку.

Надеюсь, смогу уговорить мужа взять ещё кошечку или кота. Такие славные все, ухоженные... спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела бы подъехать в этот выходной.

Скиньте, пожалуйста, информацию о том, как точно добраться на kati_lemur@mail.ru или на указнный в профиле, или в аську

Если вдруг в субботу 13.09 или в воскресенье кто-то собирается 14.09, с удовольствием присоединилась бы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!! КТО ПРИШЕЛ В ПРИЮТ И ПООБЩАЛСЯ И ПОГУЛЯЛ С СОБАКАМИ В ПРИЮТЕ,ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМСЯ И БУДЕМ УЖЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ КОГДА И С КЕМ, ПИШИТЕ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу с подругой придти в воскресение. адрес киньте пожалуйста в личку.

паспорт нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...