Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется срочная помощь найдёнышам.


Savchenkova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7 сентября в саду была найдена коробка с котятами. Сразу же отправилась с ними в вет.клинику, сдала в стационар. Проблем обнаружилось великое множество, поэтому моя казна истощилась( Двум котикам необходима операция.
Позади 3 дня лечения и впереди ещё минимум неделя..., а дальше трое малышек готовы будут искать любящие семьи, где они узнают что такое забота, любовь и ласка, т.к.для них это пока что чистый лист. А двое малышей будут готовится к операции по удалению глазок .Я считаю каждый день до момента, когда мои крошки станут счастливчиками и обретут свои семьи, ведь они ничем не хуже других детишек. Я очень надеюсь, что вы не оставите нас наедине с бедой и мы вместе доведем это дело до конца! Сутки содержания в стационаре 400 руб. Предстоящие операции двум малышам 5 000 руб, доп обследования, послеоперационные процедуры все это непосильная ноша мне одной. Дорогие друзья, призываю вас принять участие в спасении этих малышей.

10.09.2017г. Сегодня забрала малышей с клиники. Им сделали прививки и паспорта. К лотку все пятеро приучены на 100%. 1 малыша забрали в семью, ещё двух на временную передержку. Микса и Шепу отдавать никому не буду, боюсь. Этим двоим нужна срочная операция на глазки, каждая стоит по 2500. Я никак не потяну, мне ещё нужно закрыть долги перед ветклиникой за стационар. Корм, наполнитель, осмотры и прививки - это всё шло в пятикратном объёме. Нам срочно нужна Ваша помощь...

Реквизиты для помощи: 4890494591568290 Яндекс.Кошелёк: 410013463718296






Тема в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306301
Тема в на форуме Прекрасные кошки: http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=18542

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микс.Уже своился в квартире. Дискомфорта из-за глазика не испытывает. Надеюсь, что в ближайшее время сделаем операцию по удалению глазика.



Шепик. Тоже освоился довольно быстро, но до сих пор бегает и шипит на всё подряд. Не котёнок, а тигрёнок какой-то) Тоже в ожидании операции на глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 12.09.2017:
Долг в вет.клинике - 1830р.
Необходимая сумма на операции - 5000р.
На послеоперационный стационар - 1200р.
Капельки и корм имеются в достаточном количестве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, нам очень нужна Ваша помощь.Операции должны быть проведены в ближайшие дни, иначе котята могут ослепнуть. Пожалуйста, помогите маленьким комочкам, очень Вас прошу. help.gif cry2.gif worthy.gif
Реквизиты: 4890494591568290, ЯД: 410013463718296
Карта СБ привязана к номеру: 89177926346.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Алле за две коробки корма)


Нам очень нужна финансовая помощь для оплаты долгов в вет.клинике и оплаты операций. Даже 5-10 рублей будут очень полезны. Неужели никому не жалко маленьких котят, которые могут ослепнуть из-за человеческой жестокости? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха
Я извиняюсь "срочно удалить котятам глазки чтобы они не ослепли"?? А что за клиника? Может показать хорошему офтальмологу ? Есть же известные специалисты - Ротанов, Аверин. В походе к хорошему специалисту на консультацию я бы поучаствовала. Мне кажется спасали глаза которые выглядели намного хуже. Какой диагноз у котенка на втором фото? Ему тоже прописали глаз удалить? Или оба?
7 сентября отнесли котят в стационар, а 10го забрали уже с прививками?? Не сдав анализы на инфекции? Правда что ли?
Котят жалко! История странная, наверное поэтому Вы в теме сама с собой разговариваете.
Это Москва?
Может не надо вот так сразу брать и резать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(привет от кота Пуха @ 12.9.2017, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я извиняюсь "срочно удалить котятам глазки чтобы они не ослепли"?? А что за клиника? Может показать хорошему офтальмологу ? Есть же известные специалисты - Ротанов, Аверин. В походе к хорошему специалисту на консультацию я бы поучаствовала. Мне кажется спасали глаза которые выглядели намного хуже. Какой диагноз у котенка на втором фото? Ему тоже прописали глаз удалить? Или оба?
7 сентября отнесли котят в стационар, а 10го забрали уже с прививками?? Не сдав анализы на инфекции? Правда что ли?
Котят жалко! История странная, наверное поэтому Вы в теме сама с собой разговариваете.
Это Москва?
Может не надо вот так сразу брать и резать!


Удалять глазик необходимо только у Микса, он уже незрячий, может пойти воспаление или инфекция. У Шепика выпадение с ущемлением радужки, нужно ушить роговицу. Ветеринар хорошая, своих котофеев в этой клинике лечу постоянно. Забрала 10, потому что нечем было уже оплачивать стационар, и так в долг влезла. г. Уфа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчёт за 13.09.2017г.
Поступление 300р от Анны на ЯД.
Дорогие форумчане, мне очень нужна помощь. Мне очень стыдно перед врачом из вет.клиники из-за долга. Мне стыдно даже перед котятами, из-за того, что не мог им полноценно помочь. Я в диком отчаянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...