Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для трехцветочки котенка, остается одна.


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Доброе утро, у нас возле офиса бегают три красивых котенка, ярко рыжий, и две трехцветки, одна пушистая как шар, все красивые, месяца по два. Кошки как обычно приходят на кормежку и вот появились малыши. Их кормят, но укрыться там мало мест, есть склады, думаю они туда забегают и тайком прячутся, машины. Коллега забрала рыжего котенка, пол не понятен, поймали на переноску, но переоценила свои возможности, котята диковатые. В общем двое на улице, один у нее пока дома. Котенок 2 ночи плачет, мяукает, сидит один в комнате, так как у нее есть свои кошки. Малыш ест, сходил в туалет, проблема в том что диковат, шипит, панически боится человека. Она не может им заниматься, на это нужно время и желание. По моему опыту, такие животные в худшем случае приходят в себя в течение нескольких месяцев. Если кто готов подарить котенку кураторство, приютить такого детдомовца, пишите сегодня, завтра она планирует его выпустить. Я честно сама не ожидала такой реакции от котенка, вроде бы в тепле, накормлен но он в жутком стрессе. Я все это проходила, нужно время, кто готов пишите, звоните. Котята конечно очень красивые, но выросли на улице привыкли выживать. Сидит он дома две ночи, понимаю что мало времени прошло, но нужен опытный человек кто не боится браться за дикаря.
От себя готова помочь потом пиаром, оплатить пиар. Если кому то приглянутся трехцветки, помогу поймать, но думаю будет аналогично, хотя трёхцветка не пушистая, более ручная.
у Лены на передержке
- трехцветочке ищем помощь
13.01.18 - рыжик до понедельника у коллеги, в понедельник идет на работу, не знаю на сколько ее хватит...
14.01.18 - рыжик поехал к Лене в нахабино на воспитание, ищем одной трехцветке куратора, пушистой вроде нашелся дом;
15.01.18 - ищем помощь котенку трехцветке, куратора, передержку, сегодня буду их смотреть, кормить;
16.01.18 - нужна бесплатная передержка для 3-го котенка, котенок контактный, с меня пиар, 2 малышей на улице; Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно ни какого специального приучения . ему нужно общения других животных и он быстро станет ручным .нужно только немножко потерпеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(ludalaryhina @ 12.1.2018, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно ни какого специального приучения . ему нужно общения других животных и он быстро станет ручным .нужно только немножко потерпеть


Все это понятно что ничего оригинального не нужно. Она думала вариант простой, передержать неделю, две и пристроить. Человек взяла не зная что так будет, животные у нее носители в прошлом, поэтому совмещать со своими она не будет. И котенку соответственно ничего не сдавали. Терпеть она не будет, поэтому и пишу. Кто готов взять и потерпеть пожалуйста пишите. И потом еще раз повторюсь, у меня были аналоги, недавно только пристроила, у меня на социализацию ушло 4 месяца, сейчас вот недавно пристроила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Готова участвовать в судьбе рыжика, у кого есть место и желание взять на передержку рыжика. Жалко его выпускать, к себе не могу, боюсь заболеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Алина Плотникова @ 12.1.2018, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Готова участвовать в судьбе рыжика, у кого есть место и желание взять на передержку рыжика. Жалко его выпускать, к себе не могу, боюсь заболеет.

Очень красивый котейка,возьмите хоть временно к себе в клетку.Рыжиков любят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх(((.. нужно немного времени и терпения((.. и с котёнком нужно быть почаще рядом и разговаривать с ним..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две ночи..они вообще ничего не решают. Домашние то первую неделю адаптируются, еще смотря какой характер. Со всеми по разному. Кому то отсидеться хватит и выползет, а были и такие которых сама насильно выдирала из под кровати, шкафов, понимая, что дальше дело не пойдет, брала на ручки, болтала, с собой рядом сажала, смотрели как мою посуду под разговоры..
Кот красивый очень. Огонь прям.
Может попробовать поговорить с ней, ведь 2 дня это ни о чём, тем более для дикуша..тем более он один, вот и плачет..ему бы ласку и внимание..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Lёlechka @ 13.1.2018, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
А анализы котятам не сдавали?


