Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бросили старую кошку ,глаз сгнил. Собираем на операцию и доживание


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА .Очередные. Не кончающиеся.



Пожилую кошку выбросили умирать на улицу. Позвонила мне пожилая знакомая. Сказала что у ее соседей жила кошка. Давно жила и давно болела. Хозяйка кошки все жаловалась что та воняет и не жрет ничего и вообще надоела. и вот моя знакомая выходит выбрасывать мусор и видит ко то копошится в коробке рядом. Под тряпкой. Открыла а там ужас. Она признала кошку . т к видела ее раньше и е е проблемный глаз...в общем соседи ей сказали что усыплять дорого ,лечить тоже сама подохнет...все равно она уже не ест почти ничего,
В общем тетя схватила кошку в охапку позвонила ,догадайтесь, кому?, правильно .Мне
Мало мне .
Но как? Как пройти мимо и не попытаться помочь?
Поэтому очень прошу любимый форум и всех неравнодушны общими усилиями попытаться помочь.
Кошка старая .Знаем как зовут .ТИКСИ , ей 13 лет как минимум.
Глаз гнойное месиво. Онко вполне себе может быть. Воняет из рта и текут слюни.Есть практически не может.Это я к тому , что связываюсь с историей, которая может плохо закончится. НО надо попытаться. правда??
что надо ТИКСИ?
НАс ждут в клинике КИСВЕТ http://kis-vet.ru/ в г Волжск(200 км от нас)во вторник, сумма примерная на операцию 3500,
Дорога- поедем на такси туда обратно с сопровождающим.
Корм пока только влажный, это дорого... проплан 2 пакетика в день, по 56 рублей , на 10 дней 1200 руб
Проживание 700 руб 10 дней .
Лекарства , наверное по необходимости и отдельно..

СУММА К СБОРУ пока на 10 дней 6 500 рублей

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
✔Тел.: 8 960 871 82 92 (Билайн)
✔ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
✔ QIWI кошелек: 8 960 871 82 92
✔ СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д
✔ Пей пал: tatu0401@gmail.com

ПОМЕТКА ТИКСИ!!

Спасибо всем, кто решит помочь..

ФИНТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309663 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на пейпал денежку, вот только про пометку забыла. Изменено пользователем Мисюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 18.2.2018, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула на пейпал денежку, вот только про пометку забыла.

Спасибо большое!! сейчас по времени отслежу...и внесу в финтему.кошка тяжелая.... даже не знаю чем закончится все..но очень хочется помочь... получается что за 13 лет жизни она заслужила умереть на помойке...нельзя так... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 600р на ЯК с пометкой от Чижика. Мерзость людская не знает границ. Кошку очень жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 18.2.2018, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Вам 600р на ЯК с пометкой от Чижика. Мерзость людская не знает границ. Кошку очень жалко.

Спасибо большое..да.. к сожалению, таких людишек много.. не могу понять КАК КАК?? можно выбросить животное которые 13 !!! лет было рядом с тобой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
210 руб на ЯК, простите за сумму... У меня просто нет слов, ЧТО происходит с людьми?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, кошечке на операцию и дорогу собрали.... а кушать ей можно только влажный корм , и это тоже средства, + лекарства и возможно послеоперационный стационар...и конечно, доживание.. кто ж ее возьмет то... у нас здоровых то не берут.. помогите ТИКСИ копеечкой.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 19.2.2018, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
210 руб на ЯК, простите за сумму... У меня просто нет слов, ЧТО происходит с людьми?!

Спасибо большое!!!Как я всегда пишу, нашим животинка важна любая сумма!! МЫ всем всем очень благодарны!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 19.2.2018, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
1500 перевела на карту. Поправляйся Тикси и живи еще долго.

Спасибо большое!!! Мы постараемся сделать все что можно для Тикси!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexandr3008 @ 20.2.2018, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте, перевела вам 500 р с пометкой для кошки с проблемным глазом

Спасибо огромное!! Тикси прооперирована, чуть позже новости и фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 20.2.2018, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная девочка совсем слепая?

нет, к счастью один глаз у нее видит... но никто не возьмет себе старую одноглазую кошку.. теперь ей только доживать
..поэтому мы очень очень ищем постоянных финкураторов на самые небольшие суммы...
ТИКСИ будет благодарна ЛЮБОЙ копеечке!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 21.2.2018, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
нет, к счастью один глаз у нее видит... но никто не возьмет себе старую одноглазую кошку.. теперь ей только доживать
..поэтому мы очень очень ищем постоянных финкураторов на самые небольшие суммы...
ТИКСИ будет благодарна ЛЮБОЙ копеечке!!


