Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Состоялась операция по резекции головки бедра. Срочно нужны финкураторы - в теме -27000


Kudrya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все как всегда.

 

Форумчанка Клинская нашла при выходе с работы подростка, который приполз туда. Тему по ее просьбе открываю.

 

Собакин не встает, сломана задняя лапа. Жутко голодный и в жутком стрессе.

 

Лижет руки, тыкается мордой, ласковый до безобразия. Пытается встать, но сил у него нет. Шансов без нашей помощи тоже. Лежит на солнцепеке. Охранники сказали, что он оказывается тут второй день лежит. И только чуть-чуть ползает, когда в туалет. Возможно что-то еще со спиной. В общем сбитыш.

 

Нужно все.

 

Я и Клинская будем кураторами. Есть немного финансов - 2000 на двоих. Помогите!!!!! :worthy::worthy: :worthy:

 

325efc1f181a.jpg - очень голодный и очень хочет жить!!!

 

bd9524049bda.jpg - мокрый асфальт под ним - это описался

 

cd05e4a7b343.jpg - лежит вот так два дня

 

 

Собака нереально красивая, нужно только на лапы поставить и хозы найдутся. Помогите, кто чем может. Я знаю все в собаках. Мы тоже с Клинской в них по самые уши. Но как его бросить?

 

ЯК: 41001882650687

кураторы клинская и юля кудря.

Финкураторы на ежемесячной основе:

Настя Corsa 2000р.

Juliap – 500р.

Ларюша – 1000р.

Nata1196 – 2000р.

STasha - 500р.

Итого: 6000р.

 

финотчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7846288

 

Передержка - Newma, Яхрома - 9000 месяц с едой.

 

30.06.12 собака в стационаре Бемби 550р/сутки.

01/07 - собака перевезена на передержку к Лёночка02 7000р/месяц

постоянных финкураторов нет

02.07.12 Собака на передержке. Сильно стрессует. Не ест. Постоянно гавкает. Динамики в лапе нет - не наступает. В Субботу визит ко врачу, на рентген лапы и консультирование.

04.07.12 Щенок проглистогонен, обработан стронгхолдом. Лапочку начал расхаживать.

Срочно нужны постоянные финкураторы. В теме большой минус.

09.07.12 Собака перевезена на передержку к Наталье Newma. 300 р/сутки с кормом

Появился постоянный финкуратор 2000 в месяц - Настя Corsa

15.07.12 2 недели назад забрали с улицы щенка. сначала думали, что перелом задней правой лапы. Отвезли в скрябинку. Диагноз не подтвердился. Врачи сказали, что ушиб. Спустя время - положительной динамики в лапе нет. Собака на нее не наступает, или очень аккуратненько на пальчики. Сегодня (15 июля) в Дмитрове в клинике хирург просмотрел собаку и не утешил - разрыв связок в коленном суставе. Рекомендован лечебный корм, глюкозамин и самое главное - в Москве консультация и возможная операция. . Нужен совет форума - к какому врачу ехать. И срочно нужны финкураторы - нет денег на визит ко врачу и на оплату передержки!. Денег в теме минус 13000.

15.07 перенесено в Скорую

15.07.12 2 недели назад забрали с улицы щенка. сначала думали, что перелом задней правой лапы. Отвезли в скрябинку. Диагноз не подтвердился. Врачи сказали, что ушиб. Спустя время - положительной динамики в лапе нет. Собака на нее не наступает, или очень аккуратненько на пальчики. Сегодня (15 июля) в Дмитрове в клинике хирург просмотрел собаку и не утешил - разрыв связок в коленном суставе. Рекомендован лечебный корм, глюкозамин и самое главное - в Москве консультация и возможная операция. . Нужен совет форума - к какому врачу ехать. И срочно нужны финкураторы - нет денег на визит ко врачу и на оплату передержки!. Денег в теме минус 13000.

17.07.12.Визит к врачу 21 июля. Везем к Позябину в Скрябинку. Финкураторов нет. Также нужна помощь с машиной Яхрома-Москва-Яхрома. Возможно сразу операция.

