Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Виктория Sparkme Пашкова она же "Вика из ВК", ул. 1-ая машиностроения


Vika13
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Несоответствие политике форума основание для занесения передержки в ЧС.

 

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5867&st=240

На передержке у Пашковой скоропостижно умирает кошка, судя по назначениям клиники Беланта, от панлейкопении. Вскрытие не делается, на другой день Пашкова берет на передержку еще кошку. На просьбы выложить анализы погибшей хамит. Фото новой кошки выкладывает демостративно отфотошопленные. Фото еще одной кошки неопознаваемы.

 

Прошу внести Пашкову в ЧС передержек как абсолютно непрозрачную, постоянно врущую. И также замеченную в большом количестве махинаций и обмана.

 

Надеюсь, что все, кто писал мне в личку, решатся написать всё в этой теме.

 

Её профиль в ВК: http://vk.com/sparkme

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272187

https://vk.com/feed?w=wall230777131_4532

 

Q1SGPf9-1aI.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Пашкова продолжает предлагать свои услуги вКонтакте

69f0b63af372aa66a6a6fd512515a89a.jpg

ee6e54bfd957c96c694d6ccd1f337996.jpg

7538e6b65b55e5001c0e3864a3ee7973.jpg

114bb0cec3f0c94c1b536d9daf48cc01.jpg

c5290259e9956ec87900627858aebaab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Пашкова предложила себя как передержку за корм и наполнитель, якобы уколола ей витафел, потом посадила в одно помещение с ринотрахеитной кошкой. Через пару дней заявила, что желает 4500 в месяц, получив деньги в оплату двух недель передержки, якобы стерилизовала сама кошку и не отдает её куратору.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11016233

 

Сбор средств в теме полностю запрещен. Кошка находится на передержке у забаненного пользователя sparkme http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8813629
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, черт, черт побери!

Ну ведь предупреждали же, говорили, орали, визжали!

Какого рожна еще нужно сделать чтобы этой твари не отдавали больше животных?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Черт, черт, черт побери!

Ну ведь предупреждали же, говорили, орали, визжали!

Какого рожна еще нужно сделать чтобы этой твари не отдавали больше животных?!

В этой теме Пашкова просто выдала полный набор передержки из ЧС. Шантаж и прочие прелести.

Надеюсь, что теперь появится тема её передержка а разделе ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Что нужно сделать, чтобы эту передержку занесли - не в Нерекомендованные, а в Черный Список? Тут налицо 4.10.

Эта личность превзошла своим шантажом все мыслимое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика повела себя просто безобразно

вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11052230

когда отвозили кошку, то я даже не представляла кто она такая

сначала она взяла кошку за корм и наполнитель, потом сказала что ее неправильно поняли и затребовала 4500р, в конце концов договорились за 2500р

через неделю, когда на форуме поняли к кому попала кошка на передержку - запретили сбор средств,

кураторы решили перевезти кису на другую передержку - и что в ответ - она не хочет отдавать кошку!!

кроме того она стерилизовала кошку без согласия!!!

две недели мы переписывались, я пыталась уговорить ее отдать кошку. я ездила к ней в гости, отдала 50% за стерелизацию, вторую половину обещала отдать когда приеду за кошкой

В итоге Вика выдвигала условия в случае которых она отдаст кошку, вот эта переписка:

7b8c7946b9e0.jpg

условия выполнили, все переступили через себя и извинились, убрали все оскорбления

но вот незадача, Вику это уже не устраивает, теперь она хочет узнать почему это ее передержку включили в бан?? и хочет чтоб узнала это я, хотя я ей объяснила свое точку зрения на это

нет, она хочет чтоб модераторы перед ней отчитались, почему это ее добавили в бан!!! вот цитаты:

445ba359dbc8.jpg

180144d15854.jpg

05fef4fb3d12.jpg

8b4764474ee6.jpg

6d5365467bfe.jpg

2077dd7b6176.jpg

f082e03934ce.jpg

 

так кошку я больше и не видела

 

зато через пару дней Вика выкладывает у себя на странице пост о том, как 2 куратора бросили у нее на передержке кошку

da9a6655518b.jpg

 

Форумчане делайте выводы из прочитанного и не попадайтесь так, как попалась я!!

