Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок ред-поинт. Уже ничего не нужно


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны средства на лечение и обследование. Котенка забирает Таня (Шипучка) на лечение, как всегда упирается все в деньги. Помогите красавице выздороветь и обрести семью

17.04. Котенку срочно нужна помощь, иначе девочка останется инвалидом или умрет. Слабеет с каждым днем, уже появилась отдышка, нужно срочно лечить

18.04. сегодня надо забрать сканы карты из клиники "Дарвин", где проходила лечение киска.

19.04 Котенка забрали. Состояние очень тяжелое, не ходит, не ест, тахикардия, отдышка, ринотрахеит, температура, слабость

20.04. Начали лечение, требуются деньги на обследование, лекарства. Котенок очень слаб, не встает, см не ест, кишечник чем-то забит.:(

21.04 Котенок ходит в туалет. Состояние по-прежнему плохое, сделали новые назначения

22.04 Завтра планируется УЗИ и обследование. Отдышка не проходит. Потихоньку отказывают жизненноважные органы. Таня срочно едет в клинику!!! Состояние тяжелое:(

Умерла ночью.... Прости нас детка... :cry:

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174474

 

Вот такое чудо подобрала пенсионерка на улице. Начались проблемы с задними ножками, сначала чуть-чуть, а теперь все сильнее и сильнее слабость в лапках. Женщина потратила всю пенсию на наш хреновый "Дарвин", понятно что бесполезно. Я так поняла, что в клинике даже рентген не сделали.

Она собиралась пристроить кому-нибудь котенка, но понятно что в таком состоянии девочка кому нужна. Пока ходит, очень нужна помощь. У них в семье уже есть 2 подобранных кота, эта девочка лишняя. Ее не обижают, но лечить не могут, нет средств. Кто может хотя бы свозить кису к доктору, сделать назначения, помочь с "ручками", то помогите пожалуйста. Девочка еще немного ходит, но ситуация все хуже и хуже с каждым днем. Останется такая красавица инвалидом без нашей помощи.

c9d6d73bb9bf.jpg

660f75e53f01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудушка расчудесная. Можно поинтересоваться у бабушки, каким врачам показывали, что назначали? Как долго кошечка у них, что с вирусными (прошла ли по времени карантин), как общее самочувствие кисы? Нужно определиться к кому - к хирургу или неврологу с лапками. Как долго кошечку смогут держать? Смогут ли оставить себе если удасться вылечить?

 

Смогу помочь своими руками съездить к врачам. Со средствами пока совсем швах...

 

 

Вообще напишите что именно надо в помощь, куратор есть? С остальным уточните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышке конечно бы показаться к травматологу,неврологу и сделать рентген.не говорю уже по вирусам.Тем более ситуация ухудшается. :(

Я недавно ездила с нашим подобрашкой-котенком (оказался перелом таза) в МиГ,там хороший невропатолог Хохлов,и вообще для бездомыша за УЗИ,рентген и консультацию сделали нам хорошую скидку.

К сожалению,сейчас могу вас только морально поддержать.

Ред поинт конечно редкий окрас.Кошечка просто красавица! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудушка расчудесная. Можно поинтересоваться у бабушки, каким врачам показывали, что назначали? Как долго кошечка у них, что с вирусными (прошла ли по времени карантин), как общее самочувствие кисы? Нужно определиться к кому - к хирургу или неврологу с лапками. Как долго кошечку смогут держать? Смогут ли оставить себе если удасться вылечить?

 

Смогу помочь своими руками съездить к врачам. Со средствами пока совсем швах...

 

 

Вообще напишите что именно надо в помощь, куратор есть? С остальным уточните.

 

Показывали врачам НИКАКИМ, вернее носили в "Дарвин" на Чертановской, они не помогли ей, что назначили не знаю, но что-то они давали, не помогло.

Котенка они подобрали еще осенью, она совсем маленькая была. Держать они ее будут столько сколько надо я так поняла. Оставить себе не хотят, но мне кажется и не выкинут если руки не найдутся, женщина мне понравилась. У нее свои котики привитые, сетки на окнах, очень ответственная. Кошка откарантиненная, задние лапки слабеют, трясутся, отрицательная динамика, т.е все хуже ходит. Если не помочь, то ее парализует. Может как то помочь женщине свозить кошечку в Беланту или еще куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я заберу ребенка на лечение(

Правда сейчас с финасами -ужас-ужас( нужна будет помощь форума!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я заберу ребенка а лечение(

Правда сейчас с финасами -ужас-ужас( нужна будет помощь форума!(

Я вам телефон в личку напишу, вы поговорите с женщиной. Киска в Чертаново.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне кажется, что если киску вылечить, то на нее очередь из ручек будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая киса. Мы вместе были...