18.07.12 Машина на субботу найдена. За бензин.

19.07.12 Без изменений, ждем субботу, едем к врачу. Собираем средства на оплату врача и поездки.

20.07.12. Время поездки согласовано, завтра в 8.20 утра едем к собакину, забираем и к 12 должны быть в Скрябинке.

21.07.12. Посещение врача состоялось. Диагноз: перелом шейки бедра, некроз головки бедренной кости, 2-я стадия. Лечение: римадил, мумие, кальциум, магний В6. Ждем три недели, если нет костной мозоли, то операция по удалению сустава и наращиванию ложного сустава и мягких тканей. Врач - Позябин, Академия Скрябина. Начат прием препаратов по схеме. Переведен в теплый дом и покой, за 300р. сутки с кормом.

22.07.12 Принимаем лекарства по схеме. Нужна помощь в оплате долгов.

23.07.12 Принимаем лекарства по схеме. Нужна помощь в оплате долгов. Выложены чеки в финотчете за поездки в субботу к Позябину. А также в сообщении №197 выложены снимки рентгенов бедра с разницей в три недели.

29.07.2012 Посещение Козлова состоялось. Диагноз подтвердился. Добавили новый курс лечения - хондропротекторы. На 2-й прием 26 августа. Повторный снимок и окончательно решение.

14.08.2012 Хромота без изменений, продолжаем прием лекарств и нового лечебного корма. Ждем приема у Козлова на 26.08.

23.08.2012 Готовимся к поездке на 26.08. Везет нас Корса. Спасибо ей. Закупили еще лечебного корма Про пак.

Перенесено в Скорую 26.08.12

26.08.2012 Были в Идеале, у Козлова. Диагноз - дисплазия бедра. На 1 сентября назначена операция. Стоимость от 13 до 15 000 руб. Денег нет. В теме минус. Помогите.

27.08.2012 - Анализ крови на клинику и биохимию готов. Все в норме, собака здорова, и готова к операции. Собираем средства на операцию.

29.08.2012 - Покупаем воротник послеоперационный, договорились на передержку с медуходом к Карповой Наталье. Ищем машину на 1.09. Хотя бы за бензин. А лучше бесплатно, в теме минус.

01.09.2012 - Операция состоялась. Врач Козлов. Клиника Идеал, Мытищи. Диагноз подтвердился - дисплазия сустава, некроз головки. На передержке Наташа Карпова. Фин отчет обновлен. Начали курс препаратов: баралгин, спазган, антибиотики, остеогенон, линекс, эриус + обработка раны.

 

6e389cd12fc5.jpg

 

03.09.2012 собака на передержке у Натальи Карповой. приходит в себя после операции. Аппетит отменный. Пописы/покаки в норме. Ищем финкураторов срочно!!! Не на что собу содержать. у нас еще повторный визит к Козлову через месяц. В теме минус 27 000 р.

da57e365e2d8.jpg

04.09 перенсено в Скорую в 10-30 на 6 часов для поиска финкураторов

 

06.09.2012 - появился отек на сгибательном суставе, после операции стал сходить вниз. Аппетит хороший, стул в норме. Сообщили об отеке Козлову, ждем ответа. Все лекарства принимаем по схеме.

08.09.2012 - навестили. Свежие фото в теме. Финотчет поправлен. Отек уходит сам, не стали нагружать организм траксивазином. Аппетит отменный, стул в норме. Но на лапу не наступает, болевой синдром еще есть. Спит только на одном боку. Требует внимания и ласки. Курс антибиотиков закончен. Остались хондропротекторы и траумель. На 22.09 визит к Козлову, контрольный снимок.

16.09.2012 - сняли воротник, шов зажил. Пытается приступать на лапку, спит уже на обе стороны. Сидит также на второй лапе. Стул в норме. Аппетит отличный.

