Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шоколадный британец или шотландец в подъезде


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения




Москва.Красная Пахра.
Вот такое чудо сегодня обнаружила знакомая с соседнего подъезда.Кот сидит возможно уже не первый день,напуган.В руки берешь,боиться,но ласковый.Соседи опрашиваются,пока ни кто не признал своего.
Кота в квартиру занесли чтоб сфотографировать,ночует он опять в подъезде.Запах уже соответствующий.Не кастрирован.
Времени искать в инете по потеряшкам нет.
Огромная просьба,может кто то видел объявление о пропаже напишите мне.К себе не возьму,возможности нет,заниматься пристройством не буду,на своих уже нет времени и финансов.Дома ребенок ,времени нет совсем.
Тема больше информационная.Хотя может ему повезет и кто то захочет им заняться...В сети бываю поздно вечером или рано утром 89671561233 Светлана Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Этих бедных бритов-шотов пачками разводят и пачками выкидывают!
Вконтакте есть группа "Бритхэлп". Разместите пост с фото на стене! Иногда таким бедолагам везёт и их оттуда забирают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила женщина одна,у них украли похожего,но у них кастрированный был.Хочет этого приехать посмотреть,работает где то не далеко от нас.Может заберут.Правда пока дозвониться не могу,телефон выключен(может деньги кончились)

Цитата(Марина Геннадьевна @ 14.9.2018, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Этих бедных бритов-шотов пачками разводят и пачками выкидывают!
Вконтакте есть группа "Бритхэлп". Разместите пост с фото на стене! Иногда таким бедолагам везёт и их оттуда забирают.

Такой группы в вк не нашла.Ссылку не дадите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот уехал в новую семью,договорились что если что то пойдет не так или найдутся хозяева - они его вернут.
Всем спасибо за помощь flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...