Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний приют: 100 кошек в 3-комнатной квартире. Нужны лекарства, корм, пиар.


Yamaha777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Финансирование темы разрешено ТОЛЬКО при условии кастрации животных. Денежные средства на кастрацию могут быть перечислены только непосредственно врачу, по рекомендации форумчан или же куратору из старожилов, кто готов проследить за исполнением данных условий. За нарушения будут применены меры наказания. Помощь кормами, медикаментами и др. целевая нематериальная помощь разрешена. Так же, при вывозе животного куратором разрешается открыть новую тему.

 

апд от 25.07.12: Разрешен сбор средств на корм и лечение. Средства можно переводить строго на реквизиты molli_76 и TaDa

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213450

 

Не знаю к кому обратиться и что делать! Может кто-то посоветует! На моей страничке в жж есть всё описание:

<удалено до получения информации>

HELP !!!!!!

 

Если у вас есть возможность или желание помочь как-нибудь этим кошкам! Мы всегда рады любой помощи!

 

Приют создан он не по моей вине и воле, но я люблю всех этих подкидышей! У меня их почти 100 штук

Есть у меня мечта!-раздать моих питомцев в добрые руки,добрым людям! Или если это не возможно,то создать им достойное проживание в этом мире!

Я уже как 9 лет выхаживаю их лелею. Помогите раздать их!!!!

У каждого своя история была: кого просто подкинули, кого сбила машина, кого выкинули из окна, а кого просто завязали в полиэтиленовом пакете. Есть больные эпилепсией, есть слепые, есть вообще без глаз, есть без хвостов и т.д

Всегда нужна еда и медицинская помощь! Я хоть и работаю, но денег катастрофически не хватает на питание и медицину.

А для тех кто не верит в перевод средств, что они поступят куда-то не туда, может лично привезти еды, мы всегда рады любой помощи.

Те кто остался:

a36f82f79df8t.jpg

Макс и Матросскин-братья близнецы

55c1bc089071t.jpg

уля

f9ed89a9719bt.jpg

тома

4cc1f3ba4b00t.jpg

милка

1d8c133c463ct.jpg

маркиз

d759728bf109t.jpg

леха

70975fe50524t.jpg

антоша

0f97b510d991t.jpg

фи-фи

06b88e91bf9et.jpg

лизюкевич

b2c7c1ba2cedt.jpg

(виниамин-Вини)

0909ad1c4f95t.jpg

фрося

ea6ad3b15d5et.jpg

киса

286409e50b57t.jpg

скиф(лапцегус)

03a3fc9fbf14t.jpg

мелкий(мелочь)

7544fbb4fd31t.jpg

хома

e1a337bf09a9t.jpg

даша

40bc6a035586t.jpg

егорка

bc16c45e0b34t.jpg

вова путин

70f85c6ee9c0t.jpg

цезарь

b459579a0315t.jpg

люся

d6fd92585b97t.jpg

ася

2aaad84e05b0t.jpg

кнопа

4fa6e58740dct.jpg

михей

3ce2b8a4e4a0t.jpg

персик

7a91e962b94at.jpg

муриция

d1b662814707t.jpg

катя

a6b5176885fdt.jpg

чих(чи ха ху а)

f3ae4c383993t.jpg

прохор

767a9428bf5bt.jpg

чернышевский

вторая часть на 88 странице

Помогите!

Очень нужны:

1. Средства для лечения и пиара !!!

 

<удалено до получения информации>

 

кто не верит, приезжайте, смотрите, помогайте +7(909)999-9730 Мария

 

Товарищи телевизионщики!!! занимайтесь другими,нужными делами и не доставайте моих соседей и нас!!!

Изменено пользователем Yamaha777
запрет на сбор финасов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталог животных

 

Кухня. Самые слабые, болезные.

 

1 Тигиран Тигранович(ТТ) кот, 4 года, очень ласковый, визуально не болеет. Находится на бесплатном пиаре (пиарщик Черный кот 2012, курирует Dakini)

b085032847d1t.jpg

 

2 Дымок, 4года, кот, болел каким то вирусом, плохо видит, подлиза.

cd559df68e02t.jpg

 

3 Поваротти, 2 года, кот, эпилепсия.

9392c9f86ea2t.jpg

 

4 Марфей, 5 лет, кот, катаракта, с характером.

e6564a521dcft.jpg

 

5 Серый, 7 лет, кот не болел, характер подлиза с бойцовскими качествами.

79732c94324at.jpg

 

6 Чих, кот, 3 года, со сломаным хвостом, подлиза и вор)))

dd9018ffadact.jpg

 

7 Феодор, кот, 2 года, не болел, просто прелесть и подлиза ,любитель ласки.

