Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация и кастрация кошек и собак. Вакцинация, чипирование. Возможен выезд на дом


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги ветеринарного врача Светланы.
8 905 571 11 27

Стерилизация и кастрация кошек у вас на дому или с передержкой под наблюдением у врача на дому.
Кошки стерилизуются как по боковой, так и по белой линии. Разрез минимальный, швы саморассасывающиеся, снимать не надо.

Стоимость для бездомных:
кот - 800 руб.
кошки - 1500 руб., беременные 2000,00
собаки - 5000,00 руб. в среднем в зависимости от веса и породы.


от 2500 до 4500 - в зависимости от срока беременности, с учетом послеоперационной передержки.

Для хозяйских животных цены выше. Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а уличных моих девок можно? С передержкой у врача?, они у меня живут на улице, но я их опекаю.
И где это территориально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, можно. Это Купавна, Горьковское или Носовихинское шоссе. Лучше все узнавать непосредственно у самой Светланы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Добрый день!

а для домашних котов какая будет цена? (г. Железнодорожный)

просто у маминых новых соседей наподбиралось 4 кота (еще через день ездят на дачу - кого-то в сарайчике обогревают и подкармливают).

Вроде они не против кастрации (мы только о тех 4х, кто в квартире), но.. уже почти полгода - а воз и ныне там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чипировать двоих бездомных щенков сколько стоит? По базе чипов контроль проводится?Щенки в д.Петровское Щелковского района.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, все вопросы задавайте непосредственно врачу, телефон указан в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Стерилизовала у Светланы свежепришедшую из подвала кошь на большом сроке беременности. Светлана приехала сама на машине, забрала животное, провела операцию у себя+ несколько дней передержки с ее кормом, потом привезла обратно в удобное для меня время. По деньгам вышло 4000 руб. Всем очень довольна, рекомендую!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...