Котят диковатые, вы как себе это представляете? ВЫ хотели взять кого то на передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы можно сдать и диковатым, не вижу проблемы) если найдется клетка, могу подумать о передержке. У меня две кошки свои взрослые, но последние пару лет не прививала. Так что только с анализами.

Передержка бесплатная, но обязательно с куратором, времени заниматься пристройством нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 13.1.2018, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Котят диковатые, вы как себе это представляете? ВЫ хотели взять кого то на передержку?

Я не передержка. Если я беру, то на кураторство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svarga @ 13.1.2018, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы можно сдать и диковатым, не вижу проблемы) если найдется клетка, могу подумать о передержке. У меня две кошки свои взрослые, но последние пару лет не прививала. Так что только с анализами.

Передержка бесплатная, но обязательно с куратором, времени заниматься пристройством нет.


Алина, я могу взять на социализацию. Был опыт с дикими котами. Социализация может быть длительной. Последний опыт с диким котенком- социализировался 7 месяцев. Пристроился вторым котом. Если кто привезет а Нахабино, готова взять. Но рыжие через одно только Авито очень быстро пристраиваются, моментом. Даже с такими фото, если разместите на авито, могут сразу забрать в ручки. Если интересно, пишите в личку. Или звоните, тел есть в профиле. Изменено пользователем Ganichka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Ganichka @ 13.1.2018, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, я могу взять на социализацию. Был опыт с дикими котами. Социализация может быть длительной. Последний опыт с диким котенком- социализировался 7 месяцев. Пристроился вторым котом. Если кто привезет а Нахабино, готова взять. Но рыжие через одно только Авито очень быстро пристраиваются, моментом. Даже с такими фото, если разместите на авито, могут сразу забрать в ручки. Если интересно, пишите в личку. Или звоните, тел есть в профиле.


Спасибо большое Елене, отвезла рыжика Лене в ее большую дружную, хвостатую семью))). Пушистую девочку трехцветку возможно заберет одна женщина, из моего поста на фейсбук. Остается одна трехцветочка, может кто ей подарит свой дом?

Цитата(Lёlechka @ 13.1.2018, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я не передержка. Если я беру, то на кураторство.


Остается одна трехцветочка, может вы ей сможете помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(svarga @ 13.1.2018, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы можно сдать и диковатым, не вижу проблемы) если найдется клетка, могу подумать о передержке. У меня две кошки свои взрослые, но последние пару лет не прививала. Так что только с анализами.

Передержка бесплатная, но обязательно с куратором, времени заниматься пристройством нет.


Спасибо, клетки у меня нет. Если сможете взять оставшегося котенка, пиар с меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ищем помощь для котенка трехцветочки, окрас на коричневом фоне в крапинку, набитая шубка, кто сможет взять на пристрой, кураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ищем передержку для третьего котенка, она не дикая, скорее ласкуша, я вчера ее трогала, она мурчала, когда кормила. С меня пристройство, пиар. Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно поймать второго котёнка, тогда они будут спокойно себя вести ночью и днём. У меня так было. При отлове одного всю ночь кричал, а вдвоём затихли и быстрее адаптировались Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Nusik @ 17.1.2018, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Есть новости? Тревожно за малышей. Как рыжик адаптируется?



Две трехцветочки на улице, я могу поймать но нужна передержка. Одна девочка контактная, подходит и мурчит, все так же, нужна передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Nusik @ 18.1.2018, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
А пушистую трехцветку отказались взять домой?


Звонила, молчит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Nusik @ 17.1.2018, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Есть новости? Тревожно за малышей. Как рыжик адаптируется?


Рыжуля Голди - это девочка)) мурчит как трактор на других котов, дает себя погладить иногда, проглистогонена один раз, готовится к вакцинации. Очень любит котов, играет со всеми по очереди. Собак не боится. Спит на диване, любит играть в дразнилку, уже почти не прячется. Сегодня сама приставала ко мне, пока я сидела за компом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...