Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи! Sos! У меня много кошек, нужна помощь! кастрация! юрист!


RocK_MaN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня много кошек, я не знаю куда обратиться из-за отсутствия денег в нужном количестве, мне срочно нужно кастрирование, хотя и всё остальное тоже (корм,наролнитель), на меня заявили в полицию соседи, помогите сохранить кошек, я не знаю что будет, если есть юрист по таким делам дайте координаты. В общем я в отчаянии и что и как быть не знаю, подскажите и помогите. Одной мне не справится, я не могу даже прокормить их, вся в долгах и кредитах, естественно из-за этого ни друзей, никого. Если хоть кто то может нам помочь хоть как то я буду очень признательна, наверно я не совсем описала свой ужас и кошки которым нужна помощь, просто от всего этого руки совсем опустились и надежды брать неоткуда. Конечно во всём моя вина, но может кто нибудь поможет исправить хоть как то сил нет совсем, помогите прошу. cry2.gif cry2.gif cry2.gif


Получено 700р от Юлии Валерьевны
Получено 500р от Ольги Валерьевны
Получено 1000р от Анны Сергеевной 11.06.2018г
Получено 1000р от Анны Сергеевной 12.06.2018г
Получено 1000р от Бина 15.06.2018
Получено 1000р от Анны Сергеевной 20.06.2018
Получено 2000р от Анны Сергеевной 26.06.2018г
Получено 2000р от Оксаны Вадимовны 04.07.2018г
Получено 3000р от Анны Сергеевны 08.07.2018г Изменено пользователем RocK_MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы в Обнинске?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Донскова
Где вы находитесь? Сколько кошек, пол, возраст? Реквизиты для помощи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мы в обнинске. кошек у нас больше сотни, пол 50 на 50 возраст тоже разный от полугода до 8 лет рады будем любой помощи благодарим от всей души, фин отчёт если надо предоставлю Изменено пользователем RocK_MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Мы это кто? Лично Вы? Или тема открыта взамен той, которую закрыли когда-то за срач? Там что-то было о Наталье и монастырских кошках (если не ошибаюсь).



*финотчет всегда надо, если есть поступления в теме. По новым правилам, он ведется в основной теме, в первом или во втором посте. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(y_u_l_i_a @ 14.5.2018, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
А Мы это кто? Лично Вы? Или тема открыта взамен той, которую закрыли когда-то за срач? Там что-то было о Наталье и монастырских кошках (если не ошибаюсь).



*финотчет всегда надо, если есть поступления в теме. По новым правилам, он ведется в основной теме, в первом или во втором посте.

Это не продолжение первой темы, которую закрыли? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0728&st=860
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы это я с мужем. Все эти кошки живут у нас дома в однокомнатной кватрире. Сегодня вечером постараюсь сделать фото. Тема создана не взамен той, это наша. Наташу мы знаем периодически общаемся с ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За правовой консультацией откройте лучше отдельную тему в разделе "Уголок юриста".
Пока ваша тема для стороннего наблюдателя очень мутно выглядит. Добавьте конкретики - фото, необходимость в корме рассчитайте (какой марки и сколько в неделю надо например), про стерилизацию тоже сначала количество и сумму надо знать. Попробуйте заявку например в этот фонд написать по поводу льготной стерилизации -http://fond-dingo.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фотками что то непонятно просит ссылку вставить а где её взять если фото у меня в компьютере. А может кто нибудь когда будет у Наташи доедет и до нас просто посмотреть на всё вживую и что бы у вас не было никаких сомнений? Мы в 15 минутах езды от неё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что у вас 100 кошек в однокомнатной квартире? Соседи подали в суд? Нужна помощь приютов и волонтеров, по-другому никак!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 17.5.2018, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
С фотками что то непонятно просит ссылку вставить а где её взять если фото у меня в компьютере.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 17.5.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю, что у вас 100 кошек в однокомнатной квартире? Соседи подали в суд? Нужна помощь приютов и волонтеров, по-другому никак!


