Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожар в приюте для бездомных животных"АЛЬМА"


k.lf1912
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Три часа назад произошёл поджог Благотворительного приюта для бездомных животных"Альма"!!!По предварительной версии это дело рук Дог-Хантеров!!!Охранник видел как подъехали зелёные жигули из которых вышел человек и что-то перекинул через забор приюта!!!Животные просто сгорели ЗАЖИВО!!!Потери очень большие!Среди людей никто не пострадал.На место происшествия прибыли пожарные,полиция и следственный комитет!Сгорели все вещи которые предназначались для утепления домиков и на подстилки животным,что люди привозили в помощь для приюта на холодное время года!!!Сейчас пожар уже потушен,в приюте идёт разбор пострадавших помещений и трупов животных!!!Полиция предупреждает что подобный инцидент может повториться!А ведь в приюте живут и работают люди!Охранник и помощники которые кормят животных!!!Пожалуйста!Все кто останется не равнодушен к этому чудовищному происшествию,мы просим помощи!!!Что угодно!Приюту сейчас поможет любая Ваша помощь,а самое главное Ваше не безучастность и внимание к этой проблеме!!!Мы очень ждём откликов! 8-916-403-38-78; 8-926-658-77-75;8(495)361-46-29!!! Бычкова Людмила Васильевна!Директор Благотворительного приюта для бездомных животных"АЛЬМА"!!!

Добавляйте, пожалуйста, сюда информацию о том, что вы можете отдать или отвезти.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...NJU2Y3TlE#gid=0

 

 

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК: 410011616644381

 

QIWI: 9166041011

 

Номер сбербанковской карты приюта: 676196000317030170

 

Помимо финансов остро нужны

 

1. УТЕПЛИТЕЛЬ ВОЛЬЕРОВ- самое ЛУЧШЕЕ это ПЕНОПЛАСТ - продается на любом строительном рынке - просто говорите что нам нужен пенопласт-утеплитель.

 

2.УТЕПЛИТЕЛЬ ЛЕЖАНОК вольеров - ковры, коврики, старая одежда, свитера и т.д.

 

3. КРУПЫ - любая на ваш выбор - ГРЕЧКА, РИС, ПШЕНО,макароны и т.д.

 

4. ВЛАЖНЫЙ КОРМ - КОНСЕРВЫ -на ваш выбор

 

79acb32d11637a35543133bf60f700e0.jpg

 

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221633

 

UPD на 7 ноября: завалы в основном разобрали, но работы продолжаются

 

UPD на 8 ноября: В связи с огромным откликом, которого приют совершенно не ожидал, сейчас не хватает места для хранения привозимого корма и вещей. Строительные работы по восстановлению вольеров начинаются сегодня.

 

Директор приюта просто ошеломлена и тронута ТАКИМ мощным потоком помощи - как финансовой, так и материальной, и передает всем ОГРОМНУЮ благодарность от лица своих 200 подопечных.

Изменено пользователем osip
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животных много пострадало??? слов нет!!!!

денежку небольшую могу перевести,желательно СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где хоть приют находится и что сейчас надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составьте четкий список нужностей и выберите координатора (ов).

я МОГУ ОТДАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК, небольшой, старый, даже очень старый, но работающий. Самовывозить из Хрипани (2 км по Егорьевке). Тряпок пакет типа постельного белья. Еще что-то, нужно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась!

Там все живы! Ура! Но нужно помочь разобрать завалы, привезти корм, одеяла т.к. сгорели подсобки в которых находились лекарства, утеплители и прочее!

 

Территориально это авиамоторная.

Во второй половине дня, все неравнодушные могут созвониться по телефонам указанным в первом посте и под'ехать!

 

Давайте поможем!

 

Рукоодитель птомника очень расстроина и напуганна, поэтому корт только запакованный и только от проверенных людей! (Т.е. пред'явление паспорта.... пожалуйста не обижайтесь... это меры предосторожности!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какой! даже слов нет, все хуже и хуже становится у нас в России, а народ то совсем больным! что милиция? будет вести поиски того убийцы?

 

куда можно денюжку отправить?

 

разместила инфо в одноклассниках в 5 группах. больше не получается, пишет, что часто темы создаю. Люди, кто может помочь разбросать по соцсеям. помогите пожалуйста. нужны реквизиты, куда деньги отправлять и команда. тему вести, финотчет, координировать людей, отвечать на вопросы.

давайте вместе поможем и докажем, что мы не сдаемся в любой ситуации и всегда будем на стороне животного вопреки всему!

 

так же нужна помощь крутых старожил, без вас никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю со стоматологическим оборудованием.На складе полно коробок картон но серьёзный,должна быть и фанера,ребята жалуются,что склад завален.Не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животных много пострадало??? слов нет!!!!

денежку небольшую могу перевести,желательно СБ

Спасибо Вам большое!Наши реквизиты на есть на сайте приюта"Альма"!!!

 

Я дозвонилась!

Там все живы! Ура! Но нужно помочь разобрать завалы, привезти корм, одеяла т.к. сгорели подсобки в которых находились лекарства, утеплители и прочее!

