Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка из Кожухова


Гость nik2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищем сокуратора- вместе мы сила.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97109- тема финансирования

 

Поможем малявочке обрести дом!

Любая помощь-създить, навестить, поиграть, помочь денюжкой хоть по 50 рэ. :rolleyes: да и просто не один человек все смогет)

 

813d01f12e87t.jpg

 

1035c07fe8fe.jpg

 

d4052aed7a3d.jpg

 

переместили в собаки старше года, спасибо :gift:

 

992c8867f1b9t.jpg

 

d13ef8723016t.jpg

78141a87e1a1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собанька, глазки такие грустные. А есть надежда. что она оттуда выкарабкается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собанька, глазки такие грустные. А есть надежда. что она оттуда выкарабкается?

нужна команда, хоть 2-3 человека как то учавствующие в ее судьбе, не равнодушных и тогда справимся)

блинн там энтерит... нужно срочно вытаскивать, +анализы...(

помогите собачушка мелкая-диванная!!!

 

Ищем сокуратора :help::help::help:

Римма Домарева -спасибо за 500 рэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жаль- она сегодня девочкам не далась.... блин.....связали мордочку сделали сыворотку,...

говорят кусалась, металась, грызла поводок- была полным не адекватом.... ну а что они хотели, что типа малявочка так можно брать и вести, их же как привозят(при том что каждый со своей историей)

я так думаю, что дело в передержки, что там просто возиться бы не захотели

А я уверена что дома в тепле и заботе ребенок оттаит!

к примеру моя старушенция (такая же по размеру) никому не дасться- и в такой ситуации е б тоже сочли неадекватом!!!я уверена.

жаль девочку щас сидит небось в стрессе..

Жаль ребенка что можем сдеать...пиар идет деньги собрала...

ну не тянет она на дворовую, нет это тчно поведения просто зауганного загнанного в угол животного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что кто то хотел взять на передержку?

Надо искать терпеливую передержку, может МарНик попросить,а? :wub:

А так пиарить есть ли смысл, кто захочет брать такую дикарку, да и вообще мне кажется из приюта почти никого не берут.... :( Хорошо если ошибаюсь....

Если собака на передержке, то уже больше будет желающих помочь, мне кажется...ситуация будет не такая безисходная........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пиар начался недавно -раскручивается если возмут будет вообще серъезный!

я ее не видела, но там она себя так и будет вести это точно-нужно в охапку и в переноску и дома смотреть!

 

Да передержка ... Света не смогла поймать, а поймала так этот ежик кусаться начал... и она подумала что передержка не возьмется.

нужно терпеливо и нежно доверие возвращать!!!

 

Я вот читала что стафф- там даже таджики не заходили-а вывезли так в полне адекват.....

такая фигня, собака даже после вольного выпаса, в квартире стрессует, а тут такое милое место...

 

А потом моя малявка так же никому не дается(на узи я держала, а медсестра с недовольным видом стояла,блин да же неприятно...говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо забирать эту мелочь, помогите с передержкой! :help:

 

Она ж маленькая, места много не займёт и кушает немного..наверное :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень спокойно относится к собакам. Ей около 4 лет. Ранее она щенилась, но теперь должна быть стерилизована. Ей прокололи сыворотку, фоспренил, кое-как обработали "барсом". Если вы пустите её в квартиру-гулять с ней будет нельзя пока она не приручиться. Она не подпускает к себе и одеть ошейник и пристегнуть поводок можно будет очень не скоро. В квартире она забьется в угол и будет там сидеть очень и очень долго... О прогулках и мечтать не стоит. А после того как она привыкнет все-таки к человеку, спустя долгое время, ей придется оказаться опять в чужих руках. ... Желательно найти человека который ее возьмет себе не смотря на такие проблемы. Это надо искать по знакомым... Пиар вряд ли поможет в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...уж...как быть...знакомые у всех наверное уже осабачены по горло... :(

А почему же она такая дикая, она настолько напугана людьми, обращением или она и родилась на улице и никогда не общалась с человеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvetlanaMS - может не будем предсказывать ее поведение, если оно основано только на том, что собаку не смогли поймать в Приюте.

