Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сумасшедшая бабка выгнала на улицу ангорского разноглазого кота 7 мес.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Света с Южной. Бабка из ее дома 80 лет завела котенка.В последнее время у нее совсем беда с головой стала. Сначала выпускала его на не застекленный балкон и закрывала двери, орал на морозе несколько часов. Света ходила, просила пустить кота в квартиру, но ее обматерили. Сейчас выгнали на улицу, сидит под старой машиной((( Света боится к себе заносить, недавно кошки переболели, да и до сих пор некоторые чихают. Пожалейте котика, возьмите на пристройство. Телефон Светы 8-915-094-58-56

c3ccd259e590.jpg

24.12 Кот в подъезде

25.12 в предбаннике. Нужна срочная кастрация и пиар

26.12 Помогите пожалуйста пристроить котика. :help:

27.12 Сегодня буду кастрировать парня

27.12 Срочно нужен хороший фотограф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы, если бы этих бабок вообще не было (с) М.Булгаков

 

Передержку надо искать, и деньги на оную.

Кота можно в переноску и в ванную, до передержки. Лучше, чем на улице, однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ванную нельзя, там были больные животные. И насчет лучше не уверена. Дома 15 кошек. Света больше не может оплачивать ничего и я не могу ей помочь, у самой есть кошки на пристройство и не одна. Пока он на улице, то можно говорить что он здоров, только из квартиры. После занесения в квартиру Светы здоровье кота будет под вопросом и его придется сажать на жесткий карантин. Есть балкон, на котором животные сидящие на пристройство не болели и не болеют, но тоже стремно, они уже пиарятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото кисенка можно? я у себя в одноклассниках поставлю, может заметят и домой возьмут, или может бесплатную передержку предложат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме команды белых http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=700 есть Екатерина1985 - она ищет разноглазого котенка. А вдруг повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, с улицы надо забирать пока цел! А то пристраивать некого будет! Может к другой бабульке или к соседке - в ванну или куда.

Подросток, на улице, после квртиры - кошмар какой-то! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду звонить, узнаю на месте ли кот. Фото нет, вчера ночью мне позвонили.

Кот на месте. Если кто возьмет, с меня кастрация, корма могу дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помгите котику и Свете. Нет ведь сил смотреть как мучается домашний котик на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки конечно надо забрать с улицы ОБЯЗАТЕЛЬНО! Помыть, причесать! И пиарить через инет, я так же 3 недели назад подобрала потеряшку-ангорца еще и глухого и через пиар он через 2 недели устроился.

Главное с улицы забрать!!!

Вы хотя бы в подъезд впустите, хотя бы на ночь. Мой ангорец так-же деньв подъезде под батареей сидел, но это же не на улице...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будет фото, пока в предбаннике сидит. Белый пушистый очень красивый кот(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глаза у кота будут правильные, попробуйте сразу с Екатериной1985 связаться. Их кошка выпала из окна, но из этго жестокого урока люди сделали правильные выводы. Всегда можно поехать самим и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она котенка ищет, а это КОТ. В 7 месяцев кот по виду не особо отличается от взрослого, тем более этот крупный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может фото сделать? И народ отзовется.

Так обещано, но только завтра:

 

Завтра будет фото, пока в предбаннике сидит. Белый пушистый очень красивый кот(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так обещано, но только завтра:

 

 

Приютите кто нить ангела!!! Не дело по подьездам шастать...;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он. Мальчик просто невероятно ласковый, мурлыкает все время, месит лапками. На носу мазут, еще на боку грязь. Очень похож на моего пристроенного котика. Не глухой! Ну что с ним делать то? Я от Светы привезла его в свой предбанник, но соседи постоянно ходят туда-сюда. Кот не кастрированный. Может у кого есть ручки на такого чудесного котика?

0138a052c9bb.jpg

c3ccd259e590.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь мальчика до пристройства. Пожалуйста :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень было бы здорово. Его бы ее кастрировать, такие яйки большие, метит наверно уже. Может на кастрацию кто подкинет немного денег. И совсем не маленький, больше всех моих кошек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он сейчас где7

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень было бы здорово. Его бы ее кастрировать, такие яйки большие, метит наверно уже. Может на кастрацию кто подкинет немного денег. И совсем не маленький, больше всех моих кошек....

 

А Вы сможете взять его себе до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До пристройства мне вряд ли разрешат, у меня кошки всегда очень долго пристраиваются, по нескольку месяцев, родные не довольны сильно. Я очень придирчиво руки отбираю, а на тех кто сидел дома вообще....Сейчас ищу варианты куда его приткнуть, пока ничего хорошего не находится, но кастрировать его все равно надо. Звонила Ире Сойке, она ко мне все равно приедет во вторник, заодно и кота надо кастрировать.

 

А он сейчас где7

У меня в предбаннике. Сейчас муж на работу уедет, запущу на кухню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки он глухой совсем оказался, щелкала-щелкала над ухом пальцами, шуршала пакетом, пищала игрушкой - ни фига не реагирует((. Зато если поманить его рукой - бежит к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...