Cколько у вас может стоить доживание и в каких условиях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 21.2.2018, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Cколько у вас может стоить доживание и в каких условиях?

под постоянным контролем врача, в вольере 500 руб 10 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 21.2.2018, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
под постоянным контролем врача, в вольере 500 руб 10 дней.

А если в домашних условиях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 21.2.2018, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
А если в домашних условиях?

у нас в городе НЕТ передержек .практически совсем. и хочу вам сказать,ч то те передержки которые можно найти подойдут только дляя здоровых животных или с минимальными проблемами,т к хозяева могут только кормить поить и могут проглядеть ухудшение. ,
у меня есть горький опыт с двумя животными. их просто угробили на ДОМАШНЕЙ передержке,
при чем я была постоянно на связи! созванивалась,мне высылали фото, в первом случает кошку с диабетом кормили не тем , что я привозила ,а чем хотели, мотивируя, что она вечно просит кушать и не наедается . итог :у кошки кома и смерть (кошка по настоянию финкуратора с ПИКА была переведена на домашнюю передержку). второй случай: вина врача и передержки, ну,и моя конечно. кот КАЖДЫЙ ДЕНЬ был на приеме у врача. врача пофигиста. когда я его забрала , то просто не спасли.уже поздно было.А сколько случаев было не у меня
ПОэтому данное проживание в вольере гарантирует постоянный контроль врача и корм по назначению и процедуры как положено в положенном объеме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 21.2.2018, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
у нас в городе НЕТ передержек .практически совсем. и хочу вам сказать,ч то те передержки которые можно найти подойдут только дляя здоровых животных или с минимальными проблемами,т к хозяева могут только кормить поить и могут проглядеть ухудшение. ,
у меня есть горький опыт с двумя животными. их просто угробили на ДОМАШНЕЙ передержке,
при чем я была постоянно на связи! созванивалась,мне высылали фото, в первом случает кошку с диабетом кормили не тем , что я привозила ,а чем хотели, мотивируя, что она вечно просит кушать и не наедается . итог :у кошки кома и смерть (кошка по настоянию финкуратора с ПИКА была переведена на домашнюю передержку).

Поддержу автора. rolleyes.gif Я помню эту кошечку с диабетом. Я была у неё финкуратором на небольшую сумму. К сожалению, на совсем небольшую, явно недостаточную, чтобы ставить какие-то условия. blush.gif Милая киса, немного робкая, таких миллионы, самая обычная дворовая мурка. И как жаль, что случилось то, что случилось. И в данном случае домашняя передержка, наверное, не самое лучшее. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 21.2.2018, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я не очень понимаю, что значит вольер для кошки и где он может находиться.

пожалуйста, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12388938
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 21.2.2018, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
у нас в городе НЕТ передержек .практически совсем. и хочу вам сказать,ч то те передержки которые можно найти подойдут только дляя здоровых животных или с минимальными проблемами,т к хозяева могут только кормить поить и могут проглядеть ухудшение. ,
у меня есть горький опыт с двумя животными. их просто угробили на ДОМАШНЕЙ передержке,
при чем я была постоянно на связи! созванивалась,мне высылали фото, в первом случает кошку с диабетом кормили не тем , что я привозила ,а чем хотели, мотивируя, что она вечно просит кушать и не наедается . итог :у кошки кома и смерть (кошка по настоянию финкуратора с ПИКА была переведена на домашнюю передержку). второй случай: вина врача и передержки, ну,и моя конечно. кот КАЖДЫЙ ДЕНЬ был на приеме у врача. врача пофигиста. когда я его забрала , то просто не спасли.уже поздно было.А сколько случаев было не у меня
ПОэтому данное проживание в вольере гарантирует постоянный контроль врача и корм по назначению и процедуры как положено в положенном объеме.

Это все очень печально,а происходит это потому,что люди любыми средствами пытаются подработать в провинции. А найти заработок, который бы соседствовал с чувством сострадания к бездомным животным безумно сложно. Только вы,как куратор,можете беспокоиться и переживать за животное,остальным,в т.ч. и врачам,на ваше животное по барабану.
В провинциях низкие зарплаты и пенсии,а это озлобляет население и выводит его на волну безысходности,когда люди цепляются за любую возможность получить деньги. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...