И тетка абсолютно адекватная. Только вот клиника Дарвин дурацкая хуже некуда, так что лечили ее фиг знает как, хоть и за много денег.

У девочки там карта в клинике есть со всеми записями, результатами и паспорт есть...может карту дадут забрать? Клиника рядышком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса красавица! Что-то кунячье в ней есть однозначно. Ручки в очередь стоять будут!

Как вариант, может у нее когти заворачиваются и ходить больно? у нас такой котенок был, тоже проблема с ногами - оказались ногти, теперь просто регулярно стригут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите красавице на лечение.:worthy:, Танин кошелек не резиновый. :worthy:

 

Ну у кого же поднялась рука выкинуть такую красоту мне интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть!(( Позвонила(

Все очень серьезно((

Ребенок- если так пойдет- просто сможет только лежать((

Даже в лоточке не держиться -ложиться((

пока собираю инфу по врачам(

На сегодня это может быть ЧМТ-перелом позвоночника-генетическое и тд(Может быть как киндер сюрпиз 3 в 1((

вечером еще раз буду звонить-договариваться на завтра-когда можно будет забрать

Очень нужна будет материальная помощь форума!

Анализы-снимки-лекарства(

Все по полной в этот раз(

С каждым днем ребенок слабеет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, ему обязательно надо помочь. Новички, помогите малышке и Тане пожалуйста, такая киса красивая не должна остаться инвалидом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в жизни еще лучше чем на фото. Что-то такое воздушное, неземное. :wub: Обследование дорогое к сожалению удовольствие. Женщина Римма, которая ее приютила, очень просила помочь, ей больно видеть как погибает такой чудесный котенок.

Мы вообще то случайно познакомились. Я вчера рожающую трехцветку забирала от этого дома, какие-то местные предположили что кошка из этой квартиры, мы и пошли узнавать, а нашли такое чудо в придачу к трехцветке и обещали помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко кину, напишите, куда.

Никогда таких кис не видела :wub:

Вот в этой теме ее родственник, тоже найденный в мороз на улице, вылеченный и благополучно само-пристроившийся к своей спасительнице - посмотрите, какими красивыми могут быть кошки этого редкого окраса, когда они здоровы и счастливы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167546

 

Пожалуйста, помогите кисоньке на обследование и лечение!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОЗДАЛА ТЕМУ В ФИНАНСИРОВАНИЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174474#

 

Куратор и передержа я!

 

ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА НОГИ ! с КАЖДЫМ ДНЕМ ПРОГНОЗ ПЛАЧЕВНЕЙ!!

ДЕВОЧКА ПРОСТО ПАДАЕТ! НОЖКИ ОТКАЗЫВАЮТ(( :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко кину, напишите, куда.

Никогда таких кис не видела :wub:

Спасибо большое! :gift:

Написала в личку

 

 

В понедельник немного смогу перечислить(500р.). Скинте данные в личку

Спасибо большое! :gift:

Написала в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, в Беланте Еремин и Кришвалов - очень хорошие врачи. Они нашу команду знают, относятся с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Питером Сотниковым!

Готов принять -по результатам обследования-если это с позвоночником!

ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ Я ДУМАЛА((

У ДЕВЧУШКИ 4 ДЕНЬ ОТДЫШКА((

Требуется еще хороший кардИолог!!!!!!!!

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте голодный телефон! кину 400р., пока больше наверное никак =((((

 

Люди! подтягивайтесь! кису спасать нужно пока не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!!!!!!

Сейчас постараюсь найти телефончик! Отпишусь Вам!

 

 

 

Девочки!

У кого есть голодный телефончик???

Кто может принять денежку??? :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на ЯК смогут положить, разницы то никакой? Таня, у тебя есть ЯК? Бедная девочка, похоже надо поторопиться, иначе погибнет такое чудо. Я ее как увидела, так дар речи потеряла, давно такие кошки редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...