Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Сахаринки непроходимость! Нет денег на терапию и операцию! Помогите! Тощее, шипящее, полуслепое нечто в подъезде. Уговаривала себя наплевать, не получилось!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас беда! Сахарина что-то нашла и съела, как ухитрилась, не знаем:ac:, но у нее непроходимость. В тонком кишечнике. Сегодня сделали терапию, поставили капельницу и отправили домой в надежде, что все таки пройдет наружу, то что застряло. Завтра утром опять в клинику и может сразу операция. Денег у нас совсем не помогите! Это очень срочно! Страшно....

Очень прошу модераторов перенести тему в Скорую!!

 

У Сахаринки уже была первая течка!! Срочно ищем средства на стерилизацию!!! Необходимо 2200 рублей, врач форумский Бурташа

Позвонили очередные мои ручки. Художница Аня, которая подарила дом Тине бапкиной квартиры http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275531 Говорит, что в подъезде сидит худышка-малявка на всех шипит. Понятно, что долго она там не просидит. У меня кот в Скорой и денег на него-то нет style_emoticons/ , а тут шипучка такая. Через нехочу попросила Аню забрать к себе, а я приеду и заберу, попросила сдать анализы. Приехала забирать, гляжу, а с глазами-то у малышки беда! Нам срочно нужен офтальмолог, правда, не знаю, как эту ж...лечить, она шипит и кусается. Худая, просто, как глиста, маленькая и жалкая, но сражается, как настоящий боец, видимо, поэтому и жива еще. Анализы сдали, отрицательно.
Помогите, люди добрые! Я уже не знаю, как просить!

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 67628038 8699538580
ГТ 89169757015
ЯК 410011373529549
ПП darkalisa@list.ru

Такая вот малявка:

10af48fe5f25.jpg

12ff5aa31b51.jpg

555fb918f8e9.jpg

10.02.19 - Забрала малявку с больными глазами! Очень нужна помощь!
16.06.19 Попросилась в Скорую для сбора средств на стерилизацию.
18.06.19 тема перемещена в Скорую
19.06.19 В теме нет денег. у нас достаточно дорогое лечение и очень нужны средства на стерилизацию!! Пожалуйста, помогите малышке!!! style_emoticons/ style_emoticons/

4-5.11.21 У Сахаринки непроходимость! Пожалуйста помогите! У нас уже минус 7000 рублей. А ей грозит операция, нам не потянуть!

05.11.2021 перенесено в скорую

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 10.2.2019, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
А что с глазами, просто воспаление? Роговица без язв?


Я же не знаю, глаза мутные, воспаление уже и нет особо, уже чем-то переболело оно. Взять ее в руки и внимательно посмотреть, я пока не могу, малявка сражается за жизнь, аки лев.

Финотчет:

Приход:
12.02.19 - 1500 рублей от Rona_1
16.02.19 - 500 рублей от Галины Харисовны Ф.
27.05.19 - 6000 рублей из темы Багиры и Кеши http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12517597
28.06.19 - 1500 рублей от AnitaD
28.06.19 - 1817 рублей из темы Багиры и Кеши http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313524

5.11.21 - 3000 рублей от CrissCross на ПП

5.11.21 - 1000 рублей от Е.О.

6.11.21 - 2500 рублей от CrissCross на ПП

7.11.21 - 1000 рублей от Тифет
Итого: 18817 рублей

Расход:
19.05.19 - 2000 рублей за приём офтальмолога в Скрябинке
20.05.19 - 531 рубль за капли стиллавит
20.05.19 - 1950 рублей мазь для глаз оптиммун
26.05.19 - 1200 рублей вакцинация без бешенства
9.06.19 - 671 рубль за чипирование
16.06.19 - 1200 рублей ревакцинация с бешенством
16.06.19 - 552 рубля анализ на корону
28.06.19 - 2300 рублей за стерилизацию
29.06.19 - 250 рублей за фотосессию
8.09.19 - 142 рубля за анализ кала для справки на выставку
15.09.19 - 300 рублей взнос за выставку

4.11.21 - 7850 рублей за обследование, УЗИ, рентген и капельницы.

5.11.21 - 2080 рублей за капельницы и УЗИ

6.11.21 - 2070 рублей за капельницу, УЗИ и клизму
Итого: 23096 рубля

Итого на 6.11.21 -4279 рублей

f7bf4a287160.jpg

6883742e7cf1.jpg

75762e9591a0.jpg

34f2df29f68f.jpg

925afa36df77.jpg

820feeb58dd5.jpg

58cdd1c06e02.jpg

67a40865520d.jpg

086deaf1c605.jpg

bc02ae2a0ad7.jpg

 

IMG-20211104-WA0012.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уи меня такое было у котёнка.
Третье веко у нас, зоозащитников, считается признаком заглистованности.
НО!!!! не всегда. Иногда это так же признак бактериальной инфекции. Странно, что анализы чистые.
Хотя если Вы сдавали на самые страшные болезни, то могло и не показать.

