Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

прошу откликнуться юриста , готового проконсультировать. СРОЧНО.


natasha_noginsk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

21 января в ногинске ( моск обл ) была жестоко убита собака , предоставлю все переписки с полицией прокуратурой. хотябы консультация нужна У ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАМАТНОГО ЮРИСТА. 8-916-603-13-23 НАТАЛЬЯ. ВОТ ТЕМА https://new.vk.com/almastoboi

Изменено пользователем natasha_noginsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 января в ногинске ( моск обл ) была жестоко убита собака , предоставлю все переписки с полицией прокуратурой. хотябы консультация нужна У ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАМАТНОГО ЮРИСТА. 8-916-603-13-23 НАТАЛЬЯ. ВОТ ТЕМА https://new.vk.com/almastoboi

 

А если я Вам напишу, что шансы ничтожны, я автоматически буду для Вас безграмотным юристом?

Я почитала ответ *проверки*. Так не полиция у нас плохая. Законы "хорошие".

 

Добиться получиться только компенсации 8 тысяч рублей и то, расходы еще доказать нужно.

Вам дали отписку по всем пунктам 245 ст. Чтобы дело уголовное завести, должно было быть так- трезвый сосед ворует собаку, медленно снимает с нее шкуру, рядом стоит до 14 летний ребенок в слезах, а сосед при этом вымогает у вас деньги и принуждает ребенка ему ассистировать.

 

Вы привлечь за что его хотите? Собака-вещь. Сломал, украл или испортил- плати. Собака в этом законе приравнена к домашнему скоту. Убил корову-съел корову.. Да и вышло все так гуманно- перерезал горло, потом утилизировал. Детей не пугал, денег не требовал..

 

Было бы все по-другому, не было бы догхантеров в таком количестве и в открытом доступе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала докУмент ... ЖЕСТЬ....

У меня несколько вопросов ...

Постановление от 18 марта - сегодня июль - сопроводительное от июня ... почему так долго ? думали что-ли...

Или Постановление получили вот на днях ? и конверт с датой есть ?

Прокурор города игнорировал экспертизу вет врача - умерла не сразу ... была жива долго ... - это мучительная.

 

Подать жалобу в прокуратуру области на действия городского про-ра возможно.

Подать в вышестоящую по МВД на действия и не правильную классификацию дознавателем...

Это всё что можете....

НО - на сегодня принят закон когда по "чистосердечному признанию" уголовные дела прекращают по многим статьям...

Перспектив не вижу ... простите...

Может быть коллеги поправят

 

По тексту заявления (Ваше?) - вот это ". 2. Отказать в возбуждении уголовного дела в отношении Рахмановой Е.Л. и Просоловой Т.А. по фактам, предусмотренным ст. 306 УК РФ, на основании п . 2 ч.1 ст. 24 УПК РФ, за отсутствием в их действиях признаков состава преступления.- Из этого делаем заключение, что против Просоловой и Рахмановой было инициировано возбуждение уголовного дела по ст. 306 УК РФ « заведомо ложный донос ». "

Так всегда пишут - принятая форма, законно. Придирка в заявлении от незнания.

 

Заявление то - не заявление... а письмо ... Ответа можете не ждать... никакого...

Изменено пользователем NaliS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...