Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехнедельные котята - подкидыши


Lisa Simpson
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Финотчет ТУТ

23.06.11 Муся тоже нашла дом) Через неокторое время поеду прививать.

19.06.11 Апельсин и Масяня вместе уехали в новый дом, Муся временно кантуется в квартире моей мамы, пока та в отъезде.

16.06.11 Нюша уехала домой!

13.06.11 Пастер панлейкопению отрицает. Не ходите, люди, в шанс-био. Детки здоровы, довольны, проглистогонены, начинаем раздавать.

8.06.11 Звенигородка панлейкопению отрицает. Звонила на Нагорную - какую-то пургу гонят. Хочу сдать еще в пастере, если и там будет отрицательно - пойду совсем ругаться с Нагорной.

5.06.11 Переехали к Lerson, фото пост 135. вчера сдали еще раз панлейкопению, будет готово во вторник вечером или в среду утром.

3.06.11 Детишки до воскресенья у Ирины, потом сразу к Lerson. После проколина стул значительно лучше. Кошки сосут коту уши, коленки и вообще все, что выпирает, боимся, что опять до абсцесса рассосут, как их отогнать от кота?)

1.06.11. Сдали дисбактериоз, ждем 10-14 дней. Новые фотки в посте 118. С 5 числа коты едут к Lerson, выходные перекантовываются у соседки.

31.05.11. Сидим полдня ждем какашку, чтобы отвезти в лабораторию. В остальном все как было - котяты бодры, веселы, но несколько дристательны.

28.05.11. Все без изменений, передержка найдена, денег на оплату нет.

27.05.11. Поносит беленькая девочка, остальные более-менее, Апельсин так вообще нормально (и в лоток даже). Бегают, играются, активно вымогают жрачку и поглажку, беленькая только как-то особняком держится. Все получают пробиотик и иммуностимулятор, есть мысли сдать на сопутствующую бактериалку и пересдать п., ищем спонсоров для вышеозначенных анализов. Найден вариант передержки по 50р за котенка, нужна помощь с ее оплатой.

25.05.11. Панлейкопения у нас. Передержка не возьмет. А у Ирины дочь в больнице с кучей переломов, куда ей еще и этих котят... ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ, очень нужен человек без животных, который смог бы котят передержать. Может быть кто соседей поспрашивает... ЛЮДИ, АУ!!! Я вообще одна остаюсь с котятами и еще собака с лапой пополам сломанной на мне висит. Денег нет от слова совсем, анализы делались из денег, которые я ДОЛЖНА ПЕРЕДАТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ЧУЖОГО ЖИВОТНОГО. Ну помогите же хоть кто-нибудь...

 

Апд. 24.05.11. Апельсин и Нюша бодрячком, стул нормализуется, беленькие квелые, поносят, одна - с кровью. Анализы пока не пришли.

 

Апд. 23.05.11. Животы сдулись, больше никого не тошнило, но все еще дрищут, все четверо у Ирины до выходных. Передержки нет - ждем анализов, без анализов никуда не берут, денег нет, кураторов нет.

 

Апд. 22.05.11. У котят подозрение на бактериалку или вирус!!! Кураторов нет (я - просто сочувствующий, у которого заняты все котоместа, вдобавок я уезжаю через 2 недели). Денег на анализы нет. На передержки не берут без кураторов, единственный выход - обратно в клинику, но уже с лечением, за 3-4 тыр в сутки(((((((((((((((((

Помочь мелким, пока кураторов нет, можно на мои реквизиты

ЯК 41001218877116

WM рублевый R264574982208

qiwi-кошелек 9057210348

Также в наличии карта альфа-банка

Ну и лично в руки можно денежку передать, созвонившись предварительно по тел. 8-905-721-03-48

 

Очередной звонок из "Оберега". Им во вторник подкинули четырех котят. Котята совсем крохотульки, 3-4 недели, не больше. Вроде как все девочки, одна шиншилла серая, одна золотая и две абсолютно белых малявки, будут пушистые или полупушистые. Наблюдают со вторника, здоровы, явно от домашней кошки, просто выкинули за ненадобностью. Едят сами, но все время ищут друг у друга или в полотенце сиську :cry2:

Естес-сно, что в боксе в стационаре им не место. Сейчас они соседствуют с собакой, отходящей от наркоза - они в клеточке на столе, собака внизу. Понятно, что детишки там на честном слове, начальство на врачей стационара бузит. И в принципе понятно, почему: на это место можно послеоперационных сажать за деньги, а тут бесплатные подкидыши, естес-сно, что при появлении хозяйского кого-нить они из стационара вылетят вообще вникуда, то есть обратно на лавочку у клиники(

Короче, детей надо оттуда оперативно забирать либо сразу в добрые руки, либо на передержку, а потом в добрые руки.