22.09.2012 - посетили врача. Динамика хорошая, начал приступать на лапку. Врач доволен. В начале ноября повторный прием и снимок. Шов полностью зажил. Настроение хорошее, аппетит отличный. Ищем передержку без медухода, подешевле. С приучением жить в квартире.

01.10.2012 - ищем активно передержку в Москве. Квартира. С приучением к выгулу. Дали таблетки от глистов, первый этап. Через две недели второй и прививать. Настроение хорошее, все отлично у Редушки.

08.10.2012 - перевезли на передержку к Newma, Яхрома. Начинаем активный пиар. На лапку начинаем приступать. Активный. Веселый. Все хорошо. Финотчет обновлен.

14.10.2012 - проведали на передержке. Все хорошо, приступает на лапу. Шерстка обрастает. Настроение хорошее, аппетит отменный. Новые фото в теме.

28.10.2012 - навестили рыжего принца нашего. Все хорошо, бегает, прыгает, кувыркается в снегу. На лапу через раз наступает. Психологическая боязнь наступать есть, болевых ощущений нет. Аппетит отменный. Идет активный пиар. Новые фото в теме.

11.11.2012 - свозили на заключительный прием к Козлову. Провели пальпацию лапки, все хорошо. Образовался ложный сустав. Лавсановая нить, на которой держится нога, ушла под него и там закрепилась. Начинает наступать на лапу. Поправился на 3 кг. Настроение отличное. Продолжаем пиар.

Изменено пользователем Kudrya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака у меня. Едем в клинику. Подбита задняя правая лапа. Я не знаю, что чего и на что. Денег нет их просто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно, подскажите, где есть ветклиникм с карантином???

Есть подозрение на вирусы? насчет карантина - не знаю, но в Бемби есть инфекционный стационар. Если все чисто - после анализов переведут в обычный. Бемби, ул. Цюрюпы, д.3. м.Профсоюзная (499)128-82-95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пес. 500р в понедельник перведу куда скажите.

А вот по поводу Бемби...убийцы там профессиональные или не профессиональные врачи. Кому как больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. Сдадим в бэмби только экспресс на сирусняки. Нас примут в алтуфьево. Пес нам встает золотой. Денег нет. Не забрать не могли. Он у ворот с бизнес центр бомжевал. Там поток машин на въезд и выезд. Нужна помощь финансами. У нас собака еще одна висит на кураторстве и финансировании. От форума помощь практически нулевая. Двоих не потянем. Хееееелп!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только домой вернулась. Собственно,преамбула и амбула.

Утром иду на работу, свернувшись калачиком лежит это чудо. При въезде на территорию бизнец-центра. Прошла, понятно, что сработы никто не отпустит. На обед пошли. Он лежит. в 5 часов вечера не выдержала, иду к проходной - лежит. А рядом девчушка стоит и чуть не плачет, по знакомым обзванивает, ищет, кому щена пристроить. И говорит мне, что он пытался встать - не может, лапа задняя сломана. Сама она помочь ничем не может. Накормила мелкого колабсой. а он мне все руки вылизал.

Я собакина сфоткала, Кудре отправила. Состоялся диалог: "Берем?" - "Берем! Иначе раскатают.". Юлька бегом тему на форуме создавать. Охранники рассказали, что пес второй день здесь, временами кричит. периодически к газону отползает. потом назад.

В полшестого вечера начали искать машину по знакомым. Никто не может. Пятница. Лето. Вечер. Впереди выходные. Давай зоотакси обзванивать. одно только исогласилось нас срочно в седьмом часу в ветклинику отвезти.

Когда собаку в машину сажала, орал жутко. полулицы зрителей собрал. На лапу не наступает. Бережет.

Поехали в Скрябинку - самое близкое, что было ко мне. Сразу к хирургу. Его прощупали. Рентген лапы сделали, сказали, что перелома нет. Очень сильный ушиб и шок у собаки, похоже, что с машиной повстречался. М.б. повреждение связок, но на снимке не видно. Сказали римадил принимать. Возраст определили как 9 месяцев. Дальше к терапевту пошли, хотели анализы на вирусы сдать и в стационар его поместить, поскольку, пока передержку ищем, деваеть его некуда.

