Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу любую помощь в поисках полосатой кошки


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, не сносите, пожалуйста, сразу тему.

ПРОШУ ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ (я по времени не смогу ездить каждый день расклеивать)

И любую другую от живущих поблизости.

Объявление мне сделали. Могу переслать по почте. Могу привезти готовые (пока немного).

Сбежала моя пристроенная кошка. Со мной такого еще не было.... Узнала только что.

Все было хорошо. Все время на связи. Все время фото. Попросила, как и всех, кому отдаю, если что - заболеет, убежит - все бывает - сразу звонить, хоть ночью. Обещали. Но, не позвонили. Написали, что сами искали, но не нашли. И написали не сразу, уже время прошло. И не сами - я неладное почуяла, сама начала допытывать.

Буду искать. Но, так выходит, что помочь мне некому - немногие мои друзья или живут далеко, или не в состоянии именно такую помощь оказать.

Прошу помощи не для себя - для кошки. Время уже упущено. А я одна смогу совсем немного. Отзовитесь, пожалуйста, живущие поблизости!
Мой номер: 8-916-191-48-38 Может, кто не с форума отзовется.

19.05 - "хозяева" пристроенной кошки сообщили, что Малинка сбежала и уже прошло время
ездила искала, клеила объявления, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ЖИВУЩИХ ПОБЛИЗОСТИ
20.05 - ездила, искала, клеила
21.05 - клеили
22.05 - клеили

Совсем нет хороших фото ее







Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 19.5.2018, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
пришлите объявления rina1155@inbox.ru


Спасибо большое! Отправила.

Сегодня сначала сама ко врачу, потом с кошкой и только потом поеду клеить. Надеюсь, дождь уже весь выльется.
Думаю, лучше у продухов всех ближайших домов, где есть следы присутствия опекунов, зоомагазины и около лифтов в самих подъездах??? Там меньше снимают и актуальнее.

Смогу искать только трое выходных, включая эти. Будни никак физически. Потом уеду из Москвы надолго. Нет, не в отпуск, и не отдыхать - по семейным обстоятельствам буду в подмосковье. Как часто смогу выбираться оттуда хоть на полдня для поисков пока не знаю. Поэтому и ищу кого-нибудь, живущих поблизости - если не в тягость тоже поклеить.
Знакомым тоже со вчерашнего дня пишу - пока никто не отозвался.

Не знаю, помогает ли это с кошками - сегодня еще подруга на сайте потеряшек обещала разместить.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где потерялась?
Да и объявление ниочем.
Таких вам море принесут.
Надо что-то поконкретнее - когда, где потерялась, описание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете в этой теме фото выложить? Периодически просматриваю объявления о потеряшках, вдруг попадется Ваша кошка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Бирюлевской, могу клеить объявления, также расспрашивать и смотреть. Мне макет пришлите на credenza@mail.ru
И конкретно, где потерялась, около какого дома?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Вера61 @ 19.5.2018, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я на Бирюлевской, могу клеить объявления, также расспрашивать и смотреть. Мне макет пришлите на credenza@mail.ru
И конкретно, где потерялась, около какого дома?

только недавно вернулась
Спасибо всем большое.

Макет понимаю, что надо переделать. ....

Потерялась из дома 11 к 1 по Бирюлевской. Я там сегодня была. Обошла весь квадрат: Бирюлевская, Элеваторная, Липецкая, Педагогическая. Ни одной кошки!!! Спросила у дворника. "Да, кошек много, но все в подвале, выходят на кормежку".
Около самого 11 дома сейчас ремонт дороги с жутким грохотом.
Обошла все местные продухи - ни одной мисочки. Где клеить - непонятно.
При третьем обходе решила клеить в подъездах дома, где сказали, что очень много кошек и их кормят - дом 8. Повесила во всех подъездах и на улице. Но этого мало. Надо клеить по всем домам этого квадрата. А мне объявлений сделали с гулькин нос. В общем - фото мало, объявление сама делать не умею, распечатать негде, ищу....
Завтра поеду снова.

Сейчас попробует подруга макет переделать.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лелик @ 19.5.2018, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
НАПИШИТЕ СЮДА, БЕСПЛАТНЫЙ ПОИСК https://vk.com/poiskpitomcev

Там платный поиск. Стоимость считают в зависимости от обозначенного района и условий рассылки объявления, цена определяетяс ВК, как мне сказали.

Вы обращались в эту группу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МайяМай @ 20.5.2018, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Там платный поиск. Стоимость считают в зависимости от обозначенного района и условий рассылки объявления, цена определяетяс ВК, как мне сказали.

Вы обращались в эту группу?