Моему котёнку сначали дали глистогонку - не помогло.
Тогда пропили курс Сумамеда - прошло.
Но... лучше не заниматься самолечением и сходить к доктору. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 11.2.2019, 5:04) <{POST_SNAPBACK}>
Моему котёнку сначали дали глистогонку - не помогло.
Тогда пропили курс Сумамеда - прошло.
Но... лучше не заниматься самолечением и сходить к доктору.

Там кроме века, еще и глаза мутные и видит она плохо, так что врач нам просто необходим, но денег нет, все ушло на кота со сломанной лапой, так что на это недоразумение средств не осталось. Может кто-о подкинет на обследование?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оно жреть....это нечто. Засасывает и просит еще и опять засасывает. Рычать перестала, кусаться и махать лапами нет. Даже слышала, как оно мурчало. Дочка назвала Сахаринка. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 12.2.2019, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 для Сахаринки. Подлечится, наест щеки и станет красотулей

Спасибо большое! Очень-очень благодарна!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за Изи совсем забросила малышку. А она пока отъедается и демонстрирует капризный характер. В конце недели едем ко врачу. Может кто-то захочет быть финкуратором у малышки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все такое же тощее и шипяшее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
С Сахаринкой все хорошо, она также кусается и дерется blush.gif Немножко потолстела, немножко отъелась. Хочу выложить здесь ее старые анализы, чтобы не потерять.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 5.5.2019, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Как глазки у девочки?

Без изменений. Воспаления нет. Таблетки пропили, которые назначили. Она видит, но у врача мы не были, Хотим записаться к Бояринову в ветакадемию. Говорят, что он очень хороший офтальмолог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Наконец-то нашлись силы и время заняться Сахаринкой. В прошлое воскресенье мы съездили в Ветакадемию к офтальмологу Бояринову. Он подтведил, что состояние ее глаз - это последствия старой инфекции, которую Сахаринка перенесла скорее всего еще в раннем детстве. Она видит, как сказал врач: "ей хватает, ведь ей не водить машину и не работать за компьютером." Состояние правого глаза можно немного изменить, просветлить его, левый скорее всего навсегда останется таким. Мы капаем капли и зкладываем дорогущую мазь. После прививок, нам выпишут другую мазь, она гормональная и до прививки ее нельзя. Сахпринка же сохраняет свой боевой настрой, но иногда немколько минут мурчит на руках моей дочки, когда та, ее держит, всю замотанную для капания глаз. Но! только у нее. У девочки слишком много неуёмной энергии. Она из клетки пытается ловить всё, что движется. Она милое,Ю очаровательное чудовище. Худое все равно, несмотря на очень хорошие аппетит и неоднократный прогон глистов.







Это наши назначения:





Сегодня идем делать первую прививку, в теме минус, если кто-то еще нас видит после того, как я так долго не писала в теме, то помогите, пожалуйста! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сегодня ревакцинировала Сахаринку и офтальмолог назначил новую мазь. На неделе Сахаринку чипировала по акции в нашем СББЖ. Так что мы медленно, но верно движемся в правильную сторону. А еще мы сдали анализ на корону, я уезжаю в отпуск и придется Сахаринке переехать, а куда - зависит от анализа. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не переносят в Скорую? И даже не отвечают. Крутись, как хочешь и можешь. А если не можешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за перенос в Скорую!! Пожалуйста, помогите малышке на стерилизацию!! Я и так кручусь с ней, как могу, лечим ее глазки, а вот стерилить надо, она орала уже. Помогите этому чуду оказаться дома!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх....ни копейки не собрали(((, а девочке еще лечить глазики и на прием ко врачу и стерилизация...не везет малышке. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...Сахаринка просто кошка невидимка, будет значит еще сидеть в клетке до стерилизации. В среду у нее фотосессия, но пристраивать все равно не сможем без стерилизации. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У Сазхаринки прошла фотосессия! Оцените, какая она прекрасная кошка. Гибкая, худенькая. А еще она переехала к Ане. Аня, спасибо тебе большое, что взяла этого"монстрика". flowers.gif И Диме тоже СПАСИБО!!





























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие разные глаза у Сахаринки, это не всегда заметно, но один глазик меньше другого.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водоплавающая Сахаринка blush.gif









А еще без комплексов blush.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сахаринка за этот месяц успела побывать у трех врачей. И сейчас Аня до сих пор капает ей в глаза.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...