Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоушик с улицы -жертва разведенцев!Лапы деформированы...


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

КОТ САЙМОН!!!!Сегодня в магазин к знакомой забежало вот такое чудо... Девушка продавец решила покормить котеечку, и отпустить обратно(на улице тепло, может на самовыгуле), но когда разглядела его поближе, поняла. что котик скитается давно - шерстка пыльная, в блошиных каках..и самое ужасное!
ДЕФОРМАЦИЯ ЗАДНИХ НОГ! ВСЕ СУСТАВЫ ВЫВЕРНУТЫ И ПРИПУХШИЕ,.красивый ласковый молодой вислоухий и больной.! Котеечка лег отдохнуть и у него странно подергивались задние лапы. как тик.
В общем закрыла в подсобке сейчас... и позвонила мне.
Его надо срочно завтра утром забрать до открытия магазина!!
Вариант только один -платная передержка, на которую и просим... 600 руб -10 дней + корм для животинки. котик внеше здоров, только обработаем от празитов,и еще БОЛЬШОЙ НЮанс- в НАШЕМ ГОРОДКЕ ИНВАЛИДА НЕ ВОЗЬМУТ...... вот бы ему в столице хозяина найти.Но это программа максимум, а сейчас НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ КОТЕЙКУ!!
ПОМОГИТЕ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И КОРМ ИНВАЛИДИКУ!!! НА УЛИЦЕ ОН НЕ ЖИЛЕЦsad.gif(( worthy.gif worthy.gif worthy.gif Ходит плохо, прыгает тоже плохо.. cry2.gif cry2.gif cry2.gif.



ОЧень просим помаленьку помочь пацану... Ему еще даже имя не придумали.. может тот кто первый решит помочь и даст имя мальчишке??? ведь пропадет на улице... рквизиты для желающих
помочь...Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек 8 960 871 82 92
Пей пал tatu0401@gmail.com
карта СБ .. 4276811030701725 , привязана к телефону, Елена Ан Д.
СПАСИБО !!

ФИНТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12181483

НОВОСТИ НА 17.04.Котика назвали САЙМОН!! Саймон заехал на передержку
18 апреля, осмотрен врачом, обработан от паразитов, готовится к катсрации,
Денег хватило только на передержку на 2 недели , корм и кастрацию...
а Саймону еще надо будет поддерживающую терапию, витамины, хондпротекторы и предстоит небыстрый поиск хозяев..
А может Саймон приглянется кому то в столице?? ведь у нас в городишке у него ничтожно мало шансов на хорошее притстройтво..
Нужны средства на оплату передержки, корм рентген и дальнейшее лечение...пожалуйста, помогите Саймону..
21 апреля!! У САЙМОНА Есть финкуратор !Koma ! Нам очень нужны еще финкураторы для коти....
НОВОСТИ на 1 мая Саймон кастрирован, рентген сделан, рекомендован спецкорм роял мобилити
ОГРОМНОЕ СПАсИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ САЙМОНА!!! СПАСИБО Koma !!!! и у нас хорошая новость!! у нас есть еще один финкураторна smile.gif) Ирине!:)) Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не хочет стать первым благотворителем для котика??
И придумать ему имя???
Ведь я поеду за пацаном в 7 утра,что бы до 8 часов его забрать.... а у нас еще и копеечки нет, хоть задаток отдать за передержку.... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела малышу на передержку и на корм на первое время с карты Тиньков. Изменено пользователем Koma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 16.4.2017, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела малышу на передержку и на корм на первое время с карты Тиньков.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif! Сейчас делаю финтему и внесеу Ваш приход! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как деньги придут - дайте знать. Вроде бы с Тинькова быстро доходят, но бывают затыки со сбербанком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 16.4.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Как деньги придут - дайте знать. Вроде бы с Тинькова быстро доходят, но бывают затыки со сбербанком.

Да, обязательно, пока нет , думаю утром уже точно буду знать ,я пока внесла только ваше имя, сумму внесу, как появится ..СПАСИБО большое!! а имя не хотите придумать? а то у мня все банально -все рыжие найденыши Рыжикиsmile.gif))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 16.4.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Как деньги придут - дайте знать. Вроде бы с Тинькова быстро доходят, но бывают затыки со сбербанком.

пРиШЛИ!!! Ваша сумма в финтеме СПАСИБО!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 16.4.2017, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
пРиШЛИ!!! Ваша сумма в финтеме СПАСИБО!!!!

Ну слава богу, завтра будет с чем малыша забирать. А с именами у меня примерно так же, как и у Вас - фантазии никакой. Даже сын Александр Александрович. rolleyes.gif Изменено пользователем Koma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 17.4.2017, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Тысяча на Сбер только что.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ПОЛУЧиЛИ!! ПАцанчик заехал на передержку, только вернулась, сейчас фоточки выложу..