Я туда сейчас писала, но не могу вставить фото - не получается у меня с группами и досками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина и Вера, макет Вам на почту выслала. Он тот же, но другое фото попробовали. Текст пока не меняли. Я делать макеты не умею. Человек,который делает, тоже по минимуму в этом смыслит.

Может, так и лучше? Для нормальных людей любая потеряшка заметна. Для остальных сработает слово "награда".
Если кто-то в это разбирается - сделайте нам макет, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 20.5.2018, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина и Вера, макет Вам на почту выслала. Он тот же, но другое фото попробовали. Текст пока не меняли. Я делать макеты не умею. Человек,который делает, тоже по минимуму в этом смыслит.

Может, так и лучше? Для нормальных людей любая потеряшка заметна. Для остальных сработает слово "награда".
Если кто-то в это разбирается - сделайте нам макет, пожалуйста.

Добрый день!
Могу попробовать сделать макет. Вышлите мне Ваш вариант, пожалуйста: genius9116@ya.ru

Уточните дату пропажи или предположительный срок, когда она потерялась.
Окрас у неё шпротный, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 19.5.2018, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>


На мой взгляд вот эта фотка лучшая, тут и мордашку видно. Я получила на почту другое фото, там не очень хорошо видно. Вы писали, что у нее хвост загибается особым образом. Может это стоит отметить в объявлении? А вознаграждение за информацию это как? Начнут названивать и говорить, что видели, а видели они боги знают кого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МайяМай @ 20.5.2018, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Могу попробовать сделать макет. Вышлите мне Ваш вариант, пожалуйста: genius9116@ya.ru

Уточните дату пропажи или предположительный срок, когда она потерялась.
Окрас у неё шпротный, да?



Спасибо большое!! Сейчас вышлю три варианта.
Окрас - нестандартная шпротина, наверное, - у нее песочно рыжие-вкрапления и неяркие полосы для шпротины.

Предположительный срок с 30 апреля до 9 мая. Это по моим предположениям. Они на контакт не идут больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Вера61 @ 20.5.2018, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд вот эта фотка лучшая, тут и мордашку видно. Я получила на почту другое фото, там не очень хорошо видно. Вы писали, что у нее хвост загибается особым образом. Может это стоит отметить в объявлении? А вознаграждение за информацию это как? Начнут названивать и говорить, что видели, а видели они боги знают кого?


Попрошу и эту сделать.
Хвост загибается в особенных случаях, когда она расслаблена и довольна, и редко. Боюсь, что будут смотреть хвост, и пропустят остальное.
Про информацию тоже думала. Считаете, стоит убрать?
Я думала, что может быть дельная информация, которая поможет, и тогда человека отблагодарить.
Как тогда с этой строчкой быть? Просто - Нашедшему вознаграждение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время совсем не прошло. Кошка далеко не ушла. В первую очередь Вам нужно брать ключи и идти в подвалы близлежащих домов с фонарем. На объявления не надейтесь. Люди на них в большинстве не обращают внимания. Кошка на кис-кис не откликнется. Нужно с фонарем каждый метр подвала обследовать и увидеть ее. Можно еще поговорить с местными жителями, которые подкармливают кошек (если есть такие).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 20.5.2018, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я думала, что может быть дельная информация, которая поможет, и тогда человека отблагодарить.
Как тогда с этой строчкой быть? Просто - Нашедшему вознаграждение?


Ну да. Я не сильна в коротких и емких определениях сути. Но как-то так написать, что за достоверную информацию, которая поможет найти кошку - вознаграждение. Не обязательно ее найти и ухватить, а обнаружить и указать место при условии, что это та кошка. Вот как это емко сформулировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Вера61 @ 20.5.2018, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да. Я не сильна в коротких и емких определениях сути. Но как-то так написать, что за достоверную информацию, которая поможет найти кошку - вознаграждение. Не обязательно ее найти и ухватить, а обнаружить и указать место при условии, что это та кошка. Вот как это емко сформулировать?


Мне вечером обещали с этим фото макет. Может, кто подскажет, как емко нам написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 20.5.2018, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Время совсем не прошло. Кошка далеко не ушла. В первую очередь Вам нужно брать ключи и идти в подвалы близлежащих домов с фонарем. На объявления не надейтесь. Люди на них в большинстве не обращают внимания. Кошка на кис-кис не откликнется. Нужно с фонарем каждый метр подвала обследовать и увидеть ее. Можно еще поговорить с местными жителями, которые подкармливают кошек (если есть такие).