 

Территориально это авиамоторная.

Во второй половине дня, все неравнодушные могут созвониться по телефонам указанным в первом посте и под'ехать!

 

Давайте поможем!

 

Рукоодитель птомника очень расстроина и напуганна, поэтому корт только запакованный и только от проверенных людей! (Т.е. пред'явление паспорта.... пожалуйста не обижайтесь... это меры предосторожности!)

К сожалению не все животные живы!!!Сгорел целый кошатник!Выжила только одна кошка!Собак тоже много погибло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой! Неужели эти люди потом могут со спокойной душой спать со своими детьми? Ведь все сделанное возввращается,неужели они за своих детей не боятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!Наши реквизиты на есть на сайте приюта"Альма"!!!

 

 

К сожалению не все животные живы!!!Сгорел целый кошатник!Выжила только одна кошка!Собак тоже много погибло!!!

 

Интересно... я только что разговаривала с руководительницей питомника... и она сказала, что все живы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю так же попробовать собрать средства у соседей, коллег и знакомых. сегодня повешу объявление у себя в подъездах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно... я только что разговаривала с руководительницей питомника... и она сказала, что все живы....

Елизавета и Вы туда же, это не питомник, а приют, Вы точно в Альму звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно пригласить журналистов и телевизионщиков- канал ТВ Центр, Вести Москва. У кого есть контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно пригласить журналистов и телевизионщиков- канал ТВ Центр, Вести Москва. У кого есть контакты?

 

 

скиньте пож-та № СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета и Вы туда же, это не питомник, а приют, Вы точно в Альму звонили?

Это значит питомник и приют - 2 разные инстанции? Если так,то надо объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета и Вы туда же, это не питомник, а приют, Вы точно в Альму звонили?

Точно! Звонила в приют! Долго разговаривала, спрашивала чем помочь... сказали, что для начала просто разобрать завалы! Благотворительный приют.

Я выразила свое собелезнование... на чтотмне ответили. Ттт у нас все живы.... (может я чо не правильнро поняла???)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! Звонила в приют! Долго разговаривала, спрашивала чем помочь... сказали, что для начала просто разобрать завалы! Благотворительный приют.

Я выразила свое собелезнование... на чтотмне ответили. Ттт у нас все живы.... (может я чо не правильнро поняла???)

Получается,тема - утка или пожар все-таки произошел,но без жертв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно пригласить журналистов и телевизионщиков- канал ТВ Центр, Вести Москва. У кого есть контакты?
vesti-m@vgtrk.com

 

тел. 8(495)730-42-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается,тема - утка?

 

Нет не утка!

Читайте внимательнее!

Пожар был, сгорел весь утеплитель, корма, одеяла, лекарства...

В первом посте указанны телефоны, не поленитесь набрать их. И узнать инфу из первых уст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составила объявление на основе первого поста, посмотрите. будут корректировки?

Уважаемые соседи,

Ночью 5 ноября подожгли Благотворительный приют для бездомных животных "Альма"!!!

По предварительной версии это дело рук Дог-Хантеров!!!

Животные сгорели ЗАЖИВО!!!Потери очень большие!

Среди людей никто не пострадал. На место происшествия прибыли пожарные, полиция и следственный комитет!

Сгорели все вещи которые предназначались для утепления домиков и на подстилки животным, что люди привозили в помощь для приюта !!!

Сейчас пожар уже потушен, в приюте идёт разбор пострадавших помещений и трупов животных!!! Полиция предупреждает что подобный инцидент может повториться! А ведь в приюте живут и работают люди! Охранник и помощники которые кормят животных!!!

Пожалуйста! Все кто останется не равнодушен к этому чудовищному происшествию, мы просим помощи!!!Что угодно! Приюту сейчас поможет любая Ваша помощь, а самое главное Ваше не безучастность и внимание к этой проблеме!!!Мы очень ждём откликов!

8-916-403-38-78; 8-926-658-77-75; 8(495)361-46-29!!! Бычкова Людмила Васильевна! Директор Благотворительного приюта для бездомных животных"АЛЬМА"!!!

Наши реквизиты для денежных переводов

Получатель платежа: РОО Благотворительный приют для бездомных животных «Альма»

ИНН: 7722155038

Р/счет: 40703810138120100538, в Лефортовском ОСБ 6901 / 747 СБ РФ г. Москва, кор. счет 30101810400000000225

БИК: 044525225 Наименование платежа: Благотворительный взнос.

 

Уважаемые соседи, данную тему можно посмотреть на сайте http://pesikot.org (Пес и Кот)

Так же, вы можете оставить денюжку для приюта у консъержа, я ФИО, ваша соседка из № дома корпус №, кв 9№, переведу приюту и выложу отчет о собранных средствах в открытый доступ на сайте и в холле вашего дома.

С уважением и надеждой на помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а №карты СБ неуказана я бы тоже прям завтра деньгу перевела сегодня не успею к сожалению! если есть кКатрин скиньте в личку мне плз или на номер тел вы же его знаете!!!

Изменено пользователем Toba-toba
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...