В стационар нас не взяли, мол прививок от бешенства нет, анализы сдать можно, но готовы они будут только через 3 дня.

 

В итоге нас согласились взять в стационар в Бемби (спасибо Солнышку за подсказку) и в Алтуфьево. Бемби ближе оказалось. Взяли хач-такси и рванули туда. Не ругайтесь за такси, выбора не было. У Юли самолет в начале 12 ночи.

В Бемби сдали экспрессы-смывы на вирусы - все отрицательно. Прошли осмотр у терапевта, она сказала, что сильное истощение и сильный рахит, мол, голодное дество сказывается. почистили уши(все черные были). Оставили щена там до утра воскресенья, завтра буду на передержку к Наталье Newma проситься, где еще один наш кураторский щен сидит.

В итоге мы имеем на руках 2-х щенков. Которых надо прививать и откармливать и сразу после прививок начинать пристраивать.

Если бы еще одного мы как-то тянули, то двоих точно нет.

У меня муж в больнице. полгода дома еще будет. без работы. на мне кредит большой из-за его болячки.

За 2-х собак нам придется платить 15000 в месяц. сумма не подъемная для 2-х человек.

Деньги на этого щенка взяли в долг у знакомых и из темы Чара.

Хотим и его и Чара из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210834 в вольерах у Newma оставить. как привьемся полностью - в Москву сразу перевезем и в пиар.

На пиар к Astrav уже записаны на конец сентября. сами раньше по доскам раскидаем. соцсети нет возможности досконально остлеживать.

Просим помощи форума. Сами не справися.

А еще нам нужна будет машина на утро воскресенья, чтобы Реда в Яхрому перевезти.

Да, щенка назвали Ред, из-за красного отлива шерсти. У Щена длинник НО в близком родстве. Фото не передают все красоты собаки. Малыш рослый, тощий только сильно и рахитозный. при моих 180 он мне уже выше колена.

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Собака очень красивая и смышленая. ему очень больно было, когда его прощупывали, он верещит, но попыток укусить не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в зоотакси.

b2183b6f4a34.jpg

3be10d2f7412.jpg

В ветклинике фоток сделать не смогли. собаку держали вдвоем.

Нам очень нужна помощь. Мы за сегодняшний вечер заемных денег больше 10000 потратили. и больше нет. а еше этого на передержку везти и Чару дальше оплачивать! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: Мы одни не справимся! (((((

 

890b7be293b2.jpg

фотка только такая. водили на бинте. т.к. не ошейник, ни поводок купить не успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, время то не сладкое - суббота, да июль.

Девочки, тыщу вам на ЯК закину. Постараюсь завтра.

 

Народ, девочки не стали вперёд деньги собирать, это очень тяжело, принять решение и повесить на себя собаку. А вдруг помощи не будет? Давайте поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша, спасибо огромное!!! Нам сейчас любая денежка - подспорье. А что сним делать было? я сначала подумала, что может он с территории соседнего предприятия пришел. Там в промзоне живут собаки у сторожей.

А вечером стало ясно, что никому он не нужен. А совсем-совсем рядом Рязанка и дублер. машины постоянно. и думать сосбо врмени уже не было за неск часов до окончания раб. дня.

Наталья в Яхроме нас не может принять!!!!! Мест нет. Нужна передержка и финкураторы!!!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Собакин чудесный и пристраиваемый. Помогите нам вытянуть еще одну собачью жизнь!!!!! Анализы на вирусы у нас отрицательные!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра нас ждут тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404.

Утром в Яхрому к Чару. днем Реда к Елене.

Нужна будет помощь транспортом - перевезти собаку из Бемби (Профсоюзная) в Перловку.