 

Мне детишек забирать некуда (единственное передержко-место у мамы занято персой из подписи, больше она не возьмет даже за деньги - у нее таджик-ремонт, ей не до кошек), в роли куратора я тоже выступить не могу (работа такая, что летом, когда учеников нет - зарплаты нет). Могу быть сокуратором - помогать с отчетами, фотографа подогнать, если кому интересно - могу с июня уроки давать, короче, будет доход летом - будут и финансы, в идеале - месяц занятий = месяц передержки:) где б еще напрямую найти передержку, которая на гитаре учиться играть захочет.

Так что народ, давайте скооперируемся и куда-нить котят из клиники денем, пока их начальство оттуда не дело никуда(

 

Телефон для связи 8-905-721-03-48 или сразу в "Оберег" на Илимскую звонить, чего уж там) 505-60-85

 

Вот такие детишки. На фото мокроватые, ибо в паштете угваздались, когда ужинали, и врач стационара их помыл)

p-872.jpg p-873.jpg p-874.jpg p-875.jpg p-876.jpg p-877.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие. :wub: Жалко, что хозяев не хватило на то, чтобы их пристроить. :angry:

Но они же еще маленькие, может, к кормящей кошке их пока определить?

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькие. :wub: Жалко, что хозяев не хватило на то, чтобы их пристроить. :angry:

Но они же еще маленькие, может, к кормящей кошке их пока определить?

:help:

Эх, где б еще такую взять. Сейчас попробую поискать по дневникам, мало ли. Только на какие шиши это организовывать - фиг знает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жальчатина :cry2:

Таня, а призрачно-далекий вариант передержки есть хоть какой-то? Их сейчас как часто надо кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, где б еще такую взять. Сейчас попробую поискать по дневникам, мало ли. Только на какие шиши это организовывать - фиг знает((

можно еще сотрудников клиники спросить, нет ли у их клиентов кормящих кошек... один раз случайно была в соседней клинике и там тоже подкинули бриташек, я сотрудникам посоветовала поискать кормящих среди тех, кто к ним ходит, и они нашли... Можно в теме в заголовке указать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - у меня есть ручки на белого или серого котю...женщина из моего дома, кошатница до корней волос)))...Если надо - звоните-пишите, телефончик дам с удовольствием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая жальчатина :cry2:

Таня, а призрачно-далекий вариант передержки есть хоть какой-то? Их сейчас как часто надо кормить?

Да они сами вроде едят паштет. Мой прошлогодний выводок я вообще не помню, сколько раз к кошке прикладывался, паштет ели, когда я дома была, т.е. утром и вечером им на четверых банку делила. Рискну предположить, что их надо раза 4 в день кормить понемногу.

С передержкой голяк, даже не намечается пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красота :wub: Даже напрягаться для поиска хозяев не придется особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова перекинуть финансы на малышей. Жду счет СБ в личку. Если крайний случай, то могу взять на время, правда кормящей кошки нет :blush::( только кот кастрат, но консервы куплю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки - у меня есть ручки на белого или серого котю...женщина из моего дома, кошатница до корней волос)))...Если надо - звоните-пишите, телефончик дам с удовольствием :)

Написала, жду телефон, завтра буду звонить рекламировать котэ)

 

Девушки, если я не ошибаюсь, в разделе "Возьму" были ручки на белую котявку.

Не, нету.

 

Готова перекинуть финансы на малышей. Жду счет СБ в личку. Если крайний случай, то могу взять на время, правда кормящей кошки нет :blush::( только кот кастрат, но консервы куплю.