 

PS сколько нервов при этом было потрачено я говорить не буду, все понимают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте, Валя, и на месте Ирины написала бы администрации в контакте жалобу на клевету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чисто для предостережения: данную передержку может предлагать в личку или по телефону Marina_O ( Её страничка )

 

Считаю это инсинуацией автора темы, направленной против меня лично, так как фактов, кроме единичного случая передачи мною телефона Вики, полученного из соцсетей, причем не в качестве передержки (так как куратора и финкураторов на тот момент у кошки не было), у нее никаких нет и быть не может.

Весь ход событий мною описан неоднократно (для разных пользователей, любящих писать, а не читать)) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=11063601 с поста 1586 и до бесконечности))

Автор темы про кошку может подтвердить, что изначально я предложила взять кошку к себе под кураторство Анхен (лат), и только после того, как этот вариант не был Ириной принят, разместила пост в соцсетях. Еще до того, как кошку отвезли, при передаче телефона я говорила, что в квартире рино, и вариант заражения не исключен, так что, выражаясь лексиконом Vika13, о "впаривании передержки" речь не шла. Почему Ирина выбрала именно этот вариант из двух предложенных в соцсетях, мне не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как я уже писала в Поболтайке, гугль показывает только объявления про ваших животных с вашим телефоном, т.е. нет в кэше гугля ничего с вашим телефоном, но не про ваших личных подопечных. Эти дни я ждала, что вы будете размещать что-то для помощи не себе со своим телефоном, чтобы поверить вам. Но увы, я была права и вы, как вменяемый человек, везде пишете телефоны кураторов.

Ваша версия о том, как вы передавали телефон Пашковой в скандальной теме, несосотятельна, приходится констатировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
ВНИМАНИЕ РЕПОСТ!!! Москва и МО!
Недобросовестная хозяйка передержки - МО Дроздово-2, ул. Авиационная дом 3! ПАШКОВА ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА! 89104065155 и 89167875898. Не отдает кошку с передержки! В связи с ее хамским поведением сотрудничество прекратила и попросила отдать кошек с передержки, за которых было все оплачено, вплоть до паспортов и прививок. Вика отдала одну кошку, а вторую отдавать не хочет! Было написано заявление в полицию. Нашла ее в чс на Кот и Пес, жаль, что не раньше! h

https://vk.com/sparkme -ссылка на страницу в контакте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять Вика! Девушка с ангельским обликом и сердцем змеи. Продолжает на животных паразитировать!
PS. А что хочет за кошку, выкуп? Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 20.6.2018, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Опять Вика! Девушка с ангельским обликом и сердцем змеи. Продолжает на животных паразитировать!
PS. А что хочет за кошку, выкуп?

Я не знаю. Она поставила перед фактом - я оставляю ее себе. Поставила перед фактом уже при передачи животного возле метро Автозаводская. Одно животное привезла, а второе нет. Кошка породистая тайская, возможно хочет продать или так выместить свое зло за то, что я отказалась с ней дальше работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 20.6.2018, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю. Она поставила перед фактом - я оставляю ее себе. Поставила перед фактом уже при передачи животного возле метро Автозаводская. Одно животное привезла, а второе нет. Кошка породистая тайская, возможно хочет продать или так выместить свое зло за то, что я отказалась с ней дальше работать.

Но отвозили к ней вы сами? Видели условия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 20.6.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Но отвозили к ней вы сами? Видели условия?

