Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитому щенку-подростку срочно требуется врач, операция -удаление лапы, от боли он ее грызет до крови


Nellsonn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сбитому щенку-подростку Гаечке срочно требуется ветеринарная помощь и последущая передержка - возможна ампутация передней лапы.

 

Собака от боли грызет себе лапу - до крови((( на улице холод((( на автобазе за ней никто не смотрит,грозятся выгнать

 

Нужны средства на врача, операцию, передержку.

 

НУЖЕН ФОТОГРАФ!!!

 

 

Нужны :постоянные фин.кураторы на любую сумму (100,200, 300 руб в месяц), разовая помощь, пеленки, корм.

[/b]

 

Финкураторы:

 

1. Елена 1000 руб в месяц

 

2. Sima73 на 500 руб в месяц

 

3. Masha.p на 500 руб в месяц

 

4. Галина Пугачева на 300 руб в месяц

 

Карта Сбербанка 676 196 000 339 976 392

 

Яндекс кошелек 410011418583395

 

PayPal по запросу в личку

 

Контактн. телефон - 8925 585 4207 Нелли

 

пост с фб (прошу перепост):

 

https://www.facebook.com/nelly.nellsonn/pos...037?pnref=story

 

 

ссылка на фин.тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286407

 

 

d1b198dbdf78.jpg

 

 

17a2f010cf23.jpg

 

8c200cb66abe.jpg

 

 

77f4620aec59.jpg

 

94f6f94b6199.jpg

 

 

Эта заколдованная автобаза не слазит со страниц Пика второй год.

 

Приехала вчера туда по делу - забрать 5 кошек на стерилизацию и встретила вот это горюшко(((

 

За это время оттуда было вывезено и пристроено более 15 щенков и взрослых собак. По этой автобаза было создано несколько тем. Волонтеры разгребли это место общимм усилиями.

 

Остался последний щен. Первый был сбит пьяным водителем и сейчас живет у меня - бегает на трех лапах.

 

Может, кто отважится? вылечит и приютит до пристройства? :worthy: :worthy: :worthy:

 

Девочки, кто может покидать по группам на фб, ок и контакте?

 

 

 

29.11.15 - отвезли Гаечку в Фауну, сделали рентген. Врачи предлагают ампуттацию либо длительное лечение нетрадиционными методами (иглоукалывание, массаж).

30.11.15 -забрали Гаечку из Фауны и отвезли в Белый Клык. Результат тот же - ампутация - дело времени. Посде клиники собаку отвезли на несколько дней к пенсионерки, кот. ее кормила на промзоне. Оставирь там нельз - у нее уже три собаки - кобели, а наша девушка не стерилизованная

01.12.15 - проглистовали Гаечку. Будем прививать. Поели, поспали, настроение прекрасное

02.12.15 -у нас теперь есть еще один финкуратор на 500 руб. в месяц. Также будем рады корму, пеленкам, нужно делать прививки, стерилизовать.СРОЧНО НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА.

Появился новый финкуратор Masha на 500 руб

03.12.15 - по-прежнему ищем передержку Гаечке и финкуратора хотя бы на небольшие суммы в месяц (200-300-500 руб) до пристройства!

Ищем бесплатного фотографа

04.12.15 -сегодня едем смотреть бюджетную передержку! очень надеемся, что нас там примут и полюбят.

05.12.15 -вечером вывожу Гаечку на передержку

10.01.16 Гаечка на передержке

16.01.16 были у Матвеева - результат его удовлетворил, наблюдаем ее 3 недели на предмет удаления пластины из лапы

Изменено пользователем Nellsonn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработать и лангету хотябы наложить до ренгена

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработать и лангету хотябы наложить до ренгена

 

местная пенсионерка возила ее к врачу - там что-то прокололи и смазали мазью(( у моего сбитого щенка с этой автобазы они не нашли даже перелома! а ей потом одну лапу оперировали, а вторую отрезали. Нужно просто вывезти собаку в хорошую клинику - я тем врачам не доверяю(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам предложили помощь транспортом !!! Спасибо !!!осталось набрать на рентген хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам предложили помощь транспортом !!! Спасибо !!!осталось набрать на рентген хотя бы

 

сколько надо на рентген? на остальное - видимо по итогам рентгена будет ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько надо на рентген? на остальное - видимо по итогам рентгена будет ясно

В среднем, рентген 1 тыс. +прием врача 800. Если будет операция или гипс -уже не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем бесплатную передержку !!!

После врача некуда везти щенка !

Охрана на базе меняется -собаку там не оставят (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку надо срочно в вет.клинику-может ещё можно спасти лапку. Кто находится поблизости-помогите, дайте малышке шанс. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышку надо срочно в вет.клинику-может ещё можно спасти лапку. Кто находится поблизости-помогите, дайте малышке шанс. :worthy:

 

Никто нас не видит ((( ой-ой-ой(((

После врача куда ее?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день в Скорой -помощи так и не предложили ((( очень нужна Передержка до пристройства !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышку надо срочно в вет.клинику-может ещё можно спасти лапку. Кто находится поблизости-помогите, дайте малышке шанс. :worthy:

Оль, у тебя нет случайно местечка для девочки ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!! Гаечке перевели 2тыс рублей !!! На рентген и лечение !!!

