Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть ли у нас специалисты по трудовому праву


somelche
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день
Может кто проконсультировать по трудовому законодательству?
ситуация такая - подписан контракт с крупной гос конторой, по контракту я выезжаю в пансионат в подмосковье и работаю там. В контракте оговорен 6 час рабочий день 6 дней в неделю и выходной вс. По факту рабочий день не оканчивается никогда, в любое время могут позвонить и вызвать из номера. Но в этом году столкнулась еще со следующей ситуацией - руководитель отдела вдруг заявила, что выходной она мне не даст и я должна находится на месте постоянно и в вс тоже, естественно без двойного оклада за вс (т.е. на той же голой зарплате), хотя я ей изначально озвучила, что мне надо будет ездить домой. Выходной она мне не согласовала (есть переписка по этому поводу) и я уехала самовольно. Но ситуация накаляется, потому что следующий выходной такая же история, с меня требуют согласовывать вообще любые мои выходы за территорию пансионата!!! Хотя в трудовом договоре оговорен 6 час рабочий день и выходной день.
Что тут можно посоветовать.... кроме увольняться (этот вариант я тоже рассматриваю, но мне хочется как то наказать руководство, они совсем обнаглели). Повторюсь это крупная госкомпания.
Не первый год сотрудничаю с этой компанией, но первый год такое хамство и нарушение трудового законодательства....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 31.5.2017, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222907 может здесь скажут


спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...