Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется помощь!


corkybound
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif

Давно я тут не была.Но кошкам помогать от этого не перестала. У меня было 9 хвостов. Сейчас осталось 6. Все подобранные кошки. Некоторых не удалось спасти. Совсем недавно умерла моя Фрося. Пытались спасти , но там было что-то очень ужасное, что врачи до конца не поняли что это. Опухоль или инфекция.
Сейчас страдает Нася. Моя первая подобранная кошка. Нася родина на 4 котят и всех их мы оставили себе. Сейчас это большие лошадки от мейнкуна наверное.
У Наси рак. нужна Химия и операция и потом еще химия. С Фросей я залезла в кредиты, т.к. пытались ее вытащить около 70 тысяч ушло. Деньги кончились и работа моя тоже. Устройство мне только обещают в сентябре, а первая зарплата как вы понимаете только в конце месяца.
Операцию и химию нужн делать сейчас( первая химия уже завтра и анализы еще около 10т примерно нужно на завтра уже), а медлить нельзя. Плюсь ежедневные визиты в ветеринарку..перевязки.. дома это сделать невозможно нет дополнительный рук даже.
Почему мне негде взять сейчас денег. Я лечусь в Германии уже почти 3 года. Отвезла на лечение около 3млн.р. вся в долгах и кредитах... экономлю даже на еде. Очень прошу помощи!!!! Сама помогала всегда чем могла кураторам. каждый месяц пересылала деньги, даже сидя в долгах. Пожалуйста, не оставляйте Насю без операции и химии.. !!!!
Среди знакомых оказались черствые люди. все только сочувствуют. Но никто даже 100р не может дать. Родных так же мало осталось.. в основном те, которым требуется моя помощь финансовая.
Правда без выхода.((( помогите.. пишу и плачу.. help.gif
Диагноз скину, когда войду с телефона.
Очень на вас всех Надеюсь. help.gif

Не вижу как прикрепить фото назначения. все могу отправить в личку. все диагнозы чеки и куда переислить. Спасибо за ранее вам. Изменено пользователем corkybound
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПИКе запрещен сбор денежных средств на хозяйских животных. Судя по предыдущим вашим сообщениям, кошки -ваши. Они не курируемые, не пристраиваемые, а оставленные на пмж.

Про кошку, умершую то ли от инфекции, то ли от рака, без комментариев... Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть Вам в соц.сетях разместить.С фотографией кошки и диагнозом.
Ужасно когда оказываешься в таком положении,очень знакокомо,нет денег лечиться самой,лечить животных.
Конечно по правилам форума собирать деньги на хозяйских животных запрещено, но может быть в виде исключения?
Без лечения кошка погибнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...