Согласна. Диспетчерскую мне вчера показали, но по времени я уже не успела с ключами. Еду сегодня.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МайяМай @ 20.5.2018, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Там платный поиск. Стоимость считают в зависимости от обозначенного района и условий рассылки объявления, цена определяетяс ВК, как мне сказали.

Вы обращались в эту группу?


лично не обращалась, т.к. не было необходимости, но об этой группе узгала в ВК и подписана них, вижу что бывают положительные результаты.

и кстати, в описании группы указано:
Услуги по настройке и ведению рекламы для коммерческих проектов стоят от 8 тыс. Сама настройка занимает около часа плюс необходим постоянный контроль, чтобы просмотры не остановились. В нашей группе мы делаем это БЕСПЛАТНО для наших подписчиков. Все ваши средства тратятся только на покупку рекламной площадки во ВК для поиска вашего питомца.


если вы считаете, что этот варианты ТС не подходит, я не возражаю, просто откликнулась на призыв темы "любая помощь в поиска кошки", а почему бы и нет, может такой уникальный поиск поможет автору в дистанционном поиске, и пиковчанам в будущем. Изменено пользователем лелик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лелик @ 20.5.2018, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
лично не обращалась, т.к. не было необходимости, но об этой группе узгала в ВК и подписана них, вижу что бывают положительные результаты.

и кстати, в описании группы указано:
Услуги по настройке и ведению рекламы для коммерческих проектов стоят от 8 тыс. Сама настройка занимает около часа плюс необходим постоянный контроль, чтобы просмотры не остановились. В нашей группе мы делаем это БЕСПЛАТНО для наших подписчиков. Все ваши средства тратятся только на покупку рекламной площадки во ВК для поиска вашего питомца.


если вы считаете, что этот варианты ТС не подходит, я не возражаю, просто откликнулась на призыв темы "любая помощь в поиска кошки", а почему бы и нет, может такой уникальный поиск поможет автору в дистанционном поиске, и пиковчанам в будущем.


Все варианты подойдут. Но я человек, не понимающий технику. Вчера пыталась - не получилось. Сегодня мне обещали помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 20.5.2018, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Все варианты подойдут. Но я человек, не понимающий технику. Вчера пыталась - не получилось. Сегодня мне обещали помочь.


да я прекрасно понимаю, как это кататься в другой район для поиска. Тут нужна помощь для максимального охвата близлежащих домов и улиц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслала макеты на почту. Проверьте, пожалуйста, вся ли информация правильная.

Репосты:
https://www.facebook.com/groups/dorogakdomy...49822168816894/
https://www.facebook.com/groups/31943711515...63747630728523/

POISKZOO.RU/64730

И несколько в Вконтакте:
https://vk.com/wall-35708825_43496
https://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_107565 Изменено пользователем МайяМай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МайяМай @ 20.5.2018, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Выслала макеты на почту. Проверьте, пожалуйста, вся ли информация правильная.

Репосты:
https://www.facebook.com/groups/dorogakdomy...49822168816894/
https://www.facebook.com/groups/31943711515...63747630728523/

POISKZOO.RU/64730

И несколько в Вконтакте.


СПАСИБО!!! Не знаю, как к Вам обращаться (объявления от Екатерины).

Макеты посмотрела! Замечательные! Сейчас всем перешлю.

Я знаю, что это очень плохо, но, до выходных не смогу туда ездить. У меня последние несколько месяцев гемоглобин 70 и поднять его пока не могут, от этого все болячки липнут и силы заканчиваются уже к обеду. Поэтому после работы могу только доползти до дома и отлеживаться к следующему рабочему дню. Простите за такую некрасивую подробность - хотела объясниться, чтобы не думалось, что искала помощь, для своего отдыха ... очень стыдно перед откликнувшимися .... СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ

В подвал меня сегодня не пустили. Но повесили мое объявление в диспетчерской (она находится в соседнем доме). В подвале двух этих домов идет ремонт, и уже давно. Туда, сказали, можно зайти свободно в будни вместе с ремонтниками. Но будут ли там кошки при таком раскладе?
Еще повесила на министроительной площадке возле этих же домов.
Рядом несколько закрытых территорий, где можно осесть хвостатому. Сегодня просочиться не получилось - все на замке.
Сегодня уже видела кошек, и много. Поэтому есть надежда, что и моя где-то ныкается.
Пока ходила, позвонили по вчерашнему объявлению. Сходила сразу посмотрела. Не моя. Но тоже потеряшка. Девочку очень жалко - живет возле подъезда уже две недели, рвется в подъезд и лезет ко всем на руки. Фото не получились. На самом деле - длинношерстная, зеленоглазая с подводкой, серая. На сушку мою накинулась, хотя ее там кормят. Что делать с ней????? cry2.gif






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...