Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обреченный малыш.


kyc.ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Час назад, мой кошкодед, застукал у нашего подвала деффку, которая подбросила 2 котят рыжего и черного.

Рыжий здесь, черного спихнула в подвал, выберется ли сам - вопрос.

Времени у них нет. Слишком малы, на улице холод.

К себе не возьму, у меня сидит простерил.подвальная, мои коты, кошь на пристройство.

Нужно все по списку - куратор, передержка и т.д.

ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!!!

b298ddbcd48613cd7eab41d7f0f54539.jpg

Все пошла искать черного.

21.11 Котенок в подвале. Пока живой.

22.11 Котенок в подъезде. Жив.

Нужен КУРАТОР на малыша!

23.11 Куратор не найден, котенок до утра у пенсионерки 86 лет.

Передержка без куратора не возьмет

24.11 Котенок временно у бабули.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Черного не нашла. Это надо лезть в подвал, он закрыт.

Никому котенок не интересен?

Маленький мес.2 ему, он побольше моих, которых я пристроила в 1.5 мес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять.. И как у людей рука поднимается домашних крох в зиму на улицу выставлять??

 

Люди, помогите малявке бесплатной передержкой, пиаром! И, главное, нужен куратор.

Пушистый рыжий мальчишка должен быстро пристроиться. Пока не заболел, не промерз, не покалечен..

 

Ему бы отсидеться чуть-чуть и в пиар на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не выкинуть, они думают кто то кормит.

А то, что нам денег уже на еду не хватает, кого это волнует?

1d3c7277868cae5fbf79419fc06c523e.jpg

9719a420b56a8a9f47ab7a4d7db232eb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже слов нет...И помочь уже не чем, к моему большому сожалению.Форумчане, давайте поможем мелкому, ну кто чем может. :) Они же мелкие совсем, а холода уже близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, пока форум раскачается...

Помогать будет не кому. На улице то сколько?

Он же маленький совсем, месяца два, не больше, чуть больше моих, которых я раздала.

Пока черного рыскала, нашла в сосед подъезде приданное - пакетик Китикета сухого, для взрослых и наполнитель самый дешвый.

Добрые хозяева.... наполнитель то, что нужно в подвале и пакет в тему, он же сам себе накладывает, котенок то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, пока форум раскачается...

Помогать будет не кому. На улице то сколько?

Он же маленький совсем, месяца два, не больше, чуть больше моих, которых я раздала.

Пока черного рыскала, нашла в сосед подъезде приданное - пакетик Китикета сухого, для взрослых и наполнитель самый дешвый.

Добрые хозяева.... наполнитель то, что нужно в подвале и пакет в тему, он же сам себе накладывает, котенок то.

Слов нет, одни ЭМОЦИИ и совсем не положительные...:(А чёрного котёнка так и не нашли?Татьян, я так поняла, что ты рыжего к себе забрала, не смогла мимо пройти? У тебя же ещё и кошки после стерилизации??? :blink: Действительно, совсем помощи нет...А ведь срочно нужна передержка(желательно за корм и наполнитель), :) куратор и конечно финансы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Может новая мода теперь пошла животных выкидывать... Может хоть совесть когда нибудь замучает...

 

Я могу 200р перевести. Понимаю что капля в море но просто полный аншлаг в это месяце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана Радуга, спасибо! :gift:

Возможно, если у котенка будет обеспечение, кто-нибудь им заинтересуется.

Народ! Не р а с с о с е т с я проблема!

У меня реально не куда!

И во дворе 3 в нашем подвале, кошь и 2 котенка в соседнем, кошь и 4 котека + она еще кормит( пока не выводила) на стадионе, маркиза, коровка, двое черных диких, Гаврош и Макс блуждающие, на прошлой неделе + чисто белый подросток. И все они жрать хотят.

Сейчас стерил. 1 подвальную, на очереди еще 4 взрослых коши.

Это пока котенок. У меня, рожденные от дачной, за 2 выходных ушли, спасибо Maxarani :gift:

Ему реально помочь! Возьмите на время! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня панлейко,рада бы если бы было чисто...(((не выбрасывайте только,он такой классный!!!Масечка рыженькая..а черного так и не нашли??отравят в подвале то..((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова!

Ну, вот и поспала, пора арбайтен.

