Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти котосемью! Подвал закрыт. На улице погибнут!


pivis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения





В моем дворе закрыты подвалы и кошки не живут. А тут под ноги буквально бросилась худенькая маленькая кошка. Ласкалась, терлась о ноги. Я подумала, что потеряшка, а даже если нет, еще одну кошку я постараюсь осилить и пристроить. С собой у меня ничего не было, а пока я бегала за кормом и переноской, кошка исчезла. Несколько дней, возвращаясь с работы, я обходила дворы, помойки. И нашла-оказалось в доме приоткрыли подвал и она поселилась там. Киса с легкостью залезла в переноску и мы отправились к ветеринару.
И тут началось... Ищите котят, кошка кормящая, у нее еще есть молоко... Подняв всех "на уши" за два дня из подвала удалось извлечь трех маленьких (примерно двухмесячных) котят. Котята совершенно ошалевшие, в жутком стрессе, с глазами, полными ужаса. Но с хорошим аппетитом и на вид здоровые (ттт). В туалет ходят жидко, но не поносят. Кошка в клинике, её стерилизовали уже. Котята пока в клетке у дворников. А я в полной растерянности. Я совершенно не ожидала, что на меня свалится целое котосемейство. А еще не пристроились трое из семерых вывезенных мной с дач в начале зимы, передержку двоих я полностью оплачиваю сама.
Помогите пожалуйста!!!! До понедельника надо вывезти котят! и в выходные забирать кошку из клиники.
Нужна любая помощь! Может кто-то сможет стать сокуратором. Нужны финансы, чтобы оплатить стерилизацию и анализы (примерно 8тыс)! Финкураторы для семейства, если не найдется бесплатная передержка. Любая помощь!
20.04-нужна помощь для кошки с котятами. На 20.04 кошка в стационаре, стерилизована. Котята в клетке у консьержа. Ищем сокураторов, финкураторов, передержку.
21.04-ищу варианты размещения котосемьи,пока безуспешно.
22.04-кошку забрала из стационара. До завтра разместила вместе с котятами. До завтрашнего вечера котосемья у консьержа. Ищу варианты дальнейшего размещения
23.04-разрешили подержать еще несколько дней. Пытаемся пристроиться " с места"

карта сбера 4817 7600 5854 6239 Ирина С.П.

Ссылка на тему финансирования:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310621 Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Куда кинуть денежку? Нет никаких реквизитов в теме... (((

Этот номер карты актуален?
карта сбера 4817 7600 5854 6239 Ирина С.П.
Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Спасибо! Кошку буду забирать из клинику в выходные. Куда-? Здесь выложу все чеки и открою тему финансирования.

Кошку назвала Лорой.
А котята пока Первый, Второй и Третий, т к пол неизвестен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Перевела Вам 500 р. (от Елены Алекс. К)
Держитесь, пожалуйста....
Такие малявочки с мамочкой славные...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 20.4.2018, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам 500 р. (от Елены Алекс. К)
Держитесь, пожалуйста....
Такие малявочки с мамочкой славные...)))

Спасибо! Получила! Вечером открою тему финансирования.
Славные!!! Как видят человека сбиваются в кучу и просто ужас как боятся. Вот только что дальше делать, пока не понимаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь сможет стать сокуратором? Или финкуратором? Не справлюсь я одна
"Дети подземелья"- они чудом остались живы и ждут помощи Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaBS @ 20.4.2018, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р на указанную карту СБ. Удачи и здоровья малявочкам и маме!!

Спасибо большое! Получила!

Поступили 2000 от Ольги Владимировны М. Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь подпишется хоть на небольшую денежку ежемесячно?! Вряд ли я найду передержку "за корм". Хоть бы какую найти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного малыша на кураторство предложила взять форумчанка Jctic! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
По остальным пока еще вопрос не решила, пока все неопределенно, увы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышне нужна помощь! Может кто-нибудь согласится стать сокуратором? Софинкуратором?У меня банально не хватает времени, средств, но оставить их в беде я не могла. Может кто сможет пиаром помочь? И самое главное, очень нужна передержка хотя бы для малышни Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Ирой. Ей завтра вечером нужно забирать кошку мать из клиники. Платить нечем.. а там стерилизация,анализы и неделя пребывания в клинике после операции!! Не проходите мимо! А ещё оплата передержки для кошки и котят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jctic @ 22.4.2018, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Полосатика я забрала на передержку под свое кураторство.

Спасибо, что не прошли мимо! Я очень-очень Вам благодарна!

По жизни я научилась, что сначала надо думать, а потом делать.
Но в таких случаях лучше сначала сделать, а потом думать. Думать куда пристроить, на что содержать, как выкроить время, чтобы свозить на прививку, сфотографировать, какой текст сделать для объявления....
Это лучше, чем думать, что вовремя не помог, не успел, не захотел. Но к сожалению, понимаю, что всем не помочь. Ресурсы времени и ден средств ограничены.
Этим котятам повезло. Повезло, что я случайно увидела их маму. Что ветеринар оказался неравнодушным, обратив мое внимание на то, что у кошки есть остатки молока, а значит в подвале могут быть котята. Что сотрудники УК несколько дней по несколько раз спускались в подвал, чтобы поймать их, а не замуровали их там живьем.
Спасибо, всем, кто откликнулся! С оплатой стационара завтра надеюсь проблем не должно быть.
В данный момент я ломаю голову, что делать с котятами, куда их, теперь двоих черненьких пучеглазиков? Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 22.4.2018, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
А черныши пучеглазики это мальчики?

Один, совсем черный, вроде мальчик. А того, который с белыми носочками на лапках, даже не разглядели пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млжет хоть одного котенка кто нибудь может взять за корм, наполнитель и все сопутствующие расходы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеемся на то,что кто-то возьмёт котят,а на передержу кошки поможет форум!!! worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скорой все темы тяжелые. И каждый надеется на помощь.
Кошку пока посадила вместе с котятами. Воссоединение семейства прошло мягко гоаоря прохладно. До вечера ищу варианты. Но пока все "мимо" .Вчера в ночи делала посты в соц сетях. Но откликов пока тоже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 22.4.2018, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Млжет хоть одного котенка кто нибудь может взять за корм, наполнитель и все сопутствующие расходы?

Очень нужна помощь форума, оплачивать передержку ещё 3 котам,когда ещё 3 кошки из прошлой темы у автора на платной передержке!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, кто-нибудь, возьмите малышей бесплатно! worthy.gif Ведь их всего двое! Самый пристраиваемый возраст, такие няшки. Визуально детки здоровы. Их привести в порядок, социализировать и можно в пиар запускать. Сама бы взяла, но у меня пятеро таких пупсиков сидят. Спасите малышей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот анализы мамы-кошки.
Да, котята визуально здоровы. Беззаботно играются, носятся по клетке. А я с ног сбилась-всех знакомых опросила, в соцсетях прошу. Но пока все впустую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь пристроить котят через соц сети. Нас пока не выселили. Дали еще пару дней.
Вот такие мы пока. Оба мальчики.



Фотки конечно пока не очень. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...