Цитата(Koma @ 16.4.2017, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну слава богу, завтра будет с чем малыша забирать. А с именами у меня примерно так же, как и у Вас - фантазии никакой. Даже сын Александр Александрович. rolleyes.gif

Александр -замечательное имя!!! для мужчин, естественноsmile.gif)

Цитата(Юлия АС @ 17.4.2017, 8:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не назвали? blush.gif Люсьен, ЛЬюис, Чарльз, Чейз, Саймон

Ой а САЙМОН МОЖНО???? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЙМОН НА ПЕРЕДЕРЖКЕ,



Честно говоря ,я впервые так близко столкнулась с вот такой деформацией лап... даже не знаю, как ЭТО??? чем лечить или поддерживать, будут ли ухудшения, или можно как то остановить процесс. Сейчас буду рыть интернет , будем ждать что скажет врач, и конечно приму все ваши советы, кто сталкивался с подобным у котов... СПАСИБО!!!
да, еще у котика блохи, как я писала , конечно же и другие гады, и болячки на ушах, так что обрабтка от нежеланных сожителей и лампа вуду оязательно будут! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня Саймона осмотрел врач -на лишай отрицательно, дал альбен , капли на холку(чуть позже, через пару дней), записали на кастрацию, на пятницу! потом повторная глистгонка, и если все будет хорошо ТТТ -вакцинация..Саймон не сможет вечно жить на передержке, ему нужен дом! может кто то помочь нам с пиаром?? Саймон может приехать в МОскву, если ему найдутся надежные прверенные ручки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 17.4.2017, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
А с ножками что? Рентген, анализы не делали?

а все не очень хорошо.....
врач сказал что речь идет о хондродисплазии, генетически наследуемая патология, практически не лечится. Склонны к данному заболеванию кошки этой породы. и самое плохое, что заболевание может прогрессировать... Да, нам нужен рентген, что бы оценить состояние лап, бывает и хвост затронут при таких дефектах, но у нас пока нет денежек, на рентген надо еще 600 руб... после рентгена будет решаться вопрос о лечени..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 17.4.2017, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Может, тогда не спешить с кастрацией, а с лапками разобраться?

лапки-это навсегда... к сожалению, ...врач одобрил кастрацию... затем по результатам рентгена будет подбирать терапию... нам не справиться без поддержки форума. ...очень много животных на кураторстве, есть и инвалиды. этот -очереднойsad.gif(( Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрация обязательна, это затормозит прогрессию ОХД.Желательно сделать ещё ЭХО-Кг, проблемы с сердцем - это тоже беда данной породы.
Удачи Вам и котику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sol_Bianca @ 18.4.2017, 7:29) <{POST_SNAPBACK}>
Кастрация обязательна, это затормозит прогрессию ОХД.Желательно сделать ещё ЭХО-Кг, проблемы с сердцем - это тоже беда данной породы.
Удачи Вам и котику!

Спасибо большое за совет и пожелания!!! вот теперь точно будем кастрировать, конечно у нас ни экг ни эхоэкг нет , но попросим врача обратить внимание, да,.. теперь опасаюсь, как наркоз перенесет..Очень ласковый котеныш.... я вот думаю, почитала все про данную патологию... наверное, когда месяца в 3-4 или позже,начинает прогрессировать данный дефект, люди просто выставили котика на улицу... как только стало потеплее... ведь не одичал, ласкается, лезет на ручки.. но грязный, как я сказала , скитался уже прилично...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 18.4.2017, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
А какой него возраст примерно?

Саймону около года.. вся жизнь у мальчишки впереди.... и такое вот неудачное ее начало...да и продолжение будт от того, какие хозяева будут, ведь Саймон -особенный котик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доргие форумчане... у кота всго то пара недель жизни оплачено и кастрация...
больше средств нет и взять их будет неоткуда...
это правда. на мне и на моих друзьях куча животных,
есть инвалиды, непристраиваемые,
есть котята с помоек, общей численностью 14 штук, (разные пометы, выброшены в пакетах, коробках и т д)
кот пока откарантинен, сидит один в чистой квартире, потом- его только в приют, который у нас вечено на грани выживания... там животных много и разных..
для потенциально здорового , не вирусного кота -это не очень хороший вариант.....
ОЧЕНЬ ПРОИСМ!!! Может кто заберет на кураторство в Москву???
или будет финкуратором до притсройства, что бы можно было оплачитвать частную передержку??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Koma @ 21.4.2017, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько коту на месяц надо? передержка+еда+другие кошачьи потребности?

1500 передержка стоит за месяц + корм , если брать проплан то грамм 300-400 на неделю,т е 1,5 кг на месяц, стоимость корма примерно 700 руб.Это самое основное, без чего кот не сможет ждать пристроя...т е на месяц основная сумма 2200 руб. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте буду помогать котейке. Пока на 500 рублей меня запишите, будет возможность - буду отправлять побольше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...