Если к вечеру не сдохну, напишу как дела.

Тел.у меня примитив, инета нет. И тел. на работе городского нет.

Если помочь не чем, молитесь. Если он потеряет только хвост или уши, возможно его спасут и он будет жить.

Про котят узнала полдесятого вечера, час искала. Другого не нашла. буду поздно вечером.

ПРОШУ ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ!!! Может у малыша еще есть призрачный шанс.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая тишина в теме.. :unsure:

 

Пожалуйста, заметьте малышей! Они же домашние, совсем не адаптированные к улице.

У кого еще не все помещения в квартире заняты кошками? Возьмите малявочек (или малявочку, черненького так и не нашли :( )

 

У автора правда все, что можно, занято кошаками.

 

Котятам очень нужен куратор, бюджетная передержка и самый активный пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управдом / слесари / дворники - кто там в подвал имеет доступ ключи не дадут? Жалко, от голода черный умереть может (

 

И у меня, как назло, очередь уже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жаль малышей, если бы мамка у них была, она бы научила выживать, а так нет, конечно не справятся сами.

 

простите, но только смогу поднять темку и вот дать ссылку, напишите им, может помогут по соцсетям разместить: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8396327

 

форумчане, новички, котенка не сложно выходить и выкормить, если у вас нет 20 кошек дома, как у многих здесь, ПОМОГИТЕ автору и малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управдом / слесари / дворники - кто там в подвал имеет доступ ключи не дадут? Жалко, от голода черный умереть может (

 

И у меня, как назло, очередь уже(

 

Татьяна только поздно вечером с работы вернется, наверное, в такое время никого уже не застанет.. Черный от голода, рыжий от холода.. Да и куда их забирать?

 

как жаль малышей, если бы мамка у них была, она бы научила выживать, а так нет, конечно не справятся сами.

 

простите, но только смогу поднять темку и вот дать ссылку, напишите им, может помогут по соцсетям разместить: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8396327

 

форумчане, новички, котенка не сложно выходить и выкормить, если у вас нет 20 кошек дома, как у многих здесь, ПОМОГИТЕ автору и малышам.

 

Домашняя мамка тоже многому на улице не научла бы..

Спасибо за ссылку, но там, вроде бы, только собаками занимаются?

 

Всех котят очень жалко, но домашним на улице 100% не выжить. Возьмитесь за мелкого, пока он жив и здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже поняла так, что только собак размещают.

 

Может все таки кто-то предложит помощь в виде бесплатной передержки? перевозку можно было бы организовать :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, форумчане, новички! Ведь остались еще не по самую макушку окошаченные, правда?

 

Пожалейте котяток, со вчерашнего дня совсем-совсем никакой помощи не предложено :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома корона, и минус по деньгам. Так что даже не знаю что предложить, кроме поднятия темы. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть по соц.сетям кто-нибудь сможет разместить? Кто умеет? Безнадега какая-то..

 

Таня, а котята вообще на месте? Точнее, рыженький. Черного нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если финкураторы на передержку и пиар найдутся? Если будет финансирование, может, и куратор у малыша появится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макся, спасибо! :gift:

Лена отписалась - денюжка пришла.

Новости - Герман ходил, возле подвала, целый день, черного малыша нет.

Я сейчас прошла тоже. Тишина.

Или он сидит в стрессе и выйдет не сразу или его погнал Гаврош, хоз.подвала, гроза окрестных котов.

Рыжика посадили в коробку, в подъезд, съел пакетик ф.дрискаса. Пописал, какить не ходил.

Ручной, абсолютно. Дрожит и вцепляется когтями как утопающий.

Активный, блох нет.

Что меня добило - найденная, среди глинянного наполнителя. дешевенькая, замурзанная мышка, оставленная малышу в утешение и напоминание о его коротенькой жизни.

Это как ребенка или больного инвалида выкинуть и на грудь ему фото положить, где он улыбающийся под елкой, в окружении "любящих" харь, которые его как мусор....

Если на ПиКе, даже новички, все в котах и болезнях, все кранты.

Давайте пиарить так, найдутся желающие, буду его брать и показывать в квартире.

Он пока в том, пограничном возрасте, когда возможно быстрое пристройство.

Еще раз - возьмите малыша на кураторство, вместе с 1000р! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...