Дамы, у кого есть сбер? Муж отказывается карту выдавать, говорит, что "задолбали своими кошками"(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я свою кошку на улице нашла, так она ещё без зубков была и с одним открытым глазом))), так ей сейчас уже пятнадцать лет...а эти котейки уже едят самостоятельно - их можно сразу предлагать "ручкам". По поводу моих "ручек" я отписалась в личке, никак не могла предположить, что сегодня наткнусь на эту тему. Но возьмёт точно! Тольлко хочет обязательно кошечку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку с условием наличия куратора!

50р за котёнка + влажный корм. Сушка(роял для котят)и наполнитель имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если крайний случай, то могу взять на время, правда кормящей кошки нет :blush::( только кот кастрат, но консервы куплю.

 

Да? А может, это вариант? Вы как часто сможете их кормить?

(коты, кстати, иногда очень нежно заботятся о котятах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? А может, это вариант? Вы как часто сможете их кормить?

(коты, кстати, иногда очень нежно заботятся о котятах)

Я в обереге спрошу про еду завтра тогда, если вдруг окажется, что они могут кушать сушку размоченную, то можно будет не 4 раза, а пореже, если им просто миску оставить...правда, тогда они извозятся по уши)))))))

Если что, готова выделить в помощь выставочную палатку 60*90, чтобы этот балаган котячий на ночь паковать туда. По себе знаю, на ночь таких оставлять свободношатающимися низя - залезут так, что фиг найдешь потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза точно могу, работаю, но если нужно чаще, попрошу маму приходить кормить :rolleyes: Я думала консервы лучше, мой кот на натуралке. Пристройство только на Вас остается, я ни пиарить, ни пристраивать не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо им кошку никакую, раз они сами едят. ну и кормить бы их натуралочкой либо хорошими консервами котеночными, не сушкой.

все четверо-эксклюзивные.нереальная красотень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивые детки....слов нет на таких ничтожных недохозяев, которые подкидывают беззащитных котэ в то место, где по их мнению, хорошие люди есть....какая же безответственность! напоминает нытиков, которые бегут к мамочке, как только их обидят, ведь сдачу дать кишка тонка(((

 

думаю, такие точно быстро найдут заботливые ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас домой на 5 минут забежала, щас с форумчанами вживую тусить иду, попробую забесплатно кого-нить уломать на всю охапку. А если нет - у нас вариант на неделю бесплатно к eglita (как раз одну из котек прямо от нее знакомая заберет), а потом на платные передержки.

На данный момент намечаются ручки на беленьких (одни от eglita и одни от sahezzz, но она только ссылку пока ручкам отправила, надеюсь, что котэ понравятся).

Аню Reddy попросила красиво профессионально зафоткать детишек, если она вдруг будет сегодня с фотиком мимо оберега. А то вчера и фотик был не ахти, и котята недосушенные после умывания. А сегодня если получатся фотки - то будут пушисто-красивые...если дети опять в паштете не изваляются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо им кошку никакую, раз они сами едят. ну и кормить бы их натуралочкой либо хорошими консервами котеночными, не сушкой.

все четверо-эксклюзивные.нереальная красотень.

 

офф. Ань, как ж я рада тебя видеть :rolleyes:

 

Автор, предлагаю свой подстраховочный вариант передержать :) если понадобится (условия и вообще - стучитесь в личку :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бесплатный вариант (ну в смысле за еду=)) - к eglita завтра утром заезжают беленькие, она может держать неделю, как раз за неделю одна беленькая уедет к ручкам, а на вторую кто-то из жж поглядывал, возможно тоже за неделю подсуетится. А двое шиншилл к маме Аркадии поедут - вариант а-ля как у моей мамы кошка сидит, то есть человек "в теме". Если до беленькой за неделю не доедут - несколькими этажами ниже живет передержка, которую я знаю (была удивлена, как тесен мир=)), завтра порпобую и с ней тоже обговорить вариант, если одну белочку не возьмут - все-таки это один подъезд, далеко таскать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только звонки лучше сами отсеивайте, мама Маши не знает как это делать и отдаст первому позвонившему, очень жалко будет если в плохие руки попадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только звонки лучше сами отсеивайте, мама Маши не знает как это делать и отдаст первому позвонившему, очень жалко будет если в плохие руки попадут.

Так я собс-сно и буду этим заниматься, я не хочу грузить этим никого. Передержка - это передержка, а звонки, красивые фотки и пиар - это отдельно, это уже ко мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...