Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шатура. Три малюсеньких щенка подброшены в коробке к закрытой проходной предприятия. Забрать не кому вообще, могут замёрхнуть. Есть кто в том районе?


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я ненавижу читать такие темы, потому что они меня ... бесят.
Но, вынуждена сама открыть такую, чтобы дать щенкам шанс.
Два часа назад мне позвонила ( незнакомая мне ранее) девушка из Шатуры.
Рассказала, что её муж, когда выходил последним из проходной какого-то предприятия, бежал на (типа) последний автобус и мельком увидел на улице возле проходной коробку с трёмя малюсенькими щенками.
Всё что смогли сделать эти люди - это неачать искать приют, чтобы кто-то приехал и забрал щенков.
Поскольку я когда-то развезла Шатурский приют, то вероятно, что там где-то, до сих пор, в сетях мой телефон болтается.
Что-либо сделать эта девушка отказалась.
Всё что она могла сделать - сообщить о проблеме И ВСЁ.
на просьбы сделать фото или видео - огтказ и "Мы уже не там".
Я сама не могла разговаривать много и отправила ей телефоны ВСЕХ, кого знаю в Шатуре. Примерно 8-10 человек. Она мне написала через 2 мин сообщение, что "ВСЕ мол отказались...". супер скорость. Обзвонить 8-мь человек за 2 мин... ( И обзванивала ли... cry2.gif cry2.gif cry2.gif )

В общем, всё что у меня есть это:
- телефон девушки
- адересс проходной
- и информация о трёх несчастных, замерзающих в коробке на морозе щенках.
ЕЩЁ РАЗ - ЭТО ШАТУРА!!!
Если там есть кто-либо из форумчан, может сможете подбехать и хотя бы переместить в тёплое место?

Поскольку не буду сегодня на связи, то телефон девушки из Шатуры и точный адрес отправляю Светлане Св и пёс. Она будет "связующимзвеном".
делаю это с точки зерния безосности.
СВЕТЛАНА - 8 905 772 26 47
Люди.... а вдруг. Холодно же. В области - тем более...
Хронология событий.
21.02.2018 - получили сообщение о щенках, выброшенных в Шатуре. Связались с проходной предприятия, куда подбросили. Информация подтвердилась, но помочь нико не вызвался. наутро щенки пропали. Судьба щенков, на этот момент, не известна. Продолжаем искать и надеяться...
22.02.2018 - информации о щенках нет. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшная тема-скорее всего они уже мертвы-сег ночью было минус 23 в подмосковье. Как же жалко малышей-сердце кровью обливается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их судьба неизвестна...
Не было времени отписаться.
Вечером я нашла это предприятие и стала звонить на проходную.
Люди были КРАЙНе нелюбезными. Факт наличия щенков - подтвердили и сказали, что далее не намерены передо мной отчитываться.
Утром стала звониьь по другим телефонам.
Отозвался один добрый человек.
Вот что стало ясно.
Щенков было три, были подброшены ДО 17.30, так как автобус"который отъезжал" отъезжает в 17.30.
ВЫ 23.00, когда я звонила на проходную, сказали, что щенки выбрались из коробки и переместились в подобие трансформаторной будки. Потому что писк слышался оттуда. На самом деле это будка над теплотрассой. То есть там было, по крайней мере тепло....
Утром уже .... ничего не было слышно. Коробка - на мете ( фото у меня есть, но, поскольку, будку можно узнать, то выкладывать не буду).

Ищем этих несчастных щенков. Если бы кто-то забрал, то забрал бы с коробкой.

Я сделал пост на ФБ.
Подключились люди.
Туда подьехали 2 человека - щенков не нашли, но в будку - не зайти...
Ждёмс-....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в Шатурскую группу по питомцам, там вообще никакой инфы про этих малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трансформаторная будка под напряжением. ключи от нее есть же на этом предприятии Неужели там все такие нелюди жестокие -время идет на часы-тем более такие малыши без пищи и воды столько времени. Похоже , что спасать уже некого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 22.2.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Трансформаторная будка под напряжением. ключи от нее есть же на этом предприятии Неужели там все такие нелюди жестокие -время идет на часы-тем более такие малыши без пищи и воды столько времени. Похоже , что спасать уже некого.

Добрый вечер. Есть какая-нибудь информация по щенкам .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ЧТО СО ЩЕНКАМИ? КАК ТАК МОЖНО???? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ С ЭТИМ МИРОМ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, к сожалению... никакой информации.
Я там уведомила Всех, кого могла.
Везде оставила свой телефон.
Наверное, нужно сносить тему..
и сказать спасибо всем, у кого были шансы помочь ( хотя бы передать щенков, хотя бы дать достоверную ин-фу) и они не сделали этого... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...