Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков в лесу, нужна помощь!


Belkan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В лесу рядом с с. Былово найдены щенки, голодные и замерзшие. Забрала пока к себе домой, но оставить не могу. Подскажите куда их пристроить, читать форум и искать инфу совсем нет времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезла из леса 6 щенков. Голодных и замерзших. Долго держать их не смогу, у мужа аллергия. Подскажите куда их можно пристроить. кому написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам нужна передержка. ищите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 для скорости обзванивайте. скорее всего надо будет сдать анализы на инфекции для заезда на передержку, делаются они как раз 2-3 дня, сдаются 1 щенку из помета. вот эти дни пока продержаться на таблетках от аллергии.
отвезете на передержку, потом делайте фотки красивые или вызывайте фотографа из раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=310 далее везде объявления подавать на пристрой. так же или сами или можете нанять пиарщика отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62
так же можно подавать объявки в газеты и клеить бум.объявки на улице, в зоомагазинах, вет.клиниках. чем больше везде объявок будет - тем быстрее пристроятся. главное не тянуть, лучше всего берут малышей, подростков уже сложнее пристроить.
пока будут на передержке сразу договоритесь, чтоб обработали там от блох и глистов, потом прививки, если не успеют пристроиться к тому моменту. с привитыми потом гораздо проще уже будет, и любая передержка без анализов возьмет, и гулять уже можно будет на улице приучать к туалету.
пока можно сделать фото какие есть через фотохостинг, например, радикал. и оставьте свои контакты. возможно, кто то предложит помощь какую-то. денежкой на все мероприятия, перевозкой, пиаром, может кто сразу на ПМЖ захочет взять или на кураторство хоть 1. все вам полегче будет.
и по соц.сетям еще тоже покидайте. на поиск помощи. так же нужны там фото и ваши контакты.
ну и параллельно ищите передержку, чтоб поскорее вывезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, подобрала сегодня в лесу 6 щенков, привезла к себе ищу им передержку и хозяев. Им надо сделать прививки и прогнать глистов как сказал мне волонтер в одном приюте. С этой целью и зарегистрировалась сегодня на форуме. Нужна помощь в оплате передержки и прививок, пиаре и пристройстве. Изменено пользователем Helga*
дубль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыре щеночка (найдены в лесу 6 шт, двух пристроили) ждут помощи, нужна вакцинация, глистогонка, корм пеленки и помощь в пиаре и фотографе. Я первый раз в такой ситуации с щенками и совершенно не знаю как их рекламировать, разместила фото на авито, юле и бумажные фото по округе. Пока они маленькие им надо найти хозяев. Жить будут пока у меня в сарае, там теплее чем на улице. На передержку у меня тоже нет денег.
карта 4276 3801 3448 5494
Изменено пользователем Helga*
дубль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жмите на кнопку Жалоба в левом нижнем углу и просите модераторов перевести тему в Скорую, здесь вас мало кто видит.

Фотографа и пиарщиков можно искать в разделе Помощники. Можно посмотреть, где размещают пиарщики и размещать самим. На Авито точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 15.1.2018, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Жмите на кнопку Жалоба в левом нижнем углу и просите модераторов перевести тему в Скорую, здесь вас мало кто видит.

Фотографа и пиарщиков можно искать в разделе Помощники. Можно посмотреть, где размещают пиарщики и размещать самим. На Авито точно.

Спасибо, сейчас сделаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Вам конечно в идеале нужен фотограф, при чем фоткать не обязательно всех, те кто похож не фоткать, и размещать самой на досках: авито, из рук в руки, юла (приложение), отдам котенка ру (проплатить вип), там вроде неделя 200р, все зверушки ру, проплатить вип на главной странице, и др., но лучшев вашем случае пиарщик, это и соц сети и доски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...