Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва, коробка с котятами возраст 2 дня.


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Утро раннее, Москва, подруга вышла на работу, счастливая и довольная, потому что это пятница! Пятница 15 июля.
На углу соседнего дома коробка, без крышки, без кошки, только блюдечко со сметаной. Территориально Первомайская.
-----------------
много можно рассуждать как такое возможно...как такое могут сделать люди и где мама-кошка...
-----------------
Пока подруга бегала домой, отпрашивалась с работы, один малыш пропал, рыженький, не знаем куда делся. Дальше было двое суток сумасшедшего дома, искали кошку, искали куда деть, практически носили с собой детей, их же кормить надо, измучились не передать. Кошку нашли, кошка не приняла, вобщем кормим сами, героя кошкомаму зовут NATA - Наташа, она тут с пика.
На сегодня все живы. едим, один чихает, у одного понос, третий все норм.
Нужны советы - как правильно кормить.
Нужна помощь финансовая на корм.
Передержка наша геройская бессоная бесплатно - flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я я несколько дней выкармливала,кормила каждые два часа,обязательно массировала животик тряпочкой.
Есть бутылочки и соски.
Молоко мне отдавали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупала Роял Каниновскую смесь.
В носик через недельку можно покапать Деринат.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно после еды массировать живот по часовой стрелке и сверху вниз, массировать анус - чтобы пописали и покакали.
контролировать живот на наличие газов - снимать загазованность обязательно - сабсимплекс, баботик, эспумизан капли в рот по2-3 - иметь под рукой.
у меня один мелкий погиб именно от вздутия за 4 часа моего отсутствия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 17.7.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно после еды массировать живот по часовой стрелке и сверху вниз, массировать анус - чтобы пописали и покакали.
контролировать живот на наличие газов - снимать загазованность обязательно - сабсимплекс, баботик, эспумизан капли в рот по2-3 - иметь под рукой.
у меня один мелкий погиб именно от вздутия за 4 часа моего отсутствия...

А у нашего котенка был запор - это тоже страшно. Вазелиновое масло не помогло,пришлось делать клизму Микролакс.
Тут надо внимательно смотреть,чтобы не перекармливать.
Лучше всего наверное кормить натуральными сливками пополам с водой или козьим.
Химию не все переваривают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости:
все живы, Наташа геройски кормит, писает-какает, меняет пеленки, грелки. Есть плохие новости: один малыш чихает очень сильно и вчера из глазок-щелочек гной появился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин нашла только для щенков
тут
https://vetapteka1.ru/
сказали что можно только оно будет чуть жирнее - надо разводить.
Много куда позвонила - нет поставок 2 месяца - кто-то говорит не будет до сентября, кто-то до конца года.
Если искать то в остатках.
Ветлек, 4 лапы, кормовозофф и еще кого-то местного я прозвонила. марквет только Жулебино и на Ленинградке звонила, но говорят что нет нигде у них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларсон - спасибо солнышко))
За сегодня по посту на ФБ нашли 4 пакетика по 100 гр в разных местах Москвы. Завтра поедем собирать. Есть отзывчивые добрые люди. А так сейчас только Беафаровское молоко.
---------------
*Миланка* - я вам попозже позвоню, заранее благодарим за помощь. От какой кошки детки - кто ж скажет... На сегодня кушают все хорошо, Наташа - наша кошкомама - умничка - благодарю ее за помощь, встает по будильнику каждые 2 часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости:
Собрали по всей Москве 4 пакетика РК по 100 грамм. Больше не нашли.
Наташа кормит, все кушают, писают. какают. Глазки открыли, мурлычат и лапки топырят. Две девочки и кот.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще с утра у нас вот такая новость:
Звонит мне девушка которую я просила смотреть под окнами кошку корящую и спрашивать про рыжего котеночка, и говорит, нашелся рыжий четвертый котенок. Орет один посреди асфальта. Время 6 утра. Плакал так, что слышно было из квартиры. Я уже думаю как мистика какая, опять пятница, опять за час до сильного ливня, и снова повезло малышу, забрали его. Сейчас решаем, то ли девушка попробует сама кормить, то ли Наташа золотко наше возьмет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Доброе утро всем))
Замечательные малыши из картонной коробки выросли. Все уже большие, все здоровы. У одной маленькой серой девочки хвостик как у бобтейла и с кисточкой. Минилев. Замечательная приемная кошкомама девушка Наташа воспитала их на отлично, приучила к лоточку, причем лоточек любят просто с сеточкой без наполнителя. Совершенно самостоятельные детки. Благодарим Светлану за суперовские фотографии.


















-------------------------------
Нам очень нужна помощь кормом - сушка РК для котят. Очень....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1914759038773744
Очень прошу перепост! Нам надо по домам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
•••“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я благодарю замечательную девушку Татьяну с ником Betany - очень грамотный и добрый пиарщик!
Betany - flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю Светлану за хорошие везучие фото - flowers.gif
Благодарю Татьяну за пиар - flowers.gif
----------------------------------------------
Мы все четверо разъехались по домам))
Самая первая ускакала маленькая девочка Рыська, ее так и зовут Рыся. Очень добрая, нежная, сладкая малышка.
Потом забрали черепашку-Искорку-Ириску. Эа устроилась как королевишна, все у нее самое богатое, самое дорогое, ее теперь зовут Соня.
Дальше маленький рыжик поехал вторым котом к взрослой кошке. Она его сразу признала за сыночка, приняла, облизала и пригрела. Рыжика зовут Симба.
Черного котика тоже взяли вторым хвостом к рыжему коту. Очень хорошая семья, коты подружились, малыша назвали Васей.
Спасибо котомаме Наташе - flowers.gif
Спасибо всем - flowers.gif
С меня фото из дома))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы, перенесите нас, пожалуйста, в пристроенные flowers.gif yahoo.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...