Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух котов- кастратов бросили на дачах. Тема- шанс!


postassistant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Двух кастрированных котов бросили на дачах.
Наверняка этой весной, летом взяли, попользовались и бросили...
К улице не приспособленные
Посмотрите. Может здесь их кураторы...и узнаете их
Телефон на фото ...
Я ничего не могу((

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз задаешься вопросом, ну как так можно поступать со своими питомцами?!! mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муркоша раздает направо и налево, их "пристроенные" питомцы сейчас по лесам под Москвой замерзают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 11.11.2019, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Муркоша раздает направо и налево, их "пристроенные" питомцы сейчас по лесам под Москвой замерзают.

Простите за флуд но это не так ну или не совсем так. У меня пристроилась кошка к человеку, которому в Муркоше кошечку не отдали, т.к. нет на окнах сеток "антикошки", а только москитки. Поэтому я бы не стала вот так огульно обвинять Муркошу или кого то там еще если нет конкретных доказательств
На ПИКе знаете ли тоже кураторы "прославились" впариванием больных подопечных ручкам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 11.11.2019, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Телефон на фото ...
Я ничего не могу((

А где можно найти исходный пост этого сообщения?
Тут вроде как его фото, а может ссылочку дадите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото есть телефон с кем связатьс

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100001430720883
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 11.11.2019, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Муркоша раздает направо и налево, их "пристроенные" питомцы сейчас по лесам под Москвой замерзают.

Специально написала письмо в муркошу с вопросом, чипируют ли животных перед пристройством? Мне оперативно ответили, что в обязательном порядке. Может смогли бы люди, к чьему дому они прибились довезти до клиники и просканировать их. Это стоит копейки. А на нищебродов хозяева дома никак не похожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 12.11.2019, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Специально написала письмо в муркошу с вопросом, чипируют ли животных перед пристройством? Мне оперативно ответили, что в обязательном порядке. Может смогли бы люди, к чьему дому они прибились довезти до клиники и просканировать их. Это стоит копейки. А на нищебродов хозяева дома никак не похожи.

Взять котов, про сканировать, а потом обратно на улицу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 13.11.2019, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Никто своих не признал?

Я вчера звонила по телефону, который указан в посте. Мне рассказали так. Что в этом снт живёт женщина, которая помогает животным. Эти коты были подобраны её котятами, выхожены. Подросли-кастрировала. Недавно она вернулась с дач в город, проживает в Балашихе. Этих двоих котов она не смогла поймать, чтобы забрать с собой. На предложение поймаю и привезу, ответили, что теперь она их не возьмёт, тк одичали они и могут перевернуть все вверх дном в её квартире. Сказали, что она готова оплатить им вакцинацию. Но к себе ни при каких условиях не возьмёт. Вот думайте, что хотите....
Коты не одичали. Черно-белый очень ласковый. Белый осторожный.

Цитата(Дусечка @ 13.11.2019, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Взять котов, про сканировать, а потом обратно на улицу?

Поскольку прозвучало предположение, что Коты из муркоши, то , да, сканировать и на улицу. А по результат сканирования искать куратора/хозяина. Или лучше вообще не пытаться что то делать?

Теперь все прояснилось . Чипов у них нет и сканирование не актуально. И Муркоша ни при чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть какая то. Ничего себе "помогает кошкам"...(((
Она их убивает
Одичавшие под окном у людей не сидят (( Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(postassistant @ 13.11.2019, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Жесть какая то. Ничего себе "помогает кошкам"...(((
Она их убивает
Одичавшие под оуном у людей не сидят ((

Автор поста их хозяйку знает, контакты есть. Но толку? Кастрированные молодые коты брошены в снт. Переживут ли зиму?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, может есть у кого то силы и ресурсы???
Здоровые, как я понимаю, уже кастрированные коты. Забрать и в пиар sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, может название изменить. Ведь, известно чьи Коты были. Теперь ничьи. На следующей неделе минус. Когда в нашей стране люди будут нести ответственность за тех , кого приручили и бросили?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 14.11.2019, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Мила, может название изменить. Ведь, известно чьи Коты были. Теперь ничьи. На следующей неделе минус. Когда в нашей стране люди будут нести ответственность за тех , кого приручили и бросили?!

Жуть какая... Что же это за помощь животным такая, кастрировали и бросили замерзать... Сколько же надо было отсутствовать, что бы коты одичали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что толку рассуждать о тех, кто бросил котят. Ведь и те, кого мы подбираем, тоже были когда-то домашними.
Нужна конкретная реальная помощь.Нужен человек, который заберет их с дач и будет ими заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет совсем ни у кого возможности взяться за ребяток этих? ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...