Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна кровь группы Б для кошки!


Darina R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошке Шанель срочно требуется здоровый донор группы Б!

Ник куратора кошки – Админа (Наталья).
https://m.vk.com/wall-109538693_2375
Пожалуйста, если кто-то может помочь, обращайтесь сразу по контактам, указанным в теме ВК!

Прошу, спасите жизнь кошке!

20.06 Насколько мне известно, состояние кошки не изменилось. Кошка находится в клинике, в Москве. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости:

Донора крови так и не нашли. До этого был один донор с группой Б, но его кровь не подошла Шанель.
У кошки опухоль, ее нужно оперировать, но без переливания крови это невозможно: Шанель ослаблена, теряет в весе. Кроме того, из-за опухоли, которая находится во рту, она не может нормально есть! И врачи даже не могут установить ей стому без переливания крови!
Сегодня пришлось снять катетер, ведь донора так и нет!

Пожалуйста, не проходите мимо! Поспрашивайте у друзей, знакомых. Может, у кого-то есть кот/кошка с кровью группы Б! Вот список пород, у которых эта группа встречается чаще всего:

Британская короткошер 40-59%,
Девон-рекс 41%,
корниш-рекс 34%особей,
Персидская 14-24%;
Гималайская 7-20%;
Сомали 17-22%;
Абиссинская 20%;
Канадский сфинкс 19%;
Скоттиш-фолд 15-18%;
Священная бирма 16%;
Японский бобтейл 16%;
Норвежская лесная 7%;
Мейн-кун 2%;


Фото Шанель:







Опухоль:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.
Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:
*Ник куратора животного;
*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».
При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;
*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не пробовали в Шанс био на нагорной про кровь узнать? Там много ее. Мы на днях два переливания делали коту там, правда у нас группа А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mirobella @ 20.6.2017, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не пробовали в Шанс био на нагорной про кровь узнать? Там много ее. Мы на днях два переливания делали коту там, правда у нас группа А.


Уже везде обращались. Кураторов кошки уже склоняют к усыплению. Объявления размещала везде, где можно – никто не может помочь. Здесь есть женщина под ником "апокалипто", у нее вроде был кот-донор с группой Б. Не могли бы вы написать ей в ЛС, если не сложно? У меня, как новичка, нет такой возможности – модераторы запрещают.

Цитата(ЭЛАКАНА @ 19.6.2017, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>


Нет, у меня нет возможности изменять пост. У новичков здесь вообще ноль прав. Отправлю запрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте только сегодня увтидела в профиле вашу просьбу

у меня Васенька был донором но я не рискую пока его возить так как у него пропальпировали на приеме уменьшение одной почки. мы еще даже УЗИ ему не делали. по биохимии правда в норме почечные

у нас были контакты девушки с котом ЛОРЕНЦО, тоже через ПИК
Я ПОПРОБУЮ ЕЙ ПОСТУЧАТЬ
ТАК КАК ОНА Т ОГДА МНОГО ДОНОРОВ НАШЛА ДЛЯ ЛОРЕНЦО
А ВАСЬКА НЕ ПОДОШЕЛ ПО СОВМЕСТИМОСТИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСЛИ ДО 22 ВЕЧЕРА СЕГОДНЯ ДАДИТЕ ПОЧТУ ТО ОДИН ТЛФ КОТОРЫЙ МНЕ ДАВАЛА ХОЗЯЙКА ЛОРЕНЦО Я БЫ ПРИСЛАЛА
ОН У МЕНЯ В СОТОВОМ
помню что ее звали АНАСТАСИЯ

АХ ДА, НА СОТОВОМ БАТАРЕЙКА РАЗРЯДИЛАСЬ
АДАПТЕР У МЕНЯ ДОМА, А ДОМА Я БЕЗ ИНЕТА

ТОГДА Я СМОГУ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ЗАВТРА КАК ПОДЗАРЯЖУ СОТОВЫЙ
ИЛИ ЕСЛИ ВЫ СЕГОДНЯ ЗАЙДЕТЕ НА ФОРУМ И В ТЕМЕ ВЫЛОЖИТЕ СВОЙ СОТОВЫЙ -- ЕГО НЕТ В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ
ИЛИ СВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
В ОБЩЕМ НУЖНЫ КАКИЕ-ТО ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ВАШИ

также пытаюсь отыскать профиль хозяйки кота ЛОРЕНЦО, но он кажется был в разделе ДОНОРСТВО, а где этот раздел я не помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 20.6.2017, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
ЕСЛИ ДО 22 ВЕЧЕРА СЕГОДНЯ ДАДИТЕ ПОЧТУ ТО ОДИН ТЛФ КОТОРЫЙ МНЕ ДАВАЛА ХОЗЯЙКА ЛОРЕНЦО Я БЫ ПРИСЛАЛА
ОН У МЕНЯ В СОТОВОМ
помню что ее звали АНАСТАСИЯ