41b3a761f33at.jpg

 

8 Прохор, кот, 12 лет, глава кухни

f3ae4c383993t.jpg

 

9 Лео 2 года ,кот, плохо видит, катаракта, часто поносил, проблемы с пищеварением

56c3ceb59cf4t.jpg

 

10 Томас, 2 года , кот, переболел вирусом

d9ca0989b5b5t.jpg

 

11 Фи фи-кошка, 11 лет, спокойная и немного дикая

9f3886a2ae6ct.jpg

 

12 Чернышевский, 2 года, кот, постоянно мяукает не умолкая, хитер

767a9428bf5bt.jpg

 

13 Белкин, кот, 1,5 года, труслив, нет клыков

9028162659f5t.jpg

 

14 Маркиз, кот 4 года, хитрый подлиза

525c49f99fadt.jpg

 

15 Тигран, кот, эпилепсик, 3 года, ласковый, ничего не видит

59b4f29b9afbt.jpg

 

16 Уля, 9 лет, кошка, с характером, наглаватая

29bcef3824f3t.jpg

 

17 Крош, кот, мальчик одеяло очень любит мять 4 года, эпилепсик, слепой

380aafd2e3c5t.jpg

 

18 Персик, 7 лет, кот, Не хватает пару клыков, самостоятельный, бойцовский, не любит нежности.

1064d1e6ccb6t.jpg

 

19 Скрудж,кот,2 года эпилепсик, ласковый, замкнут в себе, слепой

81f1949ba270t.jpg

 

20

252726595e02t.jpg

 

21

befda3499590t.jpg

 

22

8e850114c4a8t.jpg

 

23

8a61711f5078t.jpg

 

24

637a42bbbfb8t.jpg

 

25

38092052631at.jpg

 

26

0be152594785t.jpg

 

27

65f946c12dd9t.jpg

 

28

656c1a9ce9a7t.jpg

 

29

f119069b7e4dt.jpg

 

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30

8750dfae551et.jpg

 

31

abcc81f007fft.jpg

 

32

62bffcd0071ct.jpg

 

33

d2de3473529ft.jpg

 

34

53f68df4ec8dt.jpg

 

35

080c4f25d4b4t.jpg

 

36

515e3bfef31bt.jpg

 

37

f4ff057fe828t.jpg

 

38

2901bc38f5a4t.jpg

 

39

3ef0745109a1t.jpg

 

40

7ccb68d8f73at.jpg

 

41

b3afb91201c4t.jpg

 

42

bd8802452651t.jpg

 

43

2c0b717cf952t.jpg

 

КОТЯТА

44

1cb4cc7ab967t.jpg

 

45

d6bd0d00fa1ft.jpg

 

46

448a89d37097t.jpg

 

47

9a4eb1151cd4t.jpg

 

48

9f586192c04ft.jpg

 

49

31956de406b3t.jpg

 

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50

eb0f6b1ced29t.jpg

 

51

b86f8c2e9f66t.jpg

 

52

e7def6aee74ct.jpg

 

53

a5a81ea654d7t.jpg

 

54

376f48a82e85t.jpg

 

55

6274e5bc00act.jpg

 

56

139e57032671t.jpg

 

57

aabff8573451t.jpg

 

58

fedc5ad04799t.jpg

 

59

c934878965cft.jpg

 

60

aafa39379681t.jpg

 

61

40f2b46b64a5t.jpg

 

62

9dce4de5ec47t.jpg

 

63

81fa13c8f16dt.jpg

 

64

b467220730f2t.jpg

 

65

71ce90bf19bbt.jpg

 

66

be08acd4839bt.jpg

 

67

2e62e6eccde3t.jpg

 

 

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]

А почему Вы кошек не пристраиваете? Есть очень красивые вполне пристраиваемые коты.Они стерилизованы?

 

Пристраивает по возможности.

Я помогала с пиаром через Черного кота (есть на форуме), пока ситауция стала не такой критичной что пришлось выбирать между оплатой пиара и оплатой корма.

Чейчас один кот висит на бесплатном пиаре, но звонков нет..

 

Если может кто-то взять на пиар или помочь с оплатой пиара -Маша будет только рада!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Пристраивает по возможности.

Я помогала с пиаром через Черного кота (есть на форуме), пока ситауция стала не такой критичной что пришлось выбирать между оплатой пиара и оплатой корма.

Чейчас один кот висит на бесплатном пиаре, но звонков нет..

 

Если может кто-то взять на пиар или помочь с оплатой пиара -Маша будет только рада!

А корма им только лечебные нужны?Фотки пиарные есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки и коты кастрированы или плодятся у Вас же?

