Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

берЕменная уличнаЯ кошка стерилизована в долг. + лишай. просим помощи 2 100 разово


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрали с улицы беременную кошечку..отвезли на стерилизацию попросились в долг.. побоялись что окотится в холода...













оказалось что плюсом лишай и ушной клещ... кошечку подкармливали ее раше, явно выброшенка... ласковая и адекватная. Женщина , кторая ее взяла домой, будет лечить дома... т к стационаров у нас нет...назначения есть денег нет...очень просим помочь оплтить стерилизацию 1600 и сумму на лекарства. -500 руб

рекивзиты для помощи

Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек 8 960 871 82 92
Пей пал tatu0401@gmail.com
СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д

Делайте пометку ЛЕРЕ

СПАСИБО!
ВСего просим помочь кошке ЛЕРЕ суммой 2 100 руб...

ФинтЕмА
ПРИХОД
12.11 300 руб от Masha_V
13.11 2500 НА ПП ОТ CrissCross

ВСЕГО ПРИХОД
2 800 руб
РАСХОД
стерилизация 1 600 руб
лекарственные прпараты на сумму 535 руб (чек в посте №3)
корм 0.7 кг роял стерилизованные. пробаланс +миска 700 руб

ОСТАТОК
0 РУБ



Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста . помогите. кошечку , даже несмотря на обаружившийся лишай на улицу не выгонят. будут мыть имаверолм (или аналогом. -ливеразолом) лечить... Лера очень ласковая. будут дом искать .она все лето подкармливалась у мусорки... а в зиму да с пузиком бывшедомашняя кошка пропала бы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 13.11.2019, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
2500 выслала на пп, "стерилизация Лера"

Огромное спасибо, очень ценю Вашу постоянную помощь. Очень Вам благодарна....у Леры есть реальный шанс вылечиться и найти дом. ведь она явно была домашней и ее курносый носик и круглые глазенки наследство британских корней может дадут ей ччуть больше шансов на пристройство..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправляла для Лерочки на карту СБ 300 руб. от Инессы Вячеславовны В. 12.11 Дошли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Masha_V @ 14.11.2019, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я отправляла для Лерочки на карту СБ 300 руб. от Инессы Вячеславовны В. 12.11 Дошли?

Большое спасибо!! и большое спасибо. что написали . все кто знает мои темы, знают. что карта не моя , реквизиты приюта и карты на которую приходит помощь другим животным, поэтому всегда прошу отписываться в теме . что бы продублировать поступление. сейчас спрошу у держателя карты, если вы сделали пометочку, то обязательно денежка пойдет именно на Лерочку, поэтому финотчет пока не пишу .Жду как мне отпишутся о поступлениях. Спасибо за понимание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не сомневалась, что денежка пойдет на животных. Пометку "ЛЕРЕ" при переводе делала. Выздоровления кисоньке и хороших хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Masha_V @ 14.11.2019, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я и не сомневалась, что денежка пойдет на животных. Пометку "ЛЕРЕ" при переводе делала. Выздоровления кисоньке и хороших хозяев.

спасибо большое за доверие.Вот Ваш приход :Перевод 300р от ИНЕССА ВЯЧЕСЛАВОВНА В.Сообщение: "ЛЕРЕ" 12.11. финпост сделаю в первом посте Спасибо еще раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







Лерочке сняли попонку, светится один участок на пяточке, долечим и...ура.?? ее будут ждать новые хозяева !ТТТ Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 20.11.2019, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
что, уже нашлись хозяева? ТТТ

да вот же.. нельзя заранее писать.. как им сказали что надо подождать , неболшой участок лишая на пяточке долечить.. так все слились...да еще ушки долечить от клеща.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка нашла дом. позвонили люди. у которых умерла пожилая похожая на Лерочку кошка. Забрали.. УДачи ЛЕрочке в новом доме!!
flowers.gif СПАСИБО ВСЕМ!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...