да, вы всё правильно поняли. Мы обращались в местный приют Новый Ковчег, они пришли, обалдели от нашего количества и ушли. вот вся ихняя помощь. я понимаю что у них и своих проблем достаточно. нам сейчас вообще нечем кормить кошек, они все голодные, надо в первую очередь решить эту проблему, и параллельно заниматься кастрированием и пристраиванием. Раньше когда количество было меньше кормили Роялом и всё было хорошо. Потом из-за отсутствия денег начали переходить на более дешёвый корм. В итоге сейчас берём Puffins 1000р за 10-ти килограммовый мешок. Этого хватает на 2-2.5 дня. Но в данный момент у нас появилась ещё одна проблема, я думаю это следствие кормления дешёвым кормом, у всех кошек начался жуткий понос и всех сташнивает постоянно. этот процесс не останавливается ни на минуту, мы просто не успеваем убирать за ними, про наполнитель в туалет уже и не говорю, его просто нет. Ходят куда попало Изменено пользователем RocK_MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 18.5.2018, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
да, вы всё правильно поняли. Мы обращались в местный приют Новый Ковчег, они пришли, обалдели от нашего количества и ушли. вот вся ихняя помощь. я понимаю что у них и своих проблем достаточно. нам сейчас вообще нечем кормить кошек, они все голодные, надо в первую очередь решить эту проблему, и параллельно заниматься кастрированием и пристраиванием. Раньше когда количество было меньше кормили Роялом и всё было хорошо. Потом из-за отсутствия денег начали переходить на более дешёвый корм. В итоге сейчас берём Puffins 1000р за 10-ти килограммовый мешок. Этого хватает на 2-2.5 дня. Но в данный момент у нас появилась ещё одна проблема, я думаю это следствие кормления дешёвым кормом, у всех кошек начался жуткий понос и всех сташнивает постоянно. этот процесс не останавливается ни на минуту, мы просто не успеваем убирать за ними, про наполнитель в туалет уже и не говорю, его просто нет. Ходят куда попало

Новый Ковчег предлагал что-то по кастрации, стерилизации? Хоть какую-нибудь программу? Врача? Ведь кошкам необходим осмотр. Классификация.
Если соберётся корм, смогу отвезти.
Бываю в тех краях несколько раз в месяц.
И ещё, напоследок. Поскольку эту ситуацию вы допустили, и вовремя не среагировали, остаётся в большой вопрос в вашей адекватности. Без обид только.
Какой то план есть у вас, по дальнейшему развитию?
Сколько котов надо кастрировать? Это первейшее.
Почему так тупобесконтрольно у вас размножались животные? Вы об этом задумывались?
Ответы на эти вопросы, возможно, приведут к дальнейшей помощи или не приведут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко кошек:100 в однокомнатной квартире.Ведь это-не жизнь , а АД! Им бы в бездомном состоянии было бы гораздо легче выжить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все деньги уходили на корм, на кастрацию ничего не оставалось. к нам приезжали один раз из Динго кастрировали около 25 котов. на тот момент были ещё маленькие и мы на словах договорились что когда они подрастут они ещё раз приедут, но они предложили ещё и стерилизовать кошек. и вот когда те подросли мы обратились к ним опять на что был ответ что Динго предлагали стерилизовать кошек а мы отказались а каждый раз ездить и кастрировать котов они не будут, у них есть и другие дела. денег на кастрацию не было и размножение продолжалось. план такой - остановить размножение и потихоньку пристраивать в добрые руки.
в БИМ не обращались ещё. Писали в фонд Дарящие Надежду но ответа пока нет

и мы как то пару раз кастрировали в местной ветеринарке, после чего началась эпидемия, много котов умерло, больше мы туда ни ногой Изменено пользователем RocK_MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 18.5.2018, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Динго предлагали стерилизовать кошек а мы отказались

Напрашивается вопрос - почему отказались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что уж теперь, почему отказались.
Надо еще обращаться и резать уже всех, кого пожелают.
Есть возможность еще раз обратиться в Динго?
Может кто похадатайствовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 18.5.2018, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Напрашивается вопрос - почему отказались?


потому что с нашим количеством ухаживать за послеоперационными кошками нереально. с котами ведь всё на много проще в этом плане.

и сейчас опять началась какая то инфекция, поэтому пока кастрировать тоже не можем, нужны лекарства(ронколетин, регидрон) а денег опять же нет Изменено пользователем RocK_MaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RocK_MaN @ 20.5.2018, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
В первый пост добавлены фото


Как давно делали фото?
Все кошарики очень прилично выглядят, я вам все же советую стерилизовать кошек, хотя бы беременных
Инфекции ( если конечно они не при смерти) не противопоказание к стерилизации, стерилизуем подвальных и с соплями и с больными глазами, все ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 20.5.2018, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Как давно делали фото?
Все кошарики очень прилично выглядят, я вам все же советую стерилизовать кошек, хотя бы беременных
Инфекции ( если конечно они не при смерти) не противопоказание к стерилизации, стерилизуем подвальных и с соплями и с больными глазами, все ок

Есть здоровые, но есть и очень запущенные. А у котят совсем плохой вид. Большая часть кошек нет на фото всех сразу сфоткать никак не получиться. Если вы уверены что больных можно стерелизовать то я не против. Просто кастрированных есть хоть какая то часть, а стерелизовать нет ни одной. Может проще кастрировать так как их меньшее количество? Фото делали три дня назад. Помогите хотя бы с кормом, сил нет, есть совсем нечего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо получили 700р от Юлии Валерьевны. Спасибо за поддержку и понимание и помощь. Наши хвостики поели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...