 

Как назло еще у Маши отключили интернет((

Я напишу пока от себя то, что знаю.

 

Кошки у них начали появляться случайно, изначально была только одна кошка, любимица, которая прожила с ними 21 год.

А потом стали подбирать других: кого то сбила машина, кого то покусали собаки. Нашли пакет с котятами в мусорном контейнере.

Через какое то время стали подкидывать к гаражу котят в коробках.. По 5-6 штук за раз.

Когда стало ясно что живтные плодятся, приглисили врача чтобы узнать о стерилизации, но сумма уже тогда была неподъемная..

О том чтобы сейчас всех стерилизовать - скорее мечты, тк денег нет ни на что..

 

Много больных животных, которые не размножаются. Есть которые размножаются, пока котятат пью молоко стараются пристроить, потому что как только котята перестают пить молоки - иммунитет ослабляется и инфекции делают свое дело...

Были у ветеринаров, но опыт такой что разводят по полной программе на деньги, прописывают дорогие лекарства, а нескольких животных уже отправили на тот свет таким "лечением"...

 

Друзья, можно кидать тапками и ругать, но человек сейчас один на один со всеми своими сложностями и от подзатыльника легче не станет ни ей, ни животным...

Я помогаю как могу, но возможности мои ничтожны в сравнении с тем сколько нужно сделать..

 

Я думаю, что в первую очередь нужно понять как комплексно подойти к вопросу.

Нужно пристройство здоровых

Нужно лечение для больных

Нужен корм абсолютно всем

 

У меня пока руки опускаются..

Старожилы, помогайте!!

 

А корма им только лечебные нужны?Фотки пиарные есть?

 

 

Корм знаю что едят

Корм сухой Advance "Adult" для взрослых кошек, с курицей и рисом, 15 кг

Корм сухой Advance "Sensitive" для кошек с чувствительным пищеварением, 400 г

Перфект фит сухой и едят фарш куриный говяжий с крупами и макаронами.

 

Фотографии пиарные нужно делать.

Я думаю я смогла бы как нибудь организовать сессию для 2-3-4 пиарных животных. Едиснтвенное я не знаю есть ли там реально здоровые животные!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая проблема, которую жизненно необходимо решать - стерилизация, иначе это очередное черпание воды решетом. Пристройство на форуме нестерильных кошек запрещено.

 

Автор вроде фотограф, судя по номеру телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

 

Там инфекции или кошки болеют разными заболеваниями?Есть ли сейчас котята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая проблема, которую жизненно необходимо решать - стерилизация, иначе это очередное черпание воды решетом. Пристройство на форуме нестерильных кошек запрещено.

 

Автор вроде фотограф, судя по номеру телефона?

 

 

Да, она фотограф.

 

Получается сначала выбираем животных на пристройство, старилизуем, затем пиар-пристройство.

Меня волнует не подхватят ли они что-то пока будут отхлдить после стерилизации?

 

 

Там инфекции или кошки болеют разными заболеваниями?Есть ли сейчас котята?

 

Чего не знаю того не знаю, про котят не скажу. Либо она выйдет и отпишется сама либо я узнаю и напишу позже..

По поводу состояния животных тоже не жзнаю наверняка, я не была там и вживую не видела ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dakini' date='21.6.2012, 19:43' post='7812375

 

Чего не знаю того не знаю, про котят не скажу. Либо она выйдет и отпишется сама либо я узнаю и напишу позже..

По поводу состояния животных тоже не жзнаю наверняка, я не была там и вживую не видела ни разу

 

 

 

А автором Вы вообще лично знакомы?

 

Нас познакомил мой руководитель, который знаком с ней лично уже не один год и сам регулярно помогает.

Он попросил меня помочь если есть какая то возможность, я начала пиарить одного котика, а потом стало нечего есть и пиар прекратили...

С Марией держим связь по телефону и переписываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, все стандартно.

 

1.Всех сфотографировать и создать каталог с описанием: пол, возраст, кличка и что нужно - стерилизация, лечение, пиар.

2.На собранные средства чикать в первую очередь котов (здоровых, разумеется) и их же сразу пускать в активный пиар.

3.Чикать здоровых кошек - и также в пиар.

4.Больных лечить, стерилить - и в пиар. Причем нужно учитывать, что сейчас лето и кошки крайне тяжело пристраиваются.