Да, привозила сама, условия видела. В Дроздово была часто, в месяц 3-4 раза. Не первая кошка у нее была, до этого еще 3 в прошлом году. Деньгами помогала ей, когда у ее животных началась эпидемия пана на передержке. Вот она благодарность. Не могла добиться по своим кошкам хоть слова последнее время, анализы делались неделями, на все мои вопросы огрызания. В результате она мне сказала, что я ее очень раздражаю этим препиранием к стене, прям насилую ее, если молчит, то все хорошо. Решила не раздражать больше и прекратить сотрудничество. О чем ей сообщила и ждала, когда будут готовы паспорта, которые я уже оплатила до этого и кошки были вакцинированы. В результате бессонная ночь и поход в полицию. Буду просить возбуждения дела о краже и мошенничестве. Договор передачи есть, частично есть чеки сбербанка онлайн (некоторая сумма была передана наличными).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 20.6.2018, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ВСЕХ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ВИКТОРИИ ПАШКОВОЙ!

Оставьте, никто не будет этим заниматься.
За столько лет она уже стольких людей обманула и столько всяких разных мошенничеств сотворила, что на десять жизней хватит, и предупреждали сто раз, чтобы не связывались, и все равно к ней волокут кошек.
Если у Вас есть силы и здоровье и хотя бы какие-нибудь доказательства, то попытайтесь, конечно, с полицией. Но делать Вы это будете одна. Никто Вам помогать не станет. Никто не хочет влезать в это дерьмо. Иначе она уже давно бы на зоне парилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 20.6.2018, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Оставьте, никто не будет этим заниматься.
За столько лет она уже стольких людей обманула и столько всяких разных мошенничеств сотворила, что на десять жизней хватит, и предупреждали сто раз, чтобы не связывались, и все равно к ней волокут кошек.
Если у Вас есть силы и здоровье и хотя бы какие-нибудь доказательства, то попытайтесь, конечно, с полицией. Но делать Вы это будете одна. Никто Вам помогать не станет. Иначе она уже давно бы на зоне парилась.

Ну мало ли, вдруг повезет и кто-то откликнется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 20.6.2018, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ну мало ли, вдруг повезет и кто-то откликнется.

Блажен, кто верует. Смотрите, чтобы Вас копытами не забили. У нее мощнейшая группа поддержки, надо отдать ей должное, собирать себе миньонов она умеет.
Я с этой сволочью с 2011 года борюсь как могу. Чего только о себе не наслышалась и не начиталась от ее подпевал.
По крайней мере на Пике ее больше не будет, и то хлеб.
Единственное, что я Вам могу сказать - кошку Вашу она не съест и ничего ей не сделает. Она ее продаст, поскольку породистая.

Да, и еще. Не выкладывайте лишнюю информацию здесь в теме. У Пашковой немеряно клонов и темы она читает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 20.6.2018, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да, привозила сама, условия видела. В Дроздово была часто, в месяц 3-4 раза. Не первая кошка у нее была, до этого еще 3 в прошлом году. Деньгами помогала ей, когда у ее животных началась эпидемия пана на передержке. Вот она благодарность. Не могла добиться по своим кошкам хоть слова последнее время, анализы делались неделями, на все мои вопросы огрызания. В результате она мне сказала, что я ее очень раздражаю этим препиранием к стене, прям насилую ее, если молчит, то все хорошо. Решила не раздражать больше и прекратить сотрудничество. О чем ей сообщила и ждала, когда будут готовы паспорта, которые я уже оплатила до этого и кошки были вакцинированы. В результате бессонная ночь и поход в полицию. Буду просить возбуждения дела о краже и мошенничестве. Договор передачи есть, частично есть чеки сбербанка онлайн (некоторая сумма была передана наличными).

