Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс - помогите Полкану не оказаться на улице!


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карта СБ для сбора средств 5469 3800 2786 0559

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302915

Полкан







Пса забрали с улицы. Он скитался около метро. Он был когда-то домашним - играет с палочкой и мячиком. Ласков к людям. Но хочет быть главным среди собак в доме и на передержке. борется за своё лидерство.

Удалось найти ему временное пристанище у знакомой. За его содержание там и корм (также, как за содержание и корм трёх других подобранных и содержащихся там собак) платит практически только сама женщина-опекун. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298378

Полкан хулиганил, дрался с другим псом, приставал к стерилизованным собачкам. Полкана кастрировали.

Но даже после кастрации Полкан продолжает хулиганить, терроризировать других обитателей: дерётся с другим псом, активно пристаёт к стерилизованным собакам. Передержка не может разнимать собак. Полкана потребовали срочно забрать и отвезти на другую передержку. Есть знакомая, готовая взять его за 5500, но нет денег. Срочно надо найти 5000 - 5500, чтоб пёс не оказался на улице.

Пёс взят на бесплатный пиар (без ВиПов). Есть звонки, но пока нет хозяина. Пожалуйста, помогите Полкану!
Есть куратор Таня Б на 1000 р
Я буду куратором на 250 р.

Необходимо ещё найти кураторов на 4250 р в месяц. В новом месте готовы принять нас на этой неделе. Место может пропасть.
20.04.17 - Полкана требуют забрать с передержки, где он дерётся с другим кобелём, пристаёт к собакам. Нужно найти место, куда его перевезти. Нужны деньги для оплаты другой передержки
21.04.17 Есть один финкуратор Таня Б с этого месяца на 1000 р.
Найдено место ,куда будет временно перевезён пёс, на дачу в вольер. Содержание там будет стоить 5500 р, включая корм. Нужны ещё финкураторы на 4500 р
22.04.16 Буду финкуратором на 250 р. Единовременно могу дать в этом месяце 1000 р Нужны финкураторы на недостающие 4000 р на этот месяц.
С передержки вернут 875 р за несъденный корм. Т.е. единовременно есть 1000 + 1000 + 875 =2875 р. Чтобы заплатить 5500, т.е. не хватает в этом месяце 2625 р.
Со следующего месяца у нас будет 3125 (высвободятся деньги с настоящей передержки) + 1000 р Таня Б + 250 р мои =4375.
Нужно найти финкуратора на 1125 р на следующий месяца. А в этом месяце надо найти единовременную сумму 2625 р
Прислано 3000 р на единовременной основе!
Осталось найти финкуратора на 1125 р в месяц.
23.04.17 Полкан перевезён на новое место обитания, к знакомой. Так и не нашёлся финкуратор на 1125 р. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтоб держать Полкана на другой передержке, надо 5500 р в месяц. Если заберём Полкана с нынешней передержки, высвободится сумма 1250 р за его корм . Ещё существующая передержка согласна сбавить оплату за оставшихся собак на 2000р. Т.е. у Полкана с середины следующего месяца будет уже 3250 р. Я могу быть финкуратором на 250 р. Всего будет у него 3500 Т.е. Полкану надо набрать финкураторов на 2000 р с середины следующего месяца. А сейчас, чтоб не пропало место на передержке (вчера ещё оно было!) надо будет заплатить 5500, из которых 1500 у него будет возврат за несъеденную еду + мои 250 р.

Пожалуйста, помогите найти Полкану кураторов на 2000 р в месяц и на единовременной основе ещё 2000 р!

Его передержали зиму. Он не погиб зимой от холода и голода. Сейчас, если не перевезти на передержку, придётся отпускать на улицу. Опекун оплачивает сама за всех своих собак на передержках по 30000 р в месяц, отдавая практически последние деньги в ущерб себе и своему ребёнку.
Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу быть куратором на 250 р. Единовременно в этом месяце готова дать 1000 р.

Таня Б. готова быть куратором на 1000 р

Если забрать Полкана сейчас, то останется 875 р от несъеденного корма (единовременно) + 1000 р от Тани Б (на постоянной основе) + 1000 р от меня (единовременно) = 2875. Надо будет единовременно доплатить в этом месяце 2625 р.

Надо срочно найти 2525 р в месяц на содержание Полкана на новом месте. Его готовы сейчас взять. Очень нужна помощь Полкану.

