Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в опечатанной квартире!


Vchera
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва! Бутово!
Пожилую женщину по жалобам соседей забрали в психушку. Дома только горы вонючего мусора, грязища и несколько испуганных кошек!
Квартира опечатана!
Участковый неохотно, но приходит и открывает дведь, что бы можно было насыпать корм и налить воды животным!
Очень срочно нужны кураторы! Те кто там были видели 4х похожих бело-рыжих кошек. Кто-то говорит была серенькая. Но в этом ужасе найти никого невозможно. Нужно ставить котоловки.
8-916-833-72-99 Лия
Я не могу взять никого, поскольку у меня дома была панлейкопения. И к квартире у меня доступа нет. Если кто-то сможет заняться, звоните Лие! Помощь очень нужна!








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедные узники!! на помойке хоть какие то шансы еду и воду найти, а в этой помойке только в мумий от обезвоживания и голода запросто могут превратиться. не будет участковый открывать и умрут мучительной смертью...
может, у кого то есть идеи по спасению несчастных кошек?? небось, и беременные все как всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут команду надо организовывать. Одному человеку зверей не спасти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане! тема очень тяжелая. фин.помощники крайне нужны и передержки. кошки не стерильные, в ужасе сидят в импровизированной помойке и ждут приговора!! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяйка умерла, дадут денег за уборку и кошек вместе в мусором и упакуют. и вряд ли живыми. и заступиться не кому за них.
форумчане, кто еще в силе, помогите кошкам!!! help.gif Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 16.4.2019, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
форумчане, кто еще в силе, помогите кошкам!!! help.gif


Форум "выжат"((( только-только разобрали по кураторам котов из подобной квартиры.... cry2.gif Изменено пользователем Агидель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Агидель @ 16.4.2019, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Форум "выжат"((( только-только разобрали по кураторам котов из подобной квартиры.... cry2.gif

может новички подтянуться, тему закрывать раз форум выжат? может кто умеет размещать по соц.сетям?
не погибать же здоровым кошкам-сироткам, которые и при жизни псих.больной хозяйки не барствовали.
может, простерилить и выпустить в подвал, где кормят кошек... если уж совсем никаких вариантов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень срочно нужно несколько котоловок желательно рядом с Бутово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 16.4.2019, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Очень срочно нужно несколько котоловок желательно рядом с Бутово!

может, в названии поменять - срочно нужны котоловки? куда их когда отловите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Завтра добровольцами будет произавдиться отлов кошек, а предварительно и некоторая очистка помещения,что бы хоть было как туда войти и никого не пропустить. И кошек повезут в клинику от фонда "Дарящие надужду". Там их откарантинят, стерилизуют и надо будет разбирать. Пока так.
В фейсбуке объявлен сбор средста и помощников. Я завтра добавлю фото и ссылку. С телефона не могу. Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, это Вы. blush.gif Для репостов.
https://www.facebook.com/IzmailovaDasha/pos...673770896374397 Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, такая тема казалось бы АБСОЛЮТНО безнадежная и ужасная и из-за количества кошек, и из-за жутчайшей грязи, не понятно как там жила эта бабка, где спала, если там (простите) говно и ссанье везде под ногами и не возти. И горы мусора высоченные и зловонные. Стаи мух. Соседи рядом с дверью ее повесили липучки , которые просто черные от насекомых. Представьте, по два этажа вверх и вниз провоняли. Не пойму... как! Как люди живут годами рядом и все это просиходит и не меняется.

вот картинки.












Там еще был маленький песик и сфинкс. Собачку забрали пристраивать, кота домой.

И теперь дела обстоят так. Просто невероятное везение, что откликнулись люди от "Дарящих надежду"! Они сегодня перевезут отловленных кошек в клинику, стерилизуют их, передержат. Не моу сказать сколько по времени. Но это значит, что кошки уже будут спасены! Очень важно в этом хламе никого не пропустить. поэтому даже после отлова, (все равно никто не разгребет квартиру полностью) нужно прийти, проверить, оставить корм. Если не исчезнет, то значит всех забрали 100%!
Это огромнейшее дело. Я однажды в замурованном подвале нашла труп котоплдростка, который погиб без еды и воды. Теперь уже с этими кошками такого не произойдет.
Из насущного!
"Дарящие надежду" берут кошек, как я написала, временно, на стерилку. Стерилизация будет проведена за счет фонда.
Средства на корм ориентировочно для семи кошек, наполнитель, перевозку, анализы нужно собрать.

По ссылке пост от Лии. https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007228058431

UPD: кошек завтра планируем отловить и отвезти в клинику, нужна финансовая помощь на зоотакси, корм, наполнитель, анализы!
Суммы напишу попозже, сейчас определяемся.
Карта для помощи: 4276 3801 1279 1848
пайпал mvd2004@inbox.ru
пометка "кошки"

Последний шанс!
Сегодня в очередной раз кормили кошек из бабкиной квартиры. Соседи уже очень недовольны, что мы их кормим, как будто если не будем кормить, перестанет вонять.
Вонь такая, что на два этажа вверх и вниз чувствуется и в лифте остаётся 😞
Отклика нет, я кошками этими заниматься не могу ни физически, ни морально. Нет у меня ни места, куда их селить, ни средств, ни душевных сил. Плюс не умею я кошек спасать. Пса мы забрали и доведём до ума.
Остаётся только приют, на улице они вообще не выживут.
Сегодня видели трёх белых с рыжим подростков, один помёт, очень худые, но с виду не больные. Остальные под ванной либо в этих страшных завалах.
Это Москва, Северное Бутово.
Кто готов разобрать кошек по одной, либо ещё каким-то образом помочь? Или взять процесс в свои руки?
Нужны котоловки, деньги на анализы и место для карантина!
Завтра для этих кошек может не быть!
8-916-833-72-99 Лия

Реквизиты для помощи
Карта для помощи: 4276 3801 1279 1848 Лия Владимировна К.
пайпал mvd2004@inbox.ru
пометка "кошки"

Сразу скажу, что Финотчет здесь вестить не будет. Я добавлю ссылку на него в ФВ как только он будет сделан. Сегодня там сумашедший дом и огромная работа.

Помощь нужна сейчас и потом. Кошкам еще нужно будет искать дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Мы уже не в скорой ((
От форума помощи , я думаю, не будет..

Финотчет
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007228058431

А между тем, поймали только одну кошку ((





стоит в подъезде. На сегодня все бессмысленно, зря оставляли корм. Кошки наелись и попрятались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, на валерьянку их попробовать выманить... писали в теме, что трава валерьянки очень хорошо для поимки кошек.
попробуйте через жалобу назад в раздел скорая помощь попроситься - здесь ни кто не видит, хотя и в скорой не толпятся, что бы как-то помочь, к сожалению, а кошки все так же на помойке в квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько там еще? на корм в котоловку залезли? Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Ze.N.A'

Выловили еще двух. Итого семь. есть надежда, что это все, но котоловку с приманкой оставили. Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...