 

Не знаю, может еще бы кормящих кошек с котятами куда-то отдельно определять, чтобы не находились в вирусной среде. Котят пристраивать, кошек чикать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла у знакомых интернет ,отвечаю: котам по 8-9 лет,есть 12 летние,остальные примерно от 2 до 6. кастрировать не возможно,т.к кастрируют до 2 лет,а если позже,то у кошек начинается проблема мочекаменной болезни-это опять другие лекарства,отдельные корма. Болели они у меня кошачей чумкой,кальцевирозом и еще чем то. Те кто выздоровел-носитель вирусов. Соответственно им нельзя делать прививок(а то умрут) если кто-то рождается,то потомство не доживает до года. Есть 4 кота у которых эпилепсия,у них питание несколько раз в день,при приступи 10 капель корвалола. Есть и здоровые. Есть слепые,есть у кого один глаз.

Всегда нужны наполнитель(желательно древесный)

корма они едят: сухой Advance "Adult" для взрослых кошек, с курицей и рисом, 15 кг

Корм сухой Advance "Sensitive" для кошек с чувствительным пищеварением, 400 г

Перфект фит сухой и едят фарш куриный говяжий с крупами и макаронами. а дети и больные пакетики(именно пакетики) вискаса.

Клетки и переноски тоже нужны,ненужные одеяла,ткани,вещи как подстилка -нужны.

Лекарства как я уже писала. Капли для глаз(Брильянтовые глаза,лакрикан),капли для ушей. У некоторых котов из-за жестокости людей нет зубов(кормим через шприцы) У многих есть болезни зубов(зубной камень)

Сфотографировать я их могу,только негде! Они разнесли всю квартиру в пух и прах. хотя попробовать можно там,где я сплю.

и что делать не знаю! меня не хватает на них(а про себя я уж молчу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кастрировать не возможно,т.к кастрируют до 2 лет,а если позже,то у кошек начинается проблема мочекаменной болезни

Это неправда.

Вы не понимаете, что стадо так и будет расти?

 

Напомню пункт правил форума:

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

В разделе Кошки, куда тема уйдет после Скорой, правила на этот счет еще строже.

 

Те кто выздоровел-носитель вирусов. Соответственно им нельзя делать прививок(а то умрут)

Откуда Вы черпаете такие сведения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно выросло не из-за того,что они плодились! Нам их многих подкидывали,кто-то говорил нам...вон там валяется кот сбитый машиной или упавший с балкона или дети мучают кого-то! если у нас и родилось количество,то может только 10-15 кошаков. давно прекратился рост численности. кто рождается,до года умирает.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно прекратился рост численности. кто рождается,до года умирает.(((

Естественный отбор у Вас, значит. Отлично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конечно кого-то стерелизавать,но цену нам уже давно заломили за это. а в домашних условиях это невозможно. надо везти куда-то,это опять такси,деньги на стерелизацию,время на уход и т.д! у нас только 4 руки! и 24 часов в сутки не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

 

Может опытные кошатники дадут человеку информацию.Я по возможности соберу тряпки всякие,кошачий дом,некоторые лекарства и как можно скорее отвезу.

Может начать стерилизовать самых перспективных(в плане пристройства) кошек?Или вообще с котов начать(Кастрация ведь дешевле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это неправда.

Вы не понимаете, что стадо так и будет расти?

 

Напомню пункт правил форума:

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

В разделе Кошки, куда тема уйдет после Скорой, правила на этот счет еще строже.

 

 

Откуда Вы черпаете такие сведения???

 

 

мне так врачи говорили и мы пробовали это делать. Не успев приехать от ветеринара домой,коты умирали на руках- это видеть очень больно!и понимать,что всё зря!

 

Второй снизу Шурка умер неделю назад не дождавшись помощи. Ему боло 4 года(((

Изменено пользователем Toba-toba
Излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне так врачи говорили и мы пробовали это делать. Не успев приехать от ветеринара домой,коты умирали на руках- это видеть очень больно!и понимать,что всё зря!

 

Простите, а от чего они умирали? Может, Вы стерилизовали больных? И в какой клинике? Котов стерилизуют во всем мире, если они не на разведение. Никто не держит дома интактных котов. Можно же задохнуться от их пометок.

А мочекаменной не будет, если будете правильно кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а от чего они умирали? Может, Вы стерилизовали больных? И в какой клинике? Котов стерилизуют во всем мире, если они не на разведение. Никто не держит дома интактных котов. Можно же задохнуться от их пометок.

А мочекаменной не будет, если будете правильно кормить.

Я их возила в клиники : на Лихочевке,Клары Цеткин, Смольная 26, Мкад 74 км,последний раз была на Машкинском шоссе. От чего они умирали я так и не знаю,им врачи делали какие-то уколы,говорили,что для иммунитета и всё...

А задохнуться можно у соседей,т.к мы убираемся 2 раза в день! генеральная уборка.

 

те люди кто был у нас в гостях говорили что они ожидали услышать запах,а оказалась что дышать то можно! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...