Спасибо !!! От Ларисы Романовны с карты 5931

Срочно выезжаем в клинику !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила малышу 800 рублей с карты *3593. Это все, чем могу.... Ох, только бы без ампутации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила малышу 800 рублей с карты *3593. Это все, чем могу.... Ох, только бы без ампутации...

Спасибо огромное !!! Денежку получила !

Врачи говорят , шансов на сохранение лапы практически нет(((

Паралич плечевого нерва. Предлагают ампутацию по плечевой сустав((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелли, а в какой клинике были, у какого врача? Хороший специалист, можно доверять?

Были в Фауне. Я туда вожу собачек беспризорных на стерилизацию обычно. У моей Пуши с той же автобазы та же история -полгода ездила по всем известным клиникам , пыталась спасти лапу -все было очель тяжело, кроваво и результат -ампутация.

Если кто сможет отвезти Гаечку к другому врачу ? В теме есть деньги.куда ее девать между поездками?

Я нашла передержку только на две недели -в подмосковье . Думала отвезти туда после операции ( или рентгена )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэлли, здравствуйте, вот беда на беде просто куда ни глянь...но Вам везёт всегда особенным образом...я сейчас позвонила в Амвет пытнуть счастья для Гаечки у А.Матвеева, но он в командировке и принимает только 5-го декабря...люди, может у кого есть запись к кому-то из хороших хирургов??? поделитесь, пожалуйста, здесь очень срочно нужно мнение опытного доктора, время капает против Гаечки...

Изменено пользователем masha.p.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэлли, здравствуйте, вот беда на беде просто куда ни глянь...но Вам везёт всегда особенным образом...я сейчас позвонила в Амвет пытнуть счастья для Гаечки у А.Матвеева, но он в командировке и принимает только 5-го декабря...люди, может у кого есть запись к кому-то из хороших хирургов??? поделитесь, пожалуйста, здесь очень срочно нужно мнение опытного доктора, время капает против Гаечки...

Маша,спасибо!!!

Я со своей Пушей была в Амвете у Матвеева-очень добрый врач, опытный. Можно в Белый Клык к Малышеву -он оперировал Пушу, но я именно завтра не могу отпроситься с работы ((((

Вроде обещали транспортом помочь -девушка с фб, но она мне целый день не отвечает (((

Завтра надо Гаечку забрать из Фауны или оставлять на операцию или увозить на передержку -я уже близка к историке(((

Кто-то сможет завтра отвезти собачку в другую клинику???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,вот нужен совет!

Я записалась на завтра на 19.30 к Малышеву в Белый Клык ( прием стоит 2500)-ему доверяю ,так как три операции Пуше провел отлично.

Мне советовали Айболит в Красногорске -там хорошие врачи -прием стоит 400 руб.

Вот пока такие варианты (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам перевели 400 руб от Юрия Владимировича для Гаечки! Спасибо огромное!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

и 800 руб от Валерии Викторовны Н - спасибо вам!!! :appl:

 

Также из Зоопомогайки прислали 500 руб от Julia Glo на Гол.тел и из фейсбука 20евроот Marina Ch.на пейпал!

 

Спаисбо Большое, девушки! :gift::gift: :gift:

 

Ох, как не хочется ампутации((( куда ее потом девать-то ,бедолагу((

 

С этой автобазы такое количество животных вывезено уже, котов на днях всех забирают - приходит новое начальство, старая охрана уходит - на животных, как всегда, всем наплевать(((

 

Все братья-сестры Пуши (которых нам не отдали охранники) были отравлены(( Пуша спаслась вот такой страшной ценой(((

Изменено пользователем Nellsonn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэлли, мне стыдно, но в будни я совсем не помощник..правда и честно, в выходные я - Ваша. Дайте хоть немного копеечкой помогу, Ваше телефон привязан к карте СБ? Очень надеюсь, что кто-то сможет сегодня отвезти Гаечку к доктору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэлли, мне стыдно, но в будни я совсем не помощник..правда и честно, в выходные я - Ваша. Дайте хоть немного копеечкой помогу, Ваше телефон привязан к карте СБ? Очень надеюсь, что кто-то сможет сегодня отвезти Гаечку к доктору?

 

Маша, спасибо!!!! придется в ночи самой тащить ее к врачу, а потом отвезу на др.конец Москвы -на три дня дали передержку. Дальше пока - тупик(((

 

карта привязана к моб.

 

Чую я , та же история, что и у Пуши((( перебит и нерв и свзки порваны((( :cry2: Посмотрим, что доктор скажет!

 

Прошу помощи у форума на лечение собаки и оплату передержки - так как лечение будет долгим и дорогим в любом случае

 

Денег в теме хватит на один поход в Белый Клык и на корм с пеленками((( а на лечение и передержку уже явно не хватает

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, от вас пришла денежка! 2000 руб! :yahoo:

 

спасибо вам огромное! :appl: :appl: :appl:

 

сейчас оплачу неделю пиара в Зоопомогайке!

 

 

Гаечке еще долго мыкаться по передержкам, так как инвалида пристоить практичесик невозможно(((

 

Может, кто-то возьмет на себя функции финкуратора? хоть на месяц-два, на любую сумму - 100, 200, 300 руб - 1000 руб- уже поможет нам!!!

 

передержка в среднем берет 6-7 тыс с кормом в месяц! как бы нам не осесть там на годик-другой(((

 

Гаечке нужна домашняя передержка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила пиар на Зоопомогайке на 2 недели.

 

Возможно, кто-то поможет нашей девочке))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...