Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help!Приют в Елабуге.Щенки голодают и умирают..СОС!


Maika35
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открытие темы на Пике-это уже моя последняя надежда, что мне помогут и не оставят один на один с страшными проблемами....

Очень долгоо я сама помогала Пику, перечисляя деньги, присланные мне на срочных животных от девочек из-за границы.Потом у меня самой были темы на пике:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20#entry6712987

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7285846

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216039

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228171&st=0

Сейчас мне очень нужна помощь...Я являюсь учредителем Фонда защиты животных "Верность" в г.Елабуга.Существует он с сентября прошлого года.Но уже в мае этого года я начала строительство приюта в городе.Очень долго ждала от города помощи, места под приют, но ничего не дождалась.Но руки не опустила и начала строить приют на выделенной арендатором земле. Сначала Фонду помогал один бизнесмен, перечислял в месяц по 20 тысяч, плюс сборы группы в Контакте и мы кое-как сводили концы с концами.Но как только я начала строительство, поступления от него прекратились.Сейчас приют в процессе стройки, строю его я сама, при этом еще и работаю на производстве, и полностью занимаюсь щенками в приюте.Но началась эпидемия энтерита.Кто-то подбросил больного щенка без моего ведома в приют и началось......На данный момент ситуация просто критическая:нет денег ни на лечение, ни даже на питание щенкам.Сейчас в приюте находятся 18 щенков.Переболели больше половины, всех вытянула.Сейчас болеют еще трое.Очень тяжело.Нужно ездить капать в Челны.Одна капельница стоит 1400-1800 рублей.Но возить некому, лечить не на что....Приходится капать в жутких условиях в самом приюте.Изолировать больных щенков некуда.Заказала в Москве средство для санобработки вальеров , но даже оплатить его не могу,Стоит 4000......Вообщем я не знаю уже, как мне выыбраться из этого кошмара...БЕз денег я не могу ничего сделать......Один щенок уже умер......

258a1494f073.jpg

5facc073e2de.jpg

0a5b9b46cd0a.jpg

255d527990c0.jpg

ca21e0af1e0c.jpg

3184b99a638d.jpg

 

 

 

Расходы за май составили 65 000 руб.За июнь уже 50 000 руб.

Содержать приют -нужны деньги.Я обращалась во многие организации, гипермаркеты , к бизнесменам..Но помощи нет...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!Щенков не на что лечить и кормить!

ЩЕНКИ УМИРАЮТ И ГОЛОДАЮТ!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

 

Тема в Финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235511

 

Банк получателя- Отделение "Банка Татарстан" № 8610

БИК 049205603

Сч.№ банка получателя 30101810600000000603

Сч.№ получателя 40703810962410000174

Получатель-Благотворительный Фонд защиты животных "Верность"

Инн 1646029486

ЯК.410011324420417

"голодный" телефон +7 965 610 13 43

 

Есть карта Сбербанка.

 

Моя эл.почта, если нужно maika1804@yandex.ru

 

25.06.13.-Один щенок в тяжелейшем состоянии.Пятый день капельниц не дают результата.Нужнео везти в клинику.Еще 2 щенка продолжают лечение.Денег нет ни на лекарства, ни на прием , ни даже на еду для 18 голодных щенков.Продолжается эпидемия энтерита.Срочно нужно средство для санобработки вальеров.Кто может купить и послать нам почтой из Москвы???Я заказала это средмтво , но оплатить заказ нечем.Стоимость 4000 руб.

26.06.13- продолжаем лечение.Капельницы.Уколы.Не ест.

27.06.13- 2 щенка поправляются.Катетеры сняла.Начали кушать.Лайма пока слабая.Капать перестала.Но лечение продолжается.Воду пьет.Пока не ест.Вливала бульон.

28.06.13-снова рвота у Лаймы....И снова понос у 2-х мелких щенков....Лечение Лаймы продолжаем.Сегодня уже 8 день.....

29.06.13- лечение продолжаем.Вчера был ужасный понос у всех переболевших щенков, и еще и у вакцинированных.....В приюте вчера провели дезинфекцию....Сегодня привезли еще 7 щенков, спасенных от отстрела.Нужны консервы для кормления.Вакцины.

30.06.13- лечение продолжаем.Кормим сушкой и консервами.Сегодня поноса не было.

1.07ю13- состояние у всех нормальное.Сегодня купила сушку и консервы.Наелись все!

Изменено пользователем Maika35
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, очень прошу!!!!У меня нет денег даже на покупку корма...Из-за жары варить и возить некому.Покупаю баночный корм.Его уходит примерно 2000 на 2-3 дня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, Пик-это последняя надежда.Больше ждать помощи нам неоткуда....Щенки в очень тяжелом состоянии.Трех щенков мне приходится капать через катетер самой прямо в вальере тем, что есть.Лекарства докупить не могу.Еда закончилась..Щенки начнут умирать, если я не смогу решить проблему денег.СОС!!!!!!!!!Услышьте, хоть кто-нибудь!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коричневую девочку капаю сама через катетер с пятницы, т.е.5 день.Лежит "тряпочкой", даже не встает.Везди в клинику нужно в другой город, но денег на прием нет . В дорлг нас гне принимают.Щенок борется за жизнь, но результата лечения пока нет.....Из этого же вальера такая же девочка уже умерла.......У меня уже у самой нет сил бороться. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то никто не видит темку( были бы в Москве-передала бы корм, кг 10 хилса, а так.... Финансово я не помощник(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то никто не видит темку( были бы в Москве-передала бы корм, кг 10 хилса, а так.... Финансово я не помощник(

Мне приходится покупать самый дешевый корм-Педи Гри и дарлинг.Но и его не хватает....На завтра нет даже ни одной консервы...А в приюте есть еще 5 месячных щенков, которых нужно кормить минимум 3 раза в день.Сегодня их покормили только 1 раз.Умоляю, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты в личку

Огромное спасибо!!!!!Кидаю вы личку. :gift:

 

 

МАЙКА:)

 

положим ДЕНЕЖКУ НЕ на ЯК, а на голодный телефон:)

 

ловите в начале седьмого 400 р.