АХ ДА, НА СОТОВОМ БАТАРЕЙКА РАЗРЯДИЛАСЬ
АДАПТЕР У МЕНЯ ДОМА, А ДОМА Я БЕЗ ИНЕТА

ТОГДА Я СМОГУ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ЗАВТРА КАК ПОДЗАРЯЖУ СОТОВЫЙ
ИЛИ ЕСЛИ ВЫ СЕГОДНЯ ЗАЙДЕТЕ НА ФОРУМ И В ТЕМЕ ВЫЛОЖИТЕ СВОЙ СОТОВЫЙ -- ЕГО НЕТ В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ
ИЛИ СВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
В ОБЩЕМ НУЖНЫ КАКИЕ-ТО ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ВАШИ

также пытаюсь отыскать профиль хозяйки кота ЛОРЕНЦО, но он кажется был в разделе ДОНОРСТВО, а где этот раздел я не помню


Добрый вечер, я помогаю вести группу по Шанель в контакте.

Девушка, которая открыла тему - одна из участников группы.

Куратор без интернета.
Телефон куратора Натальи 8-916-258-68-31

Позвоните ей пожалуйста! Она - форумчанка, старожил Админа. Изменено пользователем Джени,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mirobella @ 20.6.2017, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не пробовали в Шанс био на нагорной про кровь узнать? Там много ее. Мы на днях два переливания делали коту там, правда у нас группа А.

Обращались в банки крови Шанс-Био, Белого Клыка, Биоконтроля, Медвета.
Крови группы Б нет.
Нашли одного постоянного донора в базе, его привозили - кровь не подошла.
Обращались в группы британских и шотландских кошек - никто не откликнулся.
Дали один телефон, через третьих лиц, донора группы Б, его привезли - опять кровь не подошла.

Шанель пока держится, но она часто травмирует опухоль зубами и теряет кровь.
Сейчас ей дают эпокрин. Но по мнению врачей, костный мозг истощен постоянным кровотечением, и подстегивать его - не поможет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соцсетях не удается найти донора группы Б.
Может быть кто-то знает, куда еще можно обратиться? Изменено пользователем Джени,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Джени, @ 22.6.2017, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Тема уже не в скорой.
Значит, и тут у Шанель нет шанса.


Я ТОКА ЩАС СМОГЛА ВЫЙТИ НА ПЕИК
ПРИСЛАЛА ТЛФ ДВУХ ЛЮДЕЙ ВАМ В ЛИЧКУ -- ВСЕ ЧТО ИМЕЮ ПО ВОПРПОСУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 22.6.2017, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я ТОКА ЩАС СМОГЛА ВЫЙТИ НА ПЕИК
ПРИСЛАЛА ТЛФ ДВУХ ЛЮДЕЙ ВАМ В ЛИЧКУ -- ВСЕ ЧТО ИМЕЮ ПО ВОПРПОСУ

Спасибо Вам большое!
Та женщина, которую вы дали контакт, как донора, к сожалению оказалась та самая, кто уже привозил кота.
Но вторая дала нам еще несколько контактов. Сейчас со всеми связывается куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Джени, @ 23.6.2017, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам большое!
Та женщина, которую вы дали контакт, как донора, к сожалению оказалась та самая, кто уже привозил кота.
Но вторая дала нам еще несколько контактов. Сейчас со всеми связывается куратор.


дай-то БОГ
НАПИШИТЕ ПОТОМ ЧТО ВЫШЛО ПОЖАЛУЙСТА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Darina R @ 18.6.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Новости:

Донора крови так и не нашли. До этого был один донор с группой Б, но его кровь не подошла Шанель.
У кошки опухоль, ее нужно оперировать, но без переливания крови это невозможно: Шанель ослаблена, теряет в весе. Кроме того, из-за опухоли, которая находится во рту, она не может нормально есть! И врачи даже не могут установить ей стому без переливания крови!
Сегодня пришлось снять катетер, ведь донора так и нет!

Пожалуйста, не проходите мимо! Поспрашивайте у друзей, знакомых. Может, у кого-то есть кот/кошка с кровью группы Б! Вот список пород, у которых эта группа встречается чаще всего:

Британская короткошер 40-59%,
Девон-рекс 41%,
корниш-рекс 34%особей,
Персидская 14-24%;
Гималайская 7-20%;
Сомали 17-22%;
Абиссинская 20%;
Канадский сфинкс 19%;
Скоттиш-фолд 15-18%;
Священная бирма 16%;
Японский бобтейл 16%;
Норвежская лесная 7%;
Мейн-кун 2%;


Фото Шанель:







Опухоль:



Добрый день! Выписали что вам не подошёл донор с группой Б. Не осталось ли контактов? Сами ищем, очень нужно переливание. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...