я уверена на 100 % что мою домашнюю так же не смогли бы скрутить, тк она просто не далась бы! и ее тоже бы сочли неадекватом и диким?? тут нужно смотреть как она отойдет в квартире, когда поймет что ей ничто не угрожает.

Если можно узнайте от куда ее ривезли? и сколько она там? вы из нас единственная кто там бывает и кто имеет какието связи с приютом- инфа очень актуальна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо ак... урряяя..берут нас на адаптацию МАРник

надеюсь скоро переехать к ней ищу машиу и человека который сгребет это чудо-юдо в переноску и перевезет в основном ндежда на кожуховских

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Народ Нов Год празднует, в темах никого нет. Как там малышка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, я весь нг металась искала кому,куда,кто,как, ...

отписываюсь:

 

после 5 января у меня есть переноска это +

МИК@- поможет отловить и посадить в переноску это +++(запасаемся варежками и телгрейками))

нас ждет Марник это +++++

 

не нашла только пока машину которая заберет переноску - потом поедет в приют заберет собаку и поедет к Марник...(это так в общем детали могут меняться)по хорошему сразу заехать в белату и за час сделать анализы...это так мечты...чтоб все получилось нужно будет выехать рано...

Помогите найти машину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, мне, пожауйста, текстик и контактный телефон, мейл. Когда переедет на передержку, сделайте, пожалуйста хорошие фото. Тогда пиар будет более эффективен, а ещё попросите сделать макеты и поклеить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, забыла написать-есть даже предварительные ручки- готовые к трудностям ттт и рвущиеся ее посмотреть, но я думаю пока не перевезем смысла смотреть нету...

Alice et Helene -хорошо как переберемся напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, забыла написать-есть даже предварительные ручки- готовые к трудностям ттт и рвущиеся ее посмотреть, но я думаю пока не перевезем смысла смотреть нету...

Держим за неё кулачки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, я весь нг металась искала кому,куда,кто,как, ...

отписываюсь:

 

после 5 января у меня есть переноска это +

МИК@- поможет отловить и посадить в переноску это +++(запасаемся варежками и телгрейками))

нас ждет Марник это +++++

 

не нашла только пока машину которая заберет переноску - потом поедет в приют заберет собаку и поедет к Марник...(это так в общем детали могут меняться)по хорошему сразу заехать в белату и за час сделать анализы...это так мечты...чтоб все получилось нужно будет выехать рано...

Помогите найти машину!!!

 

Надеюсь ваши метания не пройдут зря! Спасибо что решили вытащить эту малявку из страшного места :gift:

 

Вот только я не поняла, МИК@ отловит и будет ждать в приюте.... :blink:

А она как туда поедет, может её кто-то привезёт туда и они же смогут собаку доставить к МарНик?

Объясните мне пожайлуста поточнее, буду искать машину. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да щас машина главный припон- остальное вроде нашли.

если ищем то -нужно чтоб по пути захватили Мик@(заодно и дорогу покажет)- приехали в приют-она отловит-и отвезли к Марник.

 

Я конечно щас подумала но хорошо бы было если б в эти дни у нее взяли какашку и отправили бы в лабу!!!

дата забора определяетя добытием перенски примерно после 5 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 5-ого будет переноска...Нужн человек на машине, который заедет к nik2, заберёт переноску, потом мы всетретимся с этим человеком и поедем в приют, там выловим малявочку, и прям там же возьмём каки, которые можно будет завести в лабораторию....А потом на передержку к МарНик))))))

как вам?=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро: Щукинская

Адрес: Москва, Гамалеи ул., д. 18,

т. +7(495) 193-3001

Добавить ссылку на сайт

Северо-западный округ

Район: Щукино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам завтра готова машиной помочь marla1977 - она написала мне в личку, кто может с ней связаться и обо всем договориться??она там будет с 14 часов!!!!

А 7-го она не сможет помочь машиной? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HIZER - поможет отвезти-перевезти девочку Машиной !!)) 7-8 января

Мик@- поможет посадить в переноску)

Переноска у меня будет 7 числа)

 

 

Пока так))) лучше конечно 7 (в прию пускают с 14 часов и в принципе можно успеть)

 

а так к собачке заходили - бодра весела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...