Спасибо!!!!!Буду ждать! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки слегли один за другим.Болезнь скашивает их с 6 июня. Очень тяжело бороться, если полная безысходность. Но они смотрят в твои глаза и просят помощи..........Они надеются, что их не оставят один на один со смертью.....Я бьюсь, как рыба об лед.Я уже сама на грани..

dd231623cc1e.jpg

Коричневая девочка очень плоха.....

 

Перевела с карты *1588

Тяжёлая у вас ситуация :( Хочется надеяться, что вас смогут хоть как-то поддержать.

Удачи!

Спасибо огромное!Все пришло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай Бог сил Вам! на тему подписалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне приходится покупать самый дешевый корм-Педи Гри и дарлинг.Но и его не хватает....На завтра нет даже ни одной консервы...А в приюте есть еще 5 месячных щенков, которых нужно кормить минимум 3 раза в день.Сегодня их покормили только 1 раз.Умоляю, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добрый день! Напишите номер карты Сбербанка, положу 1000 рублей. Бедные детишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай Бог сил Вам! на тему подписалась

 

Спасибо! Очень тяжело, особенно, если нет финансовой поддержки.Я очень надеялась, что в городе много неравнодушных людей, что будет хоть какая-то поддержка.НО я очень ошибалась.Все готовы спихнуть надоевшее животное мне, но никак не дать хотябы 100 руб.на еду щенкам..Люди просто приезжают и подбрасывают животных в вальеры..Охрану я нанять не могу опять же из-за невозможности платить....

 

 

Добрый день! Напишите номер карты Сбербанка, положу 1000 рублей. Бедные детишки!!!

спасибо!Кидаю в личку. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Очень тяжело, особенно, если нет финансовой поддержки.Я очень надеялась, что в городе много неравнодушных людей, что будет хоть какая-то поддержка.НО я очень ошибалась.Все готовы спихнуть надоевшее животное мне, но никак не дать хотябы 100 руб.на еду щенкам..Люди просто приезжают и подбрасывают животных в вальеры..Охрану я нанять не могу опять же из-за невозможности платить....

 

 

 

спасибо!Кидаю в личку. :gift:

телефон случайно к киви кошельку не привязан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Очень тяжело, особенно, если нет финансовой поддержки.Я очень надеялась, что в городе много неравнодушных людей, что будет хоть какая-то поддержка.НО я очень ошибалась.Все готовы спихнуть надоевшее животное мне, но никак не дать хотябы 100 руб.на еду щенкам..Люди просто приезжают и подбрасывают животных в вальеры..Охрану я нанять не могу опять же из-за невозможности платить....

 

 

 

спасибо!Кидаю в личку. :gift:

 

 

Деньги - 1000 рублей только что перевела - ловите! Попозже, может,еще получится помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги - 1000 рублей только что перевела - ловите! Попозже, может,еще получится помочь.

Спасибо !!!Пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам очень нужно вот это средство для санобработки вальеров.Может кто сможет его достать в москве и переправить нам??Продается на этом сайте:

http://www.breedershop.ru/Dezinphektant-ka...trov/p-138.html

 

Дезинфектант ТН4+, канистра 5 литров - на сегодня самое эффективное дезинфицирующее средство. Вируцидное, бактерицидное, микоплазмацидное, фунгицидное. Активно в отношении вирусов (парво-, корона- вирусов, аденовирусов, чумы, гепатита), граммположительных и граммотрицательных бактерий, грибков. Наилучшее средство удаления запаха мочи любой давности. Рекомендуется для дезинфекции и поддержания мест содержания щенков и взрослых животных в чистоте.

 

Чрезвычайно экономное в использовании (1:200, 1:500). В разведенном состоянии безвредно, сохраняет активность в течение нескольких дней. Однажды сделанный раствор может использоваться многократно в течение нескольких дней.

 

Произведено во Франции, Лаборатория SOGEVAL

 

 

4,000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kampkazan.tiu.ru/p6694840-dezinfekt...go-spektra.html вот нашла как раз в татарстане фирма. елабуга уж не так далеко. возможно высылают , если нет, то можно через автобус передать)

пока не обещаю но очень постараюсь помочь. Земляки мы с вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kampkazan.tiu.ru/p6694840-dezinfekt...go-spektra.html вот нашла как раз в татарстане фирма. елабуга уж не так далеко. возможно высылают , если нет, то можно через автобус передать)

пока не обещаю но очень постараюсь помочь. Земляки мы с вами)

Спасибо! Очень рада, что откликнулись.У меня дочка учится в казани.Можно с ней передать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех, кто может помочь, помогите!!!!!Приют только строится, но уже бушует энтерит....Я не представляю, как выходить из этого........Вальеры все деревянные.Щенки между собой не общались.Но тем не менее заболели все......Ушло огромное количество денег на лечение.Но сейчас-все...Просто ноль.Неоткуда взять......................Нужно закупить корм хотябы на недели две, чтобы не думать, чем кормить.Для этого нужнео 14 т.рублей.На данный момент кормить просто НЕЧЕМ.... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту СБ в личку пож-та

Спасибо большое, что не прошли мимо нашей беды.Кидаю карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...