Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

MurrHouse - Фотограф Химки, Зеленоград, Лобня, СЗАО (Москва, МО) и др.


Murr House
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Ирина, я фотограф-анималист уже больше 7 лет.

Фотографирую домашних любимцев, семьи с детьми и животными, выставки и мероприятия, также снимаю для пристройства бездомных.

 

Использую профессиональную технику, есть разные варианты света (поскольку не везде возможно использовать вспышки), есть фоны, есть опыт работы практически с любыми интерьерами так, что было красиво.

 

Выезжаю по Москве и области по выходным. Живу в Химках. Удалённость до 10 км - выезд бесплатный. Далее выезд оплачивается в зависимости от удалённости от меня. В Химках также возможен вечерний выезд по будням.

 

Владелец трёх котов, поэтому тщательно слежу и не приношу заразу ни своим, ни чужим животным. Здоровье моделей мы обговариваем максимально честно, чтобы я могла подготовиться и при необходимости принять дополнительные меры безопасности. После каждого выезда фоны обрабатываются дезинфектором (лайна, аламинол, оптимакс и т.п.), оборудование кварцуется.

 

Фотографирую кошек и собак. Специализируюсь на котах, их чувствую на все 100, как эмпат. Собак просто люблю, взаимодействие с ними лежит на ассистенте.

  • Кошек снимаем в помещении, собак предпочтительно на улице. Маленьких собак можно снять везде.
  • Животные должны быть расчёсаны, умыты (почищены глаза, носы и уши). Активным собакам перед съёмкой лучше хорошо погулять и набегаться. Котят лучше снимать сразу после сна.
  • Необходим ассистент. Как правило, это человек, которого животное знает лучше всего (чаще это не куратор, а передержка). Для котов нужна махалочка, для собак - яркие игрушки.
  • Как подготовиться к съёмке с пугливым животным - расскажу заранее.

 

Срок подготовки фотографий от 7 дней. Отдаю по 10 фото на одну модель. Снимаю на результат: добиваемся минимум 7 разноплановых кадров для животного. Передаю фотографии в jpg размером 1920 px по большей стороне (сейчас это оптимальные размеры для соцсетей). На фото неприметно указываю свой копирайт. Иной формат подготовки фотографий возможен, только сообщайте, пожалуйста, заранее.

 

Стоимость: 750 руб. за хвост + стоимость выезда (зависит от удалённости).

Минимальная стоимость заказа - 3000 руб. (в Химках 2000 руб.)

Можно объединять выезд по нескольким передержкам в рамках одного населённого пункта.

 

Контакты:

Телефон/whatsapp/telegram: +7 (926) 885-04-27, Ирина. Звоните, пишите! Форум и сообщения ПиК не читаю.

ВКонтакте :bq:- основной канал. За свежими фоточками и полезными советами вам сюда.

Instagram (пока в режиме архива)

 

C6OQlVIibHk.jpg

Изменено пользователем Murr House
запрос автора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь с бесплатной фотосессией 4-х кошечек.

Но территориально м. Войковская

 

Вам удобно это направление?

Вы на машине?

 

Еще.

В квартире есть 2 кошачьих - носители ринотрахеита.

Остальные привиты.

 

Заранее благодарю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квартире есть 2 кошачьих - носители ринотрахеита.

Остальные привиты.

 

К сожалению, пока что к больным кошкам не выезжаю, т.к. у меня дома живут два не привитых котёнка, которые ещё не пристроены. Думаю, ситуация изменится через 1-1,5 месяца, т.е. в марте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Один котёнок уехал в свой дом. Второй остался у нас. С начала марта будем заниматься прививками. Соответственно в марте к котам с респираторными инфекциями я, к сожалению, выезжать не смогу.

 

Вот такая девочка уехала недавно домой. :blush:

YfPNajHWaEI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

5 кошек на пристройстве. есть ли возможность нас пощелкать? :)))) вирусных нет ))

м.дмитровская.мдинамо. нахожусь между дмитровкой и ленинградкой

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 кошек на пристройстве. есть ли возможность нас пощелкать? :)))) вирусных нет ))

м.дмитровская.мдинамо. нахожусь между дмитровкой и ленинградкой

 

Я сейчас за городом в отпуске, могу приехать в выходные 2 или 3 июля. Фото будут готовы примерно через неделю после съемки. Если по срокам годится, звоните - договоримся о деталях. :) 926 885-04-27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamanata, Irina VK, звоните - если буду свободна, помогу! Выходные лучше бронировать заранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Простите , м. Анино-это для Вас совсем край света? Сама-то я на севере живу, но кошечка на другом конце Москвы. (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flightleena, далековато. Ближайшие выходные уже забронированы, но не подтверждены. Так что лучше позвоните мне на мобильный завтра - обсудим. У вас только одна кошка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Огромное вам спасибо за фотографии кошки Марты. Спасибо за замечательную работу - из кошки с неказистой, еще не отросшей шубкой сделали красавицу.

 

И отдельное спасибо за бескорыстие! Сейчас многие пытаются делать все платно, платно, платно. А у бездомышей нет денежек от слова нет. На то они и бездомыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, и мы тоже хотим выразить благодарность. Никак не могли с организоваться, вот наконец то получилось.

Не разбираюсь в фотографиях, но кошечки прям, как из глянцевого журнала)) Звезды)) Спасибо!

b41a25d2b361t.jpg6be90081c560t.jpg

Пристроенный гость и домашний старичок

f0157f243632t.jpg41ff523f717ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alandinna, Беатрис, спасибо за добрые слова! Надеюсь, фото помогут кошкам. Тайчики и сами по себе - звезды из журнала. Красавицы, с которыми не соскучишься. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flightleena, далековато. Ближайшие выходные уже забронированы, но не подтверждены. Так что лучше позвоните мне на мобильный завтра - обсудим. У вас только одна кошка?

Простите, эта кошка уже сфоткана. ))))

Хотелось бы своего подобрашку сфотографировать красиво. Район Алтуфьево. Это реально?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flightleena, реально, конечно, только вопрос в сроках. Вы лучше позвоните мне, всё обсудим. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте! Вы не могли бы пофотографировать двух котят? Территориально Люберцы, на маршрутке от Выхино, дорогу оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Танюшонок, извините, была на даче, пропустила уведомление о вашем запросе. :(

 

Уважаемые кураторы, мне лучше ЗВОНИТЬ. Это 100 % способ получить оперативный и точный ответ.

 

И да, тема актуальна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Подскажите пожалуйста в Новоподрезково Вы сможете помочь с фото кошечке и 2-м котятам?

(возможно у Ласточки носительство ринотрахеита и кальцивироза. Признаков этой инфекции нет. Врачом Макаровой с Оберега лечения по данным заболеваниям не назначено). А так... кошка поступила на новую передержку в Новоподрезково с критичнским весом в 2кг, с передержки из ЧС, где ее не кормили несколько недель. Прошла на новой передержке лечение по восстановлению ЖКТ и набору веса.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У, здравствуйте, да могу помочь с фото. Попробую вписать вас в следующие выходные. Завтра позвоните мне, пожалуйста, или напишите в ВКонтакте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У, здравствуйте, да могу помочь с фото. Попробую вписать вас в следующие выходные. Завтра позвоните мне, пожалуйста, или напишите в ВКонтакте.

Спасибо огромное.

Нам тут просто еще помощь раньше предложили, если не получится у девушки, то позвоню Вам.

Очень благодарна Вам за помощь и отзывчивость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...