Завлечение в полиции приняли?
И совсем простая мысль, с участковым прийти к ней домой. Даже если заявлению дадут ход, то это очень долго. За это время кошку она может "пристроить".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 20.6.2018, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Блажен, кто верует. Смотрите, чтобы Вас копытами не забили. У нее мощнейшая группа поддержки, надо отдать ей должное, собирать себе миньонов она умеет.
Я с этой сволочью с 2011 года борюсь как могу. Чего только о себе не наслышалась и не начиталась от ее подпевал.
По крайней мере на Пике ее больше не будет, и то хлеб.
Единственное, что я Вам могу сказать - кошку Вашу она не съест и ничего ей не сделает. Она ее продаст, поскольку породистая.

Да, и еще. Не выкладывайте лишнюю информацию здесь в теме. У Пашковой немеряно клонов и темы она читает.

Я знаю про клоны. Я накажу ее, чтобы не повадно впредь было и знаю уже как. ))) Видимо считает себя бессмертной, при том что 2 детей маленьких. Эх, не бережешь ты себя, Викуся, не бережешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 20.6.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Завлечение в полиции приняли?
И совсем простая мысль, с участковым прийти к ней домой. Даже если заявлению дадут ход, то это очень долго. За это время кошку она может "пристроить".

Насколько я знаю, 1 июня в куркино открывается котокафе Котики и Люди. Знаю, что вроде она там будет "главной по тарелочкам". Планирую прийти на открытие с группой поддержки и рассказать о ней открыто людям, которые будут посещать это заведение. Каким образом к ней попадают кошки и сколько человек она уже обманула. https://vk.com/wall-79983474_37419 Думаю, что руководству не очень понравится такой сотрудник и репутация кафе упадет.

Цитата(Муринда @ 20.6.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Завлечение в полиции приняли?
И совсем простая мысль, с участковым прийти к ней домой. Даже если заявлению дадут ход, то это очень долго. За это время кошку она может "пристроить".

Кошка взрослая тайская кошка табби пойнт на рынке будет стоить от силы тыс этак 2-3. Стоит ли это подмоченной репутации? Наверное да, это же просто колоссальные деньги.

[quote name='Dididi' date='20.6.2018, 20:54' post='12448148']
Насколько я знаю, 1 июня в куркино открывается котокафе Котики и Люди. Знаю, что вроде она там будет "главной по тарелочкам". Планирую прийти на открытие с группой поддержки и рассказать о ней открыто людям, которые будут посещать это заведение. Каким образом к ней попадают кошки и сколько человек она уже обманула. https://vk.com/wall-79983474_37419 Думаю, что руководству не очень понравится такой сотрудник и репутация кафе упадет.

Сорри, 1 июля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно не подачи, а принятия заявления так и не поняла.

Спрашивала не из любопытства. Забрали когда-то кошь (черную беспородную), я там тоже... мимо проходила.. Мне кажется, что Ольга Мышильда вывозила. Но могу и перепутать.. Короче, там кончилось все нормально.
Если ваша цель не только испортить репутацию, но забрать кошь, то вот вам ген. директор https://www.rusprofile.ru/id/10513311
К таким кафе я отношусь... сложно, но его кафе уже есть. Возможно, новый филиал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 20.6.2018, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Относительно не подачи, а принятия заявления так и не поняла.

Спрашивала не из любопытства. Забрали когда-то кошь (черную беспородную), я там тоже... мимо проходила.. Мне кажется, что Ольга Мышильда вывозила. Но могу и перепутать.. Короче, там кончилось все нормально.
Если ваша цель не только испортить репутацию, но забрать кошь, то вот вам ген. директор https://www.rusprofile.ru/id/10513311
К таким кафе я отношусь... сложно, но его кафе уже есть. Возможно, новый филиал.

А почему заявление должны были не принять? Кошка моя собственность, если что))) И то что эта подруга там возомнила о себе и надела картонную корону - это ее трудности. Я это просто так не оставлю. Мне эти деньги тоже не с неба падают, так что за каждую копейку ответит, если поступила так по-скотски. Пусть терпилу ищет в другом месте. Я в двух местах уже подала - одно по месту прописки 1-я машиностроения, второе в развилковский отдел, к которому относится Дроздово-2.
Кафе новый филиал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...