Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

трамвай ему отрезал лапки....


Нэя
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

вот он. малыш мимо которого проходили люди,пока он кричал от боли...

Мишке около 5 месяцев . Рос на продуктовом рынке и бегал в стае себе подобных .

Как получилось , что его переехал трамвай , не понятно !?? ((((

Водитель не остановился и поехал дальше . Собака осталась умирать !!

На рынке такое количество людей и все проходили мимо !!!

Одна из продавцов связалась с нами . Приехав на место , мы были шокированы ! (((

Одной лапки у собачки оторвало по самую грудную клетку , другую как будто пропустили через мясорубку !!! А люди все так же шли мимо .. Кто-то останавливался из-за любопытства , кто-то отворачивал глаза в сторону ((((

Мишка скулил и наверное уже не на что не надеялся ... В таком огромном человеческом мире где все спешат , уж совсем не до какой-то бродячей собаке .

Знакомая мне фраза " Всем не поможешь !"

В клинике нам предлагали усыпить , так как собака останется на всю жизнь инвалидом !

Да , и от многих за это время было услышано , что таких собак нужно усыплять .

Но , если бы кто-то видел в этот момент Мишкины глаза , полные боли , отчаяния и желания жить ... Мы решили спасать ! Во чтобы то не стало !!!!!

Не мы дали жизнь и не мы в праве отнимать ее !!

Мишка ждет помощи от всех !! Он стойко выдержал операцию , сейчас мужественно терпит все перевязки .. Впереди у него долгая реабилитация . Нужен будет протез на переднюю лапку .

Очень просим всех не остаться равнодушными и помочь нам !!

Мишке сейчас нужно : впитывающие пелёнки , бинты , шприцы , активтекс салфетки , хлоргексидин , травматин , гамавит , кетарол в ампулах

 

 

номер як удалено до открытия фин.отчета

 

не могу вставить фото, только ссыль:http://vkontakte.ru/photo-27706293_269101206

http://vkontakte.ru/photo-27706293_269101206

09.10.11- мишку осмотрел хирург,сделал перевязку.сказал что гноя осталось чуть чуть... собак покушал. завтра хирург приедет опять.

10.10.11- Сегодня ездили с хорошим хирургом к Мишке .

Сделали перевязку , обработали швы . Все выглядит нормально . Думали будет хуже . Но , Мишка просто молодчина !

Лапка , которую пришлось ампутировать кисть лапы , заживает хорошо .

А вторая лапка , которую оторвало по самую грудную клетку , не много гноится . При наложение швов , врач не сделал последний шов , чтобы мог выходить гной , так как было большое загрязнение раны , песок был просто везде . Сегодня хирург все промыл , сказал , что гноится , но могло бы быть и хуже .

Колим антибиотики 2 раза в день , гамавит , травматин - врач прописал .

Мишка выглядит хорошо . Сегодня пару раз даже хвостиком вилял . Покушал хорошо , аппетит есть .

11.10.11. с утра были на перевязке, Мишка активно старается снять бинты! у него был подьем сил- убегал (точнее активно уползал) от меня в тенек, поэтому купили сегодня хороший вальер, чтоб не уходил далеко)) пил много воды сегодня, отказался кушать, завтра бульон сделаем)) сделали вечером уколы Гамавита и Травматина. он вздохнул и уснул))

 

 

 

темка с фин отчетом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189492 (вечером все напишу,спасибо за деньги,они дошли!!!)

Изменено пользователем Нэя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела эту тему ВКотакте. Знаю запросят щас все фотки. А вот и они

Это г.Пятигорск. Кураторы :

8-928-362-83-95 Юля

8-928-911-18-20 Катя

 

 

764212b3a64c.jpg

 

eab18d6fa1cd.jpg

 

f5f6fab66969.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу в контакте в помощи животным, видела там этого щенулю, но такая лапа. Отписалась там, отпралю в понедельник немного денюжки. Люди, помогите))) :help: очень тяжелый случай. Разместите ещё в группе Бонуса в контакте, видела вашу тему в помощи бездомным животным, выставите обязательно, денег много надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в Контакте еще была карточка СБ ......1031 (....Юлия Владимировна) на нее можно денежку класть? А то на ЯК у нас проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а в Контакте еще была карточка СБ ......1031 (....Юлия Владимировна) на нее можно денежку класть? А то на ЯК у нас проблематично.

 

можно,спасибо что откликнулись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте тему Финансирования. Прочитайте внимательно правила скорой. Первый пост должен обновляться ежедневно, иначе снесут в собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки киньте номер карты СБ в личку ( ФИО не надо) помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме спинальника писали адреса умельцев- колясочников., в теме собран большой опыт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141313 , обратитесь туда.

Нэя, вы -куратор Мишки ? Вы не указали, что нужна помощь денежкой или такая помощь пока не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не в Москве ? В Москве могу узнать кто делает коляски..... Подруга своим делала.... Что сейчас конкретно требуется......??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор, просьба ответить на вопросы: кто заберет себе животное после его лечения? кто и где будет поддерживать дальнейшее жизнеобеспечение и содержание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой клинике пес???....блин, злобы не хватает...у трамвая скорость не 200 км в час, неужели нельзя тормознуть было((((((

скиньте голодный тел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж за город то такой!! Сколько оттуда бедолаг....Без двух передних лапок....Ох как сложно то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Из одной страшной темы в другую. Хотелось бы получить ответы на заданные модератором вопросы. Думаю, что это интересует всех читающих тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как такое может быть?у меня в голове не укладывается...не могу даже подумать,а как дальше то он будет существовать.....очень страшная тема!!!! :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как такое может быть?у меня в голове не укладывается...не могу даже подумать,а как дальше то он будет существовать.....очень страшная тема!!!! :help: .

Теперь он должен жить обязательно! :worthy: Плохо, конечно, что обе лапки передние... :cry2: Но что-то же можно придумать?

Нужно всем форумом помочь малышу!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, коляску для собаки без передних лап сконструировать, думаю, практически нереально.

То есть, можно пофантазировать, что направление меняется в зависимости от поворота головы и напряжения плечевых мышц, но это пока область чистой фантастики. Уже не говоря о том, что конструкция должна быть еще и устойчивой, чтобы собака не кувыркалась постоянно.

Тема мрачная. Потому самый акт операции - не есть спасение для такого инвалида. Он будет нуждаться в ежедневном, так сказать, спасении в течении всей жизни.

 

Бесплатная передержка, на которой он сейчас находится - временное пристанище или его намернны оставить себе.

 

*впрочем, об этом уже спрашивали..*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, малыш! Ты обязательно будешь бегать!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, коляску для собаки без передних лап сконструировать, думаю, практически нереально.

То есть, можно пофантазировать, что направление меняется в зависимости от поворота головы и напряжения плечевых мышц, но это пока область чистой фантастики. Уже не говоря о том, что конструкция должна быть еще и устойчивой, чтобы собака не кувыркалась постоянно.

Тема мрачная. Потому самый акт операции - не есть спасение для такого инвалида. Он будет нуждаться в ежедневном, так сказать, спасении в течении всей жизни.

 

Бесплатная передержка, на которой он сейчас находится - временное пристанище или его намернны оставить себе.

 

*впрочем, об этом уже спрашивали..*

Неужели усыпление было, на ваш взгляд, единственно правильным решением? :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научится бегать на задних, есть масса примеров. БУдет прямоходящим. А если вырастите добрым, будет еще и замечательным канис терапевтом. И к этому тоже есть масса позитивных примеров

http://rutube.ru/tracks/576398.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...