Итого, нужна единовременная помощь в 2625р

Со следующего месяца высвободится с нынешней передержки 3125 р + есть куратор Таня Б 1000 р + 250 р мои. Итого будет 4375 . Нужны финкураторы на постоянной основе на 1125 р Это спасёт псу жизнь, и он не окажется на улице!
Пёс хороший, игривый, бывшедомашний. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставила реквизиты.


Очень нужна помощь на сумму денег: 5500 - 1250-2000 (от Тани Б) - 500 (мои кураторские) = 1750
Эти деньги нужны на постоянной основе. Жизнь пса зависит от этих денег!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо за размещение в Контакте.

В тему никто не заходит. А Полкана надо перевозить в другое место, т.к. здесь он наводит свои порядки среди остальных троих собак.

Спасибо Тане Б, куратору основной темы по этим четырём (и ещё псу Кубе) собакам. Она согласилась быть куратором по Полкану на 1000 р.

Таня уже перевела 1000 р. Открою финансовую тему и запишу этот приход.

В теме нет крови. Но псу, спасённому с улицы, очень нужна помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны найти финкуратора на постоянной основе на 1125 р
Нужна единовременная помощь на 2625 р. Очень нужна помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полкану надо так немного для сохранения жизни. Чуть больше 1000 р на ежемесячной основе и меньше 3000 р сейчас, чтоб он не был выпровожен на улицу! Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное приславшему 3000 р Полкану. Позже уточню, с чьей карты поступили эти деньги. Наверное, это деньги на единоразовой основе. Они очень нужны для скорейшего перемещения Полкана на новое место.

По-прежнему нужен куратор ещё на 1125 р на постоянной основе.

Будут деньги на следующий месяц:

1000 р - финкуратор Таня Б
250 р - финкуратор Olyunya
3125 р - деньги, которые "освободятся" от предыдущей передержки (1250 р за корм Полкана и 2000 р за счёт снижения стоимости настоящей передержки)
-------
4375 р - не будет хватать 1125 р. Пожалуйста, подпишитесь на финкураторство на такую сумму!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратора на недостающие 1125 р так и не нашлось! Есть финкураторы на 1000 р и 250 р из 5500. Остальные 4250 должен доплачивать опекун. Очень нужна постоянная помощь хотя бы на 1000 - 1125 р в месяц! Опекун вся в пристраиваемых животных, которых оплачивает практически сама.

Полкан перевезён в другое место, на дачу к знакомой. Выл, подрал вольер. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полкана пересадили в домик, там ему лучше, ведёт себя спокойней.

Оплатила ВиПы на 2 недели на Все зверушки.
По-прежнему нужна помощь на проживание и пиар!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо форумчанке Оле за замечательные макеты. Начала их расклеивать. Звонков, к сожалению, нет совсем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо огромное нашему куратору Тане Б. - деньги получены. По-прежнему очень нужны финкураторы Полкану. Звонков совсем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оплатила Премиум на месяц в ИРР. Полкан на новом месте ни с кем не дерётся, ведёт себя хорошо. Звонков нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо нашему единственному куратору Тане Б. Деньги получены, внесены в отчёт. Ждём звонков. Снова отправила объявление в газету Мой район.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
По Полкану было 2 звонка. Один - от мужчины из Ставрополья,живёт на съёмной квартире. Говорит, что когда будет уезжать домой, возьмёт туда пса. Но как везти? Как держать на чужой квартире?

Второй -от очень хорошей женщины. Готова была забрать, но оказалось, что она в Петербурге.

Хозяин. найдись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Идёт пиар. Когда есть деньги, делаем поднятия на Авито или других сайтах. Где ты,хозяин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на рекламаживотных.рф Полкана

Спасибо огромное Тане Б - деньги получила, внесу в отчёт. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye...nippet-itemname
Поднятие на АВИТО

Был один вопрос на АВИТО по поводу возраста, но не перезвонили. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Звонков, увы,нет. Нет денег на интенсивный пиар. Полкана бесплатно пиарит Юля, Алиса&Лиса, но без ВиПов и поднятий. Когда есть деньги, проплачиваем поднятия на каких-то досках или поднятие на АВИТО.
Поднимаю на http://msk.kupiprodai.ru/ Надо поднимать каждый день, чтоб было на виду. Не всегда помню об этом. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...