Эта передержка нам обойдется 7000 в месяц с едой. Срочно ищутся финкураторы. Желательно, на постоянной основе. Нам завтра за Чара деньги вносить. а мы из его темы забрали! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите нам. Нам завтра за передержку надо платить. Беда не выбирает, в какой день ей животину настигнуть - в будни или в выходные, когда нет никого

 

Люди, помогите нам. Нам завтра за передержку надо платить. Беда не выбирает, в какой день ей животину настигнуть - в будни или в выходные, когда нет никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в ветклинику, сказали, что пес стабилен, в туалет ходит нормально!

в бетховене по кругу взяла обработку - клещи, глисты, блохи, глаза. купила ошейник-поводок, витамины. противоввоспалительный препарат.

чек на 3200. скан выложу.

в контакте мы тут: http://vk.com/wall-23411785_2569

http://vk.com/wall-24789731_18317

 

http://vk.com/wall-23238377_315200

 

http://vk.com/wall-43900_121139

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на ЯК 400 рублей. Приход 30.06.2012 15:16

Отпишитесь, пожалуйста, от кого деньги!!!!

упд. Алла Светлая - вк.

 

Собака до завтра сидит в стационаре Бемби. после обеда вывозим на передержку к Лёночка02.

 

Нужна машина с Профсоюзной до Перловского :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на ЯК 400 рублей. Приход 30.06.2012 15:16

Отпишитесь, пожалуйста, от кого деньги!!!!

упд. Алла Светлая - вк.

 

Собака до завтра сидит в стационаре Бемби. после обеда вывозим на передержку к Лёночка02.

 

Нужна машина с Профсоюзной до Перловского :help: :help: :help:

 

 

Если не нашли машину , готова помочь 89154535525

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. По такси у нас (транспортников) изменились обстоятельства. Написала клинской в личку по цене и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пололжила на ЯК 1000р.

Никого в теме......очень грустно. А мальчику не на что жить..............так-то...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! чуть попозже напишу как собака устроилась. с Юлей с ног валимся, с 7.30 по Мск елозили, дальше Яхрома и т.п.

Ред на передержке у Лёночка02. Нас любезно согласилась довезти Ирина, Iva-Iva. :gift:

Ларюша, спасибо, денежки дошли! :gift: :gift: :gift:

Серая, простите великодушно, в инет не выходила со вчерашнего дня. последнее сообщение не видела. :gift:

еще приход на ЯК от Антона Владимирова из вк - 500 рублей. Спасибо огромное!

Еще 1000 на ЯК через евросеть - 30.06.2012 18:53 от пользователя яндекс-мани с кошелька посл цифры 8160, от кого не знаю!!! Отпишитесь мне, пожалуйста, от кого поступление! :gift:

Только что приход на СБ с карты 7898 - 150 рублей! От Марии Арбековой. :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко парня. Сб в личку киньте- завтра моложу немного денег.

 

Жалко парня. Сб в личку киньте- завтра моложу немного денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша, спасибо, поправила!

Цвейг, сб пишу в личку! :gift: :gift: :gift:

Пару слов о поездке. собак в машине нам концерты давал, чему были несколько удивлены, в пятницу спокойно ездил. На передержке от местной еды отказался, выбрал из риса кусок рубца и все. купили корм, что выберет, тем и будем кормить. передали препараты для обработки и противовоспалительное средством - карпродил 20. если за неделю лапа не пройдет (на лапу не наступает), придется ехать к вету. сегодня или завтра Елена дает первый этап глистогонки.

каюсь, фотки не сделали, все на бегу, в след выхи.

Познакомились на передержке с Горчицей. Ксюша, привет! ) :gift: Она как мама для местных собак )

 

 

Юль, поправь, если что забыла

пошла в теме Чара отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от пользователя яндекс-мани с кошелька посл цифры 8160, от кого не знаю!!! Отпишитесь мне, пожалуйста, от кого поступление!

От juliap очаровательнейшему солнечному мальчику. Пусть поправляется!

 

может, откроете по нему тему у нас на форуме? Овчарки здесь явно участвовали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА, Юлия, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: :gift:

Поучаствовала, только мы теперь гадаем - НО или Малинуа